Фигурное катание 2016-2017. Этапы Гран-при.Россия здесь же. Европа. Плюс 2018. Минск, ЧЕ 2019. ЧМ Япония 2019. Смотрим, переживаем.

Екатеринбург

Кулиска: Кому он в танцах с таким скольжением и корпусом нужен? Тогда уж в пары. Там линиями не особо заморочены

так там партнершу надо кидать. А ну кинет, а поймать передумает аль еще чего?
Я люблю Макса, я его такой лялей еще помню в коридорах Локо, но....но, но, но, но, но....

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А ну кинет, а поймать передумает

Татьяна...

мама
Екатеринбург

Я смотрю за Денисом Теном еще. Нравится он мне тоже. Ну я Фернандес есть Фернандес, что говорить. Красавец, все с улыбкой.

мама
Екатеринбург

Я только одиночников смотрю.

мама
Екатеринбург

Ну что, как сказали сегодня комментаторы, мы видим классического Ковтуна. Уже не смешно.
Жаль, что Петров 4-ной не прыгает.
От катания девочек получила больше удовольствия. Японочка-то какова, маленькая да удаленькая.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Уже не смешно

а я произвольную посмотрела. Знаете, мне понравилось, даже Макс понравился. На фоне того, как настоящие мужЫки вроде Бржезины и Росса Майнера рассыпались вообще, Макс-то очень ничего. У него какое-то переходное катание от мальчика к мужчине. Если нервы подправит и бросить не надумает, то года через два все у него получится.
Про Петрова не понимаю вообще. То, значит, Мишин говорит - в 15-16 лет поздно начинать учить четверные, Плющенко в 13 типа начал, вот и все его успехи. И тут же выставляет Сашу, у которого четверных нет, не было и не прослеживается. И говорит - вот будущее ФК, все выучит.
Чан выше всего, что только можно. Боян-то не катается
Лиза молодцом, несмотря на возраст, катание у нее не устает поражать своей взрослостью.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА ,
и кстати. Вот мы Макса ругаем, да, справедливо - но где его ровеснички, с кем он на юниорах боролся? А посмотрите, все там же. Нгуен Нам - еще в прошлом году по нулям и в этом туда же. Хань Янь - был практически так же великолепен, как Боян, в возрасте Бояна, а сейчас где его прыжки-полеты? А нету. Европейцев даже и не знаю, кто в этой категории. Саша Майоров? И даже гениальный Ханю небезупречен, при всем том, как он работает...
Так что, может, и не совсем в Максе лично дело?

мама
Екатеринбург

Про Петрова тоже не понимаю. Тем более, он ведь высоко прыгает, запас есть, почему нет четверных? Воронов. Я к нему просто равнодушна. А Макс. Ну вот все равно, мне кажется, какой-то он нестабильный в плане психики. Плывет легко. А завалить короткую и выползать на произволке - это у него чуть ли не фишка фирменная уже.
В любом случае, пока нам некого противовпоставить в мужском одиночном ни Ханю, ни Чану, ни Фернандесу. Если только повезет.
У девочек интереснее. Медведеву не люблю. но катает чисто и технично. Радионова собралась, молодец. Лизу тоже с удовольствием посмотрела. Вращается она, конечно, тяжеловато, но прыгает хорошо, когда без бабочек, конечно.
У девочек есть из кого выбирать. Хотя, стабильна, опять же, только Медведева. И то, посмотрим на следующий год что выдаст.

мама
Екатеринбург

Радионова уже наваляла. Смотрим дальше. Маша молодец, выше Радионовой.

мама

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Смотрим дальше.

А где смотрите?

мама
Екатеринбург

На спортбоксе

мама

НЕШОКОЛАДКА ,

мама
Екатеринбург

Вытянет Погорилая подиум или нет? Да! Есть! Наших двое с медалями!!!
Вау, Мияхара красотка какая!

мама
Екатеринбург

Уно Шума как откатался, фантастика.
Япония сегодня дает.
Фернандеса жалко.
Ханю опять с золотом, умница.

мама
Екатеринбург

Ну вот опять у Макса завал, бабочки вместо прыжков. Коляда хорошо откатал. И новенький пермский Вьюгов тоже. Молодец.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА ,
Тихо сам с собою я веду беседу
Я смотрю ВСЕ, но писать лень)
Мужиков только часто пропускаю, скукотища. Коляда радует только.
Как то в последнее время я больше танцы полюбила. Причем иностранные, блин, как непатриотично))

мама
Екатеринбург

Танцы я, как раз, не смотрю.

Екатеринбург

Максов прокат был просто адом . В короткой, конечно. Бывали у него плохие прокаты, но такого...давненько не видала :( Произволку сейчас в записи буду смотреть. Молодец же, что на Европу выцарапался :)
За Коляду просто рада, уж так он нравится мне :)
Девочки, посмотрите-поболейте, пожалуйста, в парах сегодня за наших! За Локо, за Лизу Жук! За Егора! За Филиппа Александровича! Они же просто нереальные молодцы :) а уж как Траньков в комментарии к короткой Лизу нахвалил, так и вообще мимими и мимими...

мама
Екатеринбург

Коляду люблю тоже. И новенький Вьюгов нравится. Думаю, хорошо пойдет. Тем более, общее с Колядой просматривается, тренер-то один. Произволка у Макса тяжелая. Баллов набрал, но катал - смерть мухам и старухам. Хотя, на фоне короткой - ас. Подруга в Челябинске на прокате смотрит. Не фонтан. Отобрался конечно, на Европу, так на каком фоне? Петров без четверных вообще, куда ему пока на Европу. А, тяжко у нас в мужском пока, что и говорить.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: тяжко у нас в мужском пока, что и говорить.

да ладно :) намного веселее, чем в эпоху, когда был Плющенко и все остальные.
Хорошо, что Макс гегемона этого поломал, я серьезно.

НЕШОКОЛАДКА автор темы: новенький Вьюгов

это пермский Паша, да? Уехал к Чеботаревой? Ну к ней одна локо-девочка хорошая очень уехала...посмотрим :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: это пермский Паша, да? Уехал к Чеботаревой?

Ага. Она молодец, Чеботарева. Яркие мальчики у нее.

мама
Екатеринбург

Я, когда на Фернандеса смотрю, непроизвольно улыбаюсь. Особенно, произволка. Ну какой он позитивный, даже если бабочек накрутит или в прыжках наваляет.
А мальчишки какие молодцы. Коляда первый ему захлопал.
Макс взял себя в руки. Мне показалось или он похудел?

мама
Екатеринбург

Ура! Впервые Ковтуна спокойно смотрела на этом чемпионате. По такому случаю даже в прямом эфире!!! Всех с серебром и бронзой у мальчиков!!! За Коляду обидно, ну да ладно - будем надеяться, что работу над ошибками проведут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";