Школа самбо Уралмаш

Аноним 552
автор

Очень хочу отзывов об этой школе, о тренерах. Нравится ли вашим сыновьям? Часто ли травмируются? Не устают ли от каждодневных тренировок?

Аноним 552
автор

50 просмотров и никто не пишет... Кто к Козлову Н.А. ходит, вашим мальчикам нравится?, чет послушала я много домашки и жестко там все....

просто посетитель
Екатеринбург

К Козлову лучше не ходить идите к молодым тренерам. Если вы хотите чтобы ребёнок не просто бегал и обливался холодной водой.

просто посетитель
Екатеринбург

Плотников например

просто посетитель
Екатеринбург

Макуха, Палабугин

Аноним 552
автор

Mosgaz,
да? а мне его рекомендовали как самого хорошего тренера....

просто посетитель
Екатеринбург

можете ещё в рингс сходить там кстати можно посмотреть на тренировку и посмотреть как она проходит. Там тоже хорошие тренера. Но если интересует Уралмаш то только не козлов

Аноним 552
автор

Mosgaz: только не козлов

почему? все знакомые мальчишки к нему ходят, сына зовут с собой, он загорелся этой идеей.

просто посетитель
Екатеринбург

Если вы хотите просто для общего развития то можете идти, прыжки, кувырки, обливание холодной водой и т. Д Вам обеспеченно.

Аноним 552
автор

а у других как?

просто посетитель
Екатеринбург

У кого у других, тренеров. По мимо общей подготовки ещё непосредственно тренировки приемы и т.д. Ну вы сходите все равно лишним не будет может не всем же быть профессиональными спортсменами, кто - то так и останется любителем.

Аноним 552
автор

нам и надо для общего развития, силы, закалки и т.д. профессиональным спортсменом сын вряд ли будет

Аноним 711

Подниму тему, Хотелось бы свежих отзывов.

Аноним 353

апну тему, на Уралмаше кто-то занимается самбо? Есть свежие отзывы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";