Методы похудения или правильная ли рекомендация тренера.

Розовая фиалка
автор

Начну с того,что я девушка(женщина,кому как удобно).Мне 30 лет.Пришла я в фитнес зал не сильно крутого уровня,даже проще сказать дворового.Пошла туда по причине самый близкий к дому.На одной из тренировок,при чем активно силовой(это тяги,присяды со штангами по 60 кг и тд.),тренер говорит что надо ходить в теплых вещах,чтобы сгонять вес.Вот у меня оооочень большие сомнения...зачем это делать?в целях похудения?Так только вода уходит,потеешь как мышь...
От спорта не очень далека,есть свое мнение что делать это не только не стоит,но это еще и вредно.Хочу услышать мнения..

мама
Екатеринбург

ну не знаю, пусть аргументирует свой бред... Если ей позволяет это делать её образование конечно .

Марриотт

Бред полный, смените тренера.

просто посетитель
Екатеринбург

конечно вредно.
вы сами то спросили тренера, зачем так делать? )

Розовая фиалка
автор

Bинни™: вы сами то спросили тренера, зачем так делать?

Конечно спросила)Тренер мужик,кстати.Сказал чтобы сгонять вес)

просто посетитель
Екатеринбург

слушайте, ну если он нормально тренировку проводит, то я бы пропустила мимо ушей)

Розовая фиалка
автор

Ну я считаю что перегрев внутренних органов это вредно. И обезвоживание может быть....я не права?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну я считаю что перегрев внутренних органов это вредно. И обезвоживание может быть....я не права?

правы.
обезвоживание не должно быть, если вы соблюдаете питьевой режим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";