Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Бой с Поветкиным. Где купить билеты??

738123
аноним автор темы
Хочу купить билеты на 17 декабря. Позвонила в Экспо. Сказали у них не продают, идите в кассы города. Во всяких кассирах нет. Нашла в каком-то "Пономиналу" в сети Евросеть. Кто-нибудь покупал там билеты куда-либо? Еще и сбор 10 процентов.
Пампуша
Екатеринбург
мама
При такой стоимости,я думаю 10% для покупающего, не критично :gy: или вы не 75 берёте?
хoчу_лeто
Екатеринбург
мама
На московском сайте смотрела, но доставка только по Москве. Для всех остальных - электронные билеты. Вот думаю не кидалово ли? И попадём ли мы с этими билетами на мероприятие
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить весь мир. Наивный раб.
аноним автор темы
Екатеринбург
Я средние беру, не за 30 тыс за билет)) ну то есть проблем ни у кого не было с этим "Пономиналу"? Я просто первый раз такую организацию увидела)
аноним автор темы
Екатеринбург
хoчу_лeто:
Вот думаю не кидалово ли? И попадём ли мы с этими билетами на мероприятие

вот очень боязно...
хoчу_лeто
Екатеринбург
мама
Вот ЭКСПО бы и продавал, а то прямо беда с этими билетами )
хoчу_лeто
Екатеринбург
мама
Раз анонимно вы пишете, за сколько хотите билеты брать? Я думаю за 3 тыс если возьму, увидим там хоть что нибудь или нет
аноним автор темы
Екатеринбург
хoчу_лeто,

я хочу за 4,5-5...я в подарок родителям, очень нужно, чтобы было видно))) еще такая схема дурацкая, непонятно где ринг, какие места брать. пока еще цены более-менее
аноним автор темы
Екатеринбург
видимо все москве идет, раз через наших распространителей совсем нет билетов и Экспо не продает...
Vasushinamama
Екатеринбург
мама
Продажу билетов пока запустили москвичи через "пономиналу". Со следующей недели наши начнут продавать через кассир.ру, уралбилет и ГЗК.
Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей жизненной ситуации.
хoчу_лeто
Екатеринбург
мама
Vasushinamama,
Это точно?
Надеюсь не раскупят москвичи все билеты
Vasushinamama
Екатеринбург
мама
хoчу_лeто,

Точно)))) , могу Вам написать сразу, как начнут.
Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей жизненной ситуации.
хoчу_лeто
Екатеринбург
мама
Vasushinamama,
Было бы супер :good:
дедушка
А бой точно подтвердили уже? Или ща денег нахапают и после будут возвращать год.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
аноним автор темы
Екатеринбург
Vasushinamama,

Большое спасибо за информацию. Надеюсь, бой не отменят...
Vasushinamama
Екатеринбург
мама
Ок. Здесь отпишусь.
Vasushinamama
Екатеринбург
мама
аноним ,

хoчу_лeто,

Девочки, продажи на уралбилет открылись.
аноним автор темы
Екатеринбург
Vasushinamama,

на их сайте пока нет...
Vasushinamama
Екатеринбург
мама
аноним ,

Вы мне в личку напишите, я вам ссылку кину, которую мне организатор отправил. На данный момент там показывает всего три билета , но это ошибка сайта, сейчас исправляют.
Уже никто
Екатеринбург
просто посетитель
Vasushinamama:
продажи на уралбилет открылись.

c комиссией 10%? ну нафигггг)))))
Vasushinamama
Екатеринбург
мама
Уже никто,

Если онлайн, то да. А если в кассах, то без.
Уже никто
Екатеринбург
просто посетитель
Vasushinamama:
. А если в кассах, то без.

я что-то другое вижу на сайте?
Vasushinamama
Екатеринбург
мама
Уже никто,
Дали вот этот список касс, сказали, что там без %.
И я не занимаюсь продажей билетов. И мне не интересна цена вопроса. Разговор был о начале продаж!!!
аноним автор темы
Екатеринбург
Vasushinamama,

Спасибо огромное, завтра поеду покупать)
Vasushinamama
Екатеринбург
мама
Пожалуйста!!
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться