Бой с Поветкиным. Где купить билеты??

Аноним 814
автор

Хочу купить билеты на 17 декабря. Позвонила в Экспо. Сказали у них не продают, идите в кассы города. Во всяких кассирах нет. Нашла в каком-то "Пономиналу" в сети Евросеть. Кто-нибудь покупал там билеты куда-либо? Еще и сбор 10 процентов.

мама
Екатеринбург

При такой стоимости,я думаю 10% для покупающего, не критично или вы не 75 берёте?

мама
Екатеринбург

На московском сайте смотрела, но доставка только по Москве. Для всех остальных - электронные билеты. Вот думаю не кидалово ли? И попадём ли мы с этими билетами на мероприятие

Аноним 814
автор

Я средние беру, не за 30 тыс за билет)) ну то есть проблем ни у кого не было с этим "Пономиналу"? Я просто первый раз такую организацию увидела)

Аноним 814
автор

хoчу_лeто: Вот думаю не кидалово ли? И попадём ли мы с этими билетами на мероприятие

вот очень боязно...

мама
Екатеринбург

Вот ЭКСПО бы и продавал, а то прямо беда с этими билетами )

мама
Екатеринбург

Раз анонимно вы пишете, за сколько хотите билеты брать? Я думаю за 3 тыс если возьму, увидим там хоть что нибудь или нет

Аноним 814
автор

хoчу_лeто,
я хочу за 4,5-5...я в подарок родителям, очень нужно, чтобы было видно))) еще такая схема дурацкая, непонятно где ринг, какие места брать. пока еще цены более-менее

Аноним 814
автор

видимо все москве идет, раз через наших распространителей совсем нет билетов и Экспо не продает...

мама
Екатеринбург

Продажу билетов пока запустили москвичи через "пономиналу". Со следующей недели наши начнут продавать через кассир.ру, уралбилет и ГЗК.

мама
Екатеринбург

Vasushinamama,
Это точно?
Надеюсь не раскупят москвичи все билеты

мама
Екатеринбург

хoчу_лeто,
Точно)))) , могу Вам написать сразу, как начнут.

мама
Екатеринбург

Vasushinamama,
Было бы супер

Москва

А бой точно подтвердили уже? Или ща денег нахапают и после будут возвращать год.

Аноним 814
автор

Vasushinamama,
Большое спасибо за информацию. Надеюсь, бой не отменят...

мама
Екатеринбург

Ок. Здесь отпишусь.

мама
Екатеринбург

аноним ,
хoчу_лeто,
Девочки, продажи на уралбилет открылись.

Аноним 814
автор

Vasushinamama,
на их сайте пока нет...

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вы мне в личку напишите, я вам ссылку кину, которую мне организатор отправил. На данный момент там показывает всего три билета , но это ошибка сайта, сейчас исправляют.

просто посетитель
Екатеринбург

Vasushinamama: продажи на уралбилет открылись.

c комиссией 10%? ну нафигггг)))))

мама
Екатеринбург

Уже никто,
Если онлайн, то да. А если в кассах, то без.

просто посетитель
Екатеринбург

Vasushinamama: . А если в кассах, то без.

я что-то другое вижу на сайте?

мама
Екатеринбург

Уже никто, Дали вот этот список касс, сказали, что там без %.
И я не занимаюсь продажей билетов. И мне не интересна цена вопроса. Разговор был о начале продаж!!!

Аноним 814
автор

Vasushinamama,
Спасибо огромное, завтра поеду покупать)

мама
Екатеринбург

Пожалуйста!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";