Отзывы о Брайтфит на Краснолесья

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, кто туда ходит, в тренажерном зале не душно? Там скорее прохладно или тепло? И как вам бассейн?

мама

на академекб читали уже отзывы?
http://akademekb.ru/t/6489/page/26
Там лучше спросить, больше людей читает и отписывается

мама
Екатеринбург

нормальный температурный режим в зале. вполне комфортно. в басик не хожу. ребенок ходит-все нравится.

будущая мама
Екатеринбург

**Элли** автор темы: зале не душно?

нет

**Элли** автор темы: Там скорее прохладно или тепло?

нормально
а районе басика прохладно в раздевалке, это подбешивает

**Элли** автор темы: как вам бассейн?

большой, да

но меня уже сильно начинает раздражать количество народу в клубе. Где у нас в стране кризис, скажите мне?? На дорожках толпы, в сауне толчея, в хамам очередь.....И хренова гора детей в бассейне, кстати

В хамаме там ремонт, правда, завтра откроют только))) Это с учетом того, что не в рабочее время ходишь и не утром.

Уже дико бесит, прям желание отпадает заниматься....если честно

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: меня уже сильно начинает раздражать количество народу в клубе.

а ты во сколько ходишь в зал?

будущая мама
Екатеринбург

Zezka: а ты во сколько ходишь в зал?

после работы, конечно
около восьми
щас работаю по сокращенному графику дак в 6 иногда попадаю, тут уже проще, конечно, с народом. Но вечером жесть.....

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Но вечером жесть.....

обычно осенью и весной побольше народу. я честно говоря как-то особо не запаривалась на этот счет. всегда пытаюсь найти где че поделать на не занятых тренажерах.

будущая мама
Екатеринбург

Zezka: всегда пытаюсь найти где че поделать на не занятых тренажерах.

ну выходим из положения, конечно, но иногда приходишь и ВСЕ дорожки заняты.....все...а их много
Толпа в бассейне и сауне страшна. В зале просто идешь и занимаешься на других тренажерах)))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: сауне страшна.

в сауне да меня печалит тоже...

мама
Екатеринбург

А бассейне по вечерам уж больно тесно. Особенно если попасть во время групповых программ, которые занимают две дорожки. В итоге остаются две, на одной из которых бабушки и дети и все остальные теснятся на одной... никакого удовольствия в общем

Екатеринбург

Ань, а ты в академе шоль живешь? ну, про Женю знаю - в соседнем подъезде))

будущая мама
Екатеринбург

Рыбёнок: А бассейне по вечерам уж больно тесно. Особенно если попасть во время групповых программ, которые занимают две дорожки. В итоге остаются две, на одной из которых бабушки и дети и все остальные теснятся на одной... никакого удовольствия в общем

затверждаю
абонемент кончится-продлевать не стану. реально бесит.

будущая мама
Екатеринбург

Катюничка: Ань, а ты в академе шоль живешь?

у меня там к садику близко к ребенкиному, по дороге объездная...удобно

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: абонемент кончится-продлевать не стану

а я в декабре буду продлевать. но опять же без басика.
видишь многие урвали абонементы по бросовым ценам.

будущая мама
Екатеринбург

Zezka: но опять же без басика.

да, зря я с басиком тоже купила

Zezka: видишь многие урвали абонементы по бросовым ценам.

понимаешь, раньше народу столько не было. непонятно откуда взялись в таком количестве. И детей столько не было. Думаю, это новые уже абонементы, не с открытия...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Думаю, это новые уже абонементы, не с открытия...

че то не состыковывается с ипотечниками академа :)

будущая мама
Екатеринбург

Zezka: че то не состыковывается с ипотечниками академа

у меня ваще глаза на лбу-как так? кризис ведь, все должны сидеть в жопе, по юмамским разговорам судя, а не в фитнесах отираться

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: кризис ведь, все должны сидеть в жопе, по юмамским разговорам судя, а не в фитнесах отираться

ну кстати я раньше ходила в брайтфит в успенском. там тоже народу не мало. видимо для брайтфит кризис-не кризис.

будущая мама
Екатеринбург

Zezka: видимо для брайтфит кризис-не кризис.

значит, правильная позиция на рынке. они вообще-то ребята сильные, да возможно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";