Кто бегает, помогите выбрать беговые кроссовки в подарок мужу!

Аноним 755
автор

Девочки, выбираю из ассортимента asics. Муж бегает полумарафоны, любитель. Похвалите свою модель, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Так кроссовки надо самому мерить и бегать в них на пробу. Заочно покупать не лучший вариант. Сходите вместе в магазин и выберите. В некоторых магазие специально беговые дорожки есть для пробы.

мама
Москва

Лучше Nike 5.0 для бега не найти, имхо

мама
Екатеринбург

Из асиксов и у меня и у мужа asics gel fujiattack. Но они для трейла. Для асфальта у мужа какие-то другие, так с ходу что-то не помню какие. А я и гладкое всё в этих же бегаю.

А вообще - не представляю, как кроссовки можно без примерки купить. Это ж настолько индивидуально..

У мужа несколько моделей асикс, для разных случаев. Для марафона покупал мизуно, в итоге они не "пошли", бежал в асиксах. А вы в подрок хотите без примерки.

Екатеринбург

Купите ему не кроссовки, а сертификат в кроссовочный магазин! Настаиваю ( как бегун!)

Екатеринбург

А модель скажу: для асфальта шикарно было бы бегать в asics trainer .Это скоростная модель для длинных дистанций ( от 10 до марафона)

мама
Екатеринбург

Свинка Пепа: Купите ему не кроссовки, а сертификат в кроссовочный магазин! Настаиваю ( как бегун!)

+++ я была бы в расстройстве, если бы мне подарили кроссовки (( мерить нужно по ноге. и для бега обувь на размер больше, обычно покупают.
Не рискуйте покупать без примерки.

NNC

Дарите сертификат. Нереально угадать. Разве что купить то, что уже было раньше и нравилось.

Vоlnа: для бега обувь на размер больше, обычно покупают

Это индивидуально. Далеко не у всех так сильно ноги отекают даже на марафонских дистанциях с постоянным преодолением водных преград.

Аноним 755
автор

Mrss,
Vоlnа,
Свинка Пепа,
ENastyA,
S-Ulia,
Девочки, прекрасно понимаю, что обувь в целом и кроссовки в частности - дело очень индивидуальное! План был такой: я выбираю модель, изучив мнения здесь, профильные форумы и т.п., покупаю, если не попадаю с размером - меняем. Не принято у нас сертификаты дарить, любим "вещественные" подарки. Да и модель тщательно выбирать он не будет.
Думаете, все равно не стоит? :(

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Думаете, все равно не стоит?

вам лучше знать. Я бы не рискнула купить мужу кроссовки не обсудив с ним модель. Без примерки покупала ему через и-нет, но не беговые. И точно знала соответствие размеров этого бренда.
по себе уже сказала, была бы не рада такому сюрпризу подарку. Хотя, если бы выбрала сама, а мне оплатили, тогда-да! Т.к. как раз хочу очередные беговые кроссовки. Мерила asics в ТЦ СилаВоли.

папко: Далеко не у всех так сильно ноги отекают даже на марафонских дистанциях с постоянным преодолением водных преград.

дело не только в этом, важно, что бы было чуть свободного места, что не сбить пальцы ног.
я не настаиваю, каждый покупает по-своему комфорту.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да и модель тщательно выбирать он не будет.

Да конечно! Если серьезно бегает, то все перемеряет и на дорожке попробует. Это же не повседневная обувь, тут намного серьезнее выбор.

Марриотт

Лилит_Es,
Эта модель для фитнеса, для марафонов не подойдёт. По дорожке только если в зале. У меня такие есть, для профессионального бегуна только асикс .

Аноним 755
автор

Mrss,
Поверьте, знаю, не для красного словца пишу... Третий полумарафон бегает в, стыдно сказать, конверсах, которые были тупо первые на стойке в магазине...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Третий полумарафон бегает в, стыдно сказать, конверсах, которые были тупо первые на стойке в магазине...

Ну как мама возьмите за ручку, приведите, предложите пробежаться в разных моделях на пробу, попросите не торопиться. Продавец подключится тоже, принесет несколько пар. Например, на Ленина 53 в магазине есть беговая дорожка точно.
Приучайте мужа к хорошему, короче.
Спросила сына, какие у него кроссовки беговые. Летом покупали там как раз. Ответит - напишу отдельно. Он ими очень доволен. Выбирал из не одной модели, во всех бегал. Бегает на улице больше.

мама
Москва

Марриотт: для профессионального бегуна только асикс .

На последнем ЧМ по лёгкой атлетике и летней Лондонской Олимпиаде, если пересмотрите, бегают в найк. Болт бегает в найк.

Аноним автор темы: Да и модель тщательно выбирать он не будет.

А, дак у него ногти с больших пальцев на ногах ещё не слезали?

Аноним 755
автор

S-Ulia,
Вы что?!!!

Аноним 755
автор

Оговорилась я, не конверсы, а скечерсы

просто посетитель

Лилит_Es: Болт бегает в найк.

Так рекламирует поди, а не потому что жена купила

Екатеринбург

Аааа... Ему недорогую надо модель, не скоростную, а с хорошей амортизацией. В магазине Ray купите asics patriot за 2800, нормально будет.

Марриотт

Лилит_Es,
Видела , но это точно не 5.0

мама
Екатеринбург

Вот такие у моего: Asics t5a2n.

Аноним автор темы: S-Ulia,
Вы что?!!!

Обычное дело
Просветитесь http://wap.maraforum.borda.ru/?1-7-40-00000043-000-10001-0

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";