Сколько раз в неделю вы занимаетесь спортом?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На групповых тренировках

на таких ни разу не была
различная другая физическая нагрузка - 4-6 раз в неделю. К примеру, прошлую неделю если вспомнить - 2 раза бег, 1 раз лыжи, 1 раз бассейн, 1 раз скалолазание. Ну примерно так и бывает, обычно бега больше, а в басик, наоборот, далеко не каждую неделю ходим

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Какие есть и каких других хочется?

то, что есть - я похудела (сейчас вес 49-50, был 55),
то, чего хочется - мышцы подкачать еще маленько, жиры лишние противные прогнать

Драгоценная: А теперь расскажите где время берете на 5-6 раз и каждый день

я пока не работаю, времени на себя хватает...
но когда и 5-дневку, и 2 через 2 работала, все равно регулярно на тренировки ходила, но пореже, конечно (2 раза в неделю точно)

Екатеринбург

in_fff: 2 раза в неделю точно)

2-3 раза работающей женщине еще понимаю, можно найти

Аноним 238

вот тоже понимаю что надо заняться, а время где брать? пятидневка. двое школьников. муж. собака.
прихожу домой, пока всех накормлю, уроки проверю, и все.... отрубаюсь

Аноним 824

до появления ребенка 2- 3 раза в неделю, либо бассейн либо бег, зимой лыжи.. потом два года дома с ребенком, вышла на работу за год плюс 10 кг...не давно взяла себя в руки , вернее в руки гантели и вперед по вечерам по часу или 30 мин, ( заказал степер, что бы дома кардио заниматься) выходные лыжи, я на лыжи ребенок с папой гуляют, либо с горок катаются. А так да проблема найти время и силы что бы сходить в спорт зал.

Екатеринбург

6 тренировок в неделю. 4-5 беговых, 1-2 ОФП. У меня одна взрослая дочь, занимаюсь собой сколько хочу.

мама
Екатеринбург

Аноним: вот тоже понимаю что надо заняться, а время где брать? пятидневка. двое школьников. муж. собака.
прихожу домой, пока всех накормлю, уроки проверю, и все.... отрубаюсь

муж должен тоже по хозяйству помогать и с детьми. и понимать, что жене тоже надо отдохнуть от бытовухи.

Екатеринбург

Свинка Пепа: занимаюсь собой сколько хочу.

тут еще вопрос оптимизации стоит. Вот это все

Свинка Пепа: 4-5 беговых, 1-2 ОФП.

заменят 2 полноценные силовые

Екатеринбург

Драгоценная: заменят 2 полноценные силовые

Всмысле? Я марафонец. Мне силовыми готовиться к марафонам?

Екатеринбург

Свинка Пепа: Я марафонец.

аааа. Ну это, видимо посерьезней занятие, чем мы тут обсуждаем.

мама

3 по полтора часа
но не всегда. полгода занимаюсь, полгода некогда
вообще как дойдет до нужного результата так и останавливаюсь. другие активные мероприятия практикую. летом например плаваю в море каждый день, а зимой играю в теннис, и тд.

Zezka: две студии кроссфит, одна персоналка, одна самостоятельно в зале.
групповые не удается посещать.

у меня кроссфит групповой :)

Екатеринбург

Драгоценная: Ну это, видимо посерьезней занятие, чем мы тут обсуждаем.

Самые обычные занятия для себя, как у любой другой женщины.

мама
Екатеринбург

Аноним: вот тоже понимаю что надо заняться, а время где брать? пятидневка. двое школьников. муж. собака.

в таком "критическом" случае можно хотя бы по полчаса дома заниматься, с той же Д.Майклс (например, по программе "30 дней с Джилиан Майклс")

Екатеринбург

слушьте, похоже пора фотки посмотреть. Я в шоке какие у нас женщины-спорсменки-любительницы

мама

Аноним: вот тоже понимаю что надо заняться, а время где брать? пятидневка. двое школьников. муж. собака.

да, согласна. дома можно самой. растяжка. приседания, отжимания, выпады с гантелями, планка, и хватит.

Екатеринбург

Драгоценная: слушьте, похоже пора фотки посмотреть

у нас в теме бегуны худеющие фоток умотаться . Можете с конца темы полистать. С соревок выкладывали.

Екатеринбург

Свинка Пепа,
вы там все в одежде по самые уши. Нещитово надо в неглиже, ну накрайняк в купальнике

мама

Драгоценная: вы там все в одежде по самые уши. Нещитово надо в неглиже, ну накрайняк в купальнике

зачем? она же по улице не ходит в неглиже

хочу стать мамой
Екатеринбург

6-7 раз в неделю, тренажёрка работает с 7.00 при желании всегда можно успеть перед работой
2 раза силовые
2 раза кардио
2 раза растяжка стрейч - вот мой тренировочный план

Екатеринбург

Драгоценная: Нещитово надо в неглиже, ну накрайняк в купальнике

Пять полных марафонов в год-это никак не может быть нещитово! И это тема о спорте, а не о голых тетках ващета

мама
Екатеринбург

Драгоценная: надо в неглиже, ну накрайняк в купальнике

ну не знаааю, рискнет ли тут кто-нибудь в неглиже фотки свои выкладывать))
я могу пару фоток (обычных) бросить, 1 - бегаю с мужем в парке (весной, летом и осенью бегаем почти каждый день, ну или через день), 2 - 2 недели без тренировок, зато на море (ее уже выкладывала, в конкурсе каком-то)
если что - на идеальные формы не претендую, но стремлюсь

Свинка Пепа: И это тема о спорте, а не о голых тетках ващета

одно другому не мешает))
чужие примеры могут мотивировать, я помню тут была когда-то тема с фотографиями реальных юмам до и после похудения, меня очень вдохновило тогда
результаты поразительные у многих были

мама
Екатеринбург

Драгоценная: вы там все в одежде по самые уши

Ну так бег это не тот спорт, которым ради фигуры занимаются. Какая разница, как они выглядят. И вообще, далеко не всегда человек занимается спортом ради фоток в неглиже. Есть и другие цели и мотивация.

мама
Екатеринбург

Кsu ksu: с 7.00 при желании всегда можно успеть перед работой

так в это время как раз самый развоз детей по садикам-школам
У меня все занятия исключительно вечером, только в выходные днем. Утром я встаю в 6.40, на работе появляюсь в 8.20 - 8.30 - в промежутке нет времени на занятия

мама
Екатеринбург

в неглиже выставлять конечно не буду.

Екатеринбург

Стройняшки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";