Ищем партнера для занятий бальными танцами

мама
Екатеринбург

Ищем партнера 2006-2007 года рождения для занятий бальными танцами для девочки 2007 года рождения. Рост 138 см. Занимается три года в ТСК Фантазия (ДК РТИ). Танцует на турнирах 6 танцев. Девочка старательная, целеустремленная, настроена побеждать.
Индивидуальные занятия, выезды на сборы и турниры.
Рассмотрим любые варианты, готовы догонять более сильного партнера

Екатеринбург

Конституция такая не перспективная у девочки для бальных ,я извиняюсь . Просто племянник сейчас тоже в поиске партнерши ,его по состоянию здоровья выбыла. Но он старше вашей . В шоке от сложности найти подходящую пару. Удачи вам тоже в поиске !

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Конституция такая не перспективная у девочки для бальных ,я извиняюсь

А почему не перспективная? Мне кажется, что самое неперспективное в танцах в этом возрасте - долго танцевать соло, а партнёры бывают разной конституции. Рост для 2007 года у девочки не такой уж и высокий. Это наша одноклубница, я поняла, о ком речь, и когда вижу как она тренируется, всегда думаю, где бегает её партнёр, почему очередь не стоит.

Оч@ров@Шк@ автор темы: Танцует на турнирах 6 танцев. Девочка старательная, целеустремленная, настроена побеждать.

Это не пустые слова очарованной мамы, девочка действительно сильная и ей надо в спорт.
Автор, извините, что понаписала тут. Тема потому что близка.

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: В шоке от сложности найти подходящую пару.

Мы очень долго искали для мальчика. Когда начали заниматься танцами, никак не думала, что это такая проблема. Два года танцевали в паре, а потом партнёрша перестала танцевать. Три года у сына не было нормальной партнёрши. Искали. меняли.
Этим летом встали в пару с девочкой младше моего сына на три года. Они не могли найти партнёра из-за роста. Девочка в 9 лет 157-158 сантиметров. Ну очень сильная и хорошая. Со второго турнира в категории Ю-1 дети вышли в финал, а ведь по возрасту она ещё в детях-1, даже не в детях-2.
Я бы в этой возрастной категории и не подумала искать, это тренер подсказал.

Автор, попробуйте поискать в других возрастных категориях. Вдруг повезёт.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Автор темы извините, что пишу в вашу тему.
Тоже ищем партнера для бальных танцев. Девочка 2006г.р. Рост 146см.
Занимаемся первый год. Клуб "Сапфир". Р-н автовокзала.

мама
Екатеринбург

Можно тоже присоединюсь...
Ищем партнершу 2011 г.р. Д-0. Мальчик 128 рост, знает три танца.

мама
Екатеринбург

Ищем партнера для серьезных занятий бальными танцами в клуб Let's dance. Дочь 2010 г.р., рост без каблука 131 см. Занимаемся 2-ой год, в паре занимались 6 месяцев. Групповые занятия 3 раза в неделю, индивидуальные 2 раза в неделю. Турниры обязательно. У нас молодые перспективные тренеры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";