Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Давайте заведём отдельную тему, для детей и родителей занимающихся боевыми единоборствами. Будем делиться результатами, рассказывать о сборах, соревнованиях и победах, спортивных разрядах, о федерациях, клубах и прочем. Так же тут можно будет отдать не нужную экипировку, но конечно же не тем, у кого она будет лежать и пылится. :smile: Показывайте себя, деток, рассказывайте об успехах. :geek:

мама
Екатеринбург

Мы с вами.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург
dennys:
Мы с вами.

чем занимаетесь?

мама
Екатеринбург

Карате в том числе... :ugu:

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург
dennys:
Карате в том числе...

как долго, какой разряд, пояс, соревнования?

мама
Екатеринбург

Мы пока начинающие. Занимаемся с октября 2016г :pozdr1: В декабре сдали на оранж.нашивку.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург
dennys:
В декабре сдали на оранж.нашивку.

Молодцы :good:

мама
Екатеринбург
красавица ,

Спасибо!!! :pozdr1:

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Мои перешли в другую категорию, без шлемов бьёмся, ну и обновили экипировку, у кого дети планируют серьёзно заниматься и участвовать в соревнования, возраст 10-18 лет, отдам. Шлемы для соревнований, нагрудники для девочек, даром естественно. Но только серьёзно настроенным детям.

мама
Екатеринбург

Привет,Натали и родители каратистов :smile: Сын занимается 10 лет

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Barbi, :pozdr1: зайка какой :good:

Екатеринбург

У меня тоже сын занимается. Позавчера уехал в Киров на семинар, сдавать на коричневую нашивку.23-го жду обратно.

Екатеринбург

И у меня сын каратист. В декабре сдал на жёлтый пояс. Он у меня с вашими детьми занимался в Изумруде какое-то время (пока в 69 школе учился). Сейчас перешли в другой клуб

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург
кубическаямать:
Позавчера уехал в Киров на семинар, сдавать на коричневую нашивку.23-го жду обратно.

удачи :wizard:

Мама-Таня:
В декабре сдал на жёлтый пояс.

:good:

Мама-Таня:
Он у меня с вашими детьми занимался в Изумруде какое-то время (пока в 69 школе учился)

:friends:

Екатеринбург

Шлемы ещё у красавицы не заняли? У меня сын 8 лет, начал с сентября заниматься карате и волейболом. Всю защиту купили, кроме шлема, небыло в наличии. В декабре сдал на оранжевую полоску. Из достижений только 30 отжиманий на кулаках и сразу 30 на ладошках :gy: Клуб у нас "Истина".

мама
Екатеринбург

У меня сын тоже каратист

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург
Marisya84:
Из достижений только 30 отжиманий на кулаках и сразу 30 на ладошках

молодец :good:

Niagara77:
У меня сын тоже каратист

:write:

Marisya84:
Шлемы ещё у красавицы не заняли?

шлемы на подростков, лет 12-18, на крупных детей Показывайте фотки, о достижениях рассказывайте. У дочери КМС, у сына 1 взрослый разряд. Участвовали 2 раза в Чемпионате и Первенстве России по карате, в этом году тоже едем. Соревнования каждый месяц, всю России почти уже исколесили. :gy:

мама
Екатеринбург

Занимается 5.5лет, желтый пояс. Перешли в этом году ДЮСШ Динамо для более уже проф.подготовки. Поэтому с этого года пока в соревнованиях не участвует, пока не достигли 12лет, нарушение закона. Поэтому усиленно тренируемся "техника и спаринги".

Екатеринбург
красавица ,

И сразу есть вопросы. какой у ваших детей клуб? Какова стоимость аттестации? Ну и примерная стоимость участия в соревнованиях? У сына серьёзный настрой, тренировки не пропускает, следовательно без соревнований никак, иначе мотивация пропадёт.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург
Marisya84:
И сразу есть вопросы. какой у ваших детей клуб?

Идущие к солнцу

Marisya84:
Какова стоимость аттестации?

500-800 рублей

Marisya84:
Ну и примерная стоимость участия в соревнованиях?

15 000- 20 000 р, это дорога, гостиница, питание, взнос на соревнованиях.

Niagara77:
Поэтому с этого года пока в соревнованиях не участвует, пока не достигли 12лет, нарушение

это на России, Мира., Европы в 12-13 лет, местные и областные в 8-9 лет

Niagara77:
пока не достигли 12лет,

мои в 12 лет заниматься начали

Екатеринбург

А мы шлемы не покупаем отдельно. Все скинулимь, закупили на клуб несколько штук и берем их на сореанования. Блох ни разу не ловили, все хорошо.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург
кубическаямать:
А мы шлемы не покупаем отдельно. Все скинулимь, закупили на клуб несколько штук и берем их на сореанования. Блох ни разу не ловили, все хорошо.

Вы правильно сделали, а мы выпендрились :gy:

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург
S_:
А они разные бывают?

да

S_:
От разных федераций?

да

S_:
Ваши в Пензу ездили?

когда? Мы в основном ездим в Москву, Питер, Омск, Томск, Самару, Мордову, Тюмень, Новгород, Миасс и пр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";