Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

мама
Екатеринбург

Ekaterina_m: да, в моем Наташа билась в прошлый раз, он даже кровью окроплен

о, здорово

мама
Екатеринбург

только мне это навряд ли поможет :)

evabel,

Красавица, у деток у Ваших скорость хорошая, а почему только с 11 лет стали заниматься? раньше неэффективно? смысла нет?

мама
Екатеринбург

Ekaterina_m: только мне это навряд ли поможет :)

ну кто знает, кто знает

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Ekaterina_m: почему только с 11 лет стали заниматься?

начали заниматься.

Ekaterina_m: раньше неэффективно? смысла нет?

танцами занимались до этого, а в 12 лет торкнуло в карате пойти Дочь вообще 9 лет бальными танцами занималась, с 3-х лет Соревнования у них только только начались, 2,5-3 года.

Ekaterina_m: Красавица, у деток у Ваших скорость хорошая

стараются

папа
Екатеринбург

красавица автор темы: не знаю

Если я правильно понимаю, то ваши дети занимаются в "Идущих к солнцу". "Прайд" редко с вашими пересекается на соревнованиях, на открытые в основном к "Сакуре" заявляется. Как и все клубы "Свердловской областной федерации Киокушин карате-до". Ну и плюсом свои открытые есть, область, Урал, Россия (по версии IKO 3 Matsushima).

Маня

красавица автор темы: В нашей Федерации есть шикарная девочка 8 лет, бьётся от души, Валерия Кувшинкина

ох, я только что посмотрела этот бой
мне вторая девочка очень понравилась. Невероятная умничка! Выстояла, не спасовала, не уходила от противника, хоть и понятно сразу стало, что Валерия сильнее
Просто браво девчушке

Аноним 502

Всю тему прочитала, интересно, но , кроме Красавицы детей, что-то все только то месяц , то два занимаются. И уже Спортсмены. Смешно.

мама
Екатеринбург

У нас оранжевый пояс, достижений особых нет, еле как сдали на этот пояс, ходим давно. Год проходили на Дошотокан, сборы там очень большие.

мама
Екатеринбург

Аноним: но , кроме Красавицы детей, что-то все только то месяц , то два занимаются. И уже Спортсмены. Смешно.

мой сын, например, больше трёх лет занимается. Считается спортмсеном, по вашему мнению? Я и дочь полтора года занимаемся. Ну тоже не люди с улицы.
Ну а вообще, как ещё называть людей(детей или взрослых), занимающихся спортом?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
И у меня сын больше года ходит, сдал на синюю полоску. Я считаю, что для своих 8 лет он спортсмен.

Маня

Аноним: Всю тему прочитала, интересно, но , кроме Красавицы детей, что-то все только то месяц , то два занимаются. И уже Спортсмены. Смешно.

наверное потому что у тех, кто совсем недавно занимается, соревнований толком еще не было?
кстати, все те, кто занимаются по месяцу-два (даже малыши) утрут нос тем, кто вообще не занимается
поэтому СПОРТСМЕНЫ - однозначно

мама
Екатеринбург

Аноним: кроме Красавицы детей, что-то все только то месяц , то два занимаются. И уже Спортсмены. Смешно.

у меня ребенок занимается почти 5 лет. правда, соревнования начал посещать недавно. а серьезные ему только предстоят, т.к. ему вот только исполнилось 12. вернее, он был на одних вполне серьезных соревнованиях - первенстве района. там, правда, присутствовали спортсмены всех возрастов и не только из нашего района, но и из других городов. и из разных федераций. занял два вторых места (по катам и кумите). так почему он не спортсмен?

мама
Екатеринбург

Аноним: кстати, все те, кто занимаются по месяцу-два (даже малыши) утрут нос тем, кто вообще не занимается

+++
у нас есть группа для совсем малявочек. так вот через пару-тройку лет они на учебных турнирах будут уверенно побеждать. а если заниматься не бросят, то к 12 годам будут Спортсменами с большой буквы "С". и уже на открытых первенствах и турнирах будут большими молодцами.

Аноним 502

Нинчик,
evabel,
Спортсмены, конечно!
katushamama05,
А у Вас ещё впереди все.

Аноним 502

А остальные то все меньше года, но тему то понаписали..... аж 15 страниц

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мой третий год занимается, спортсмен?учавствовал пару-тройку раз в соревнованиях, есть места призовые, устраивает?
Что вас задело-то

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: мне вторая девочка очень понравилась. Невероятная умничка! Выстояла, не спасовала, не уходила от противника, хоть и понятно сразу стало, что Валерия сильнее
Просто браво девчушке

они обе молодчины, просто у Кувшинкиной это первые соревнования, на тот момент она занималась 2 месяца карате

Аноним: кроме Красавицы детей, что-то все только то месяц , то два занимаются. И уже Спортсмены. Смешно.

Конечно спортсмены и большие молодцы

Аноним: А остальные то все меньше года, но тему то понаписали..... аж 15 страниц

подтянутся люди, больше детей пойдут спортом заниматься, это ведь хорошо

SandMan: "Прайд" редко с вашими пересекается на соревнованиях, на открытые в основном к "Сакуре" заявляется.

да, не разу с "Прайдом " пока не пересекались

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

натка)): Сейчас дочери показала Ваши записи с соревнований. Говорит дочка у Вас красавица, потом потише: и Константин тоже

Спасибо, передам, обоим

мама
Екатеринбург

натка)): Мы тоже из Истины, занимаемся на Краснолесья, у Михаила. В декабре - оранжевый пояс. Дочери 8 лет.

Мы с сыном тоже у него занимаемся по вторникам и пятницам. Сын ещё по субботам. Ну мы ещё все вместе у Данила и я у Марины.

мама
Екатеринбург

натка)): Дочка Ваша в прошлом году удивила самостоятельностью: сама на тренировки ходила

Она в этом году не занимается дополнительно. Только у Данила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";