Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ: Она на рефлексе пока

рефлексы на татами только работают. Пусть контролирует себя, Зайка

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

сфотала сайт , где защиту заказываем
http://kenrosport.com/33-shlema

это не я

Печенюхина МАТЬ,
крутая девчушка

папа
Екатеринбург

красавица автор темы: сфотала сайт , где защиту заказываем

Ещё раз спасибо, вижу шлемы. И варианты там разные!

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

SandMan: Ещё раз спасибо, вижу шлемы. И варианты там разные!

просто посетитель
Екатеринбург

это не я,
Спасибо!

Аноним 518

Дзёсинмон сёрин-рю кто-нибудь занимается?

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ,
У Олега занимаетесь? Я видела Вашу девочку сегодня. Одна среди парней

просто посетитель
Екатеринбург

Ameliya,
Нет, не у Олега. У Жени Тимергалиевой в филиале "Олимпа" на Крестинского.

мама
Екатеринбург

Печенюхина МАТЬ,
А вчера девочка на Технической была, мне показалась на вашу похожа. Значит показалось

просто посетитель
Екатеринбург

Ameliya,
Видимо))) Мы на Технической один раз были, на посвящении в каратисты. Паспорт получали.

Екатеринбург

красавица ,
Наташа, спасибо за счастливый шлем ещё раз!!! Третье место на внутриклубных соревнованиях в категории до 28кг!!!!
Женя- Газпром отдельное спасибо за помощь.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Marisya84: Наташа, спасибо за счастливый шлем ещё раз!!! Третье место на внутриклубных соревнованиях в категории до 28кг!!!!

Круто, молодец Удачи.

мама
Екатеринбург

А мы сегодня заняли 2 место!! в категории до 20 кг

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

dennys: А мы сегодня заняли 2 место!! в категории до 20 кг

Молодцы, поздравляю

мама
Екатеринбург

Сегодня в Калининце были внутренние соревнования , наш 1 место занял в категории 5-6 лет.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

_mamaIrishka: Сегодня в Калининце были внутренние соревнования , наш 1 место занял в категории 5-6 лет.

молодец какой, зайчик, Поздравляю

Екатеринбург

_mamaIrishka,
dennys,
Поздравляю девочки!!!
У нас были объективно очень сильные дети, откуда-то с пионерского. Удары ногами в голову только в путь. У них у всех один тренер, разница в подготовке очень чувствуется. Мой пока так не умеет, но верю, что научится.
И ещё я думала, что кричать не буду, но в последнем бою чуть голос не сорвала

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Marisya84: И ещё я думала, что кричать не буду, но в последнем бою чуть голос не сорвала

мама
Екатеринбург

красавица ,
Marisya84,
Спасибо за поздравления

Анонимная

Кстати про крик ))) тоже ору на соревнованиях . Тренеры тоже кричат ,аж голоса срывают и шёпотом орут ) потом сына спрашиваю ,я хоть тренера не заглушала ? Он-нет ,даже шёпотом слышу только тренера .

мама
Екатеринбург

Добрый вечер,посоветуйте тренера в Орджоникидзевском районе,их несколько.Сыну 9 лет

Анонимная

Посмотрела на сына сегодня ,весь в синяках . Грудь ,рука левая ,ноги . Мне его учитель ,как мысли прочитала ,пишет смс с текстом "вас не смущает ,что ваш ребёнок весь в синяках?" смущает ,что ) жила б Финляндии уже б отобрали поди

мама
Екатеринбург

ЗаткнуРот: Посмотрела на сына сегодня ,весь в синяках

у меня деть такой с тренировки иногда приходит. тихо радуюсь, что физ-ра на коньках и не светит ребенок своими синяками на всю раздевалку и зал в школе
у меня у самой как-то после тренировки синяк в полноги был - проспала удар и лапу не поставила а девочка, с которой я в паре стояла тоже не заметила, что я лапу не успела подставить. поржали, что хорошо, что нога, а не голова, и мини зимой я не ношу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";