Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

мама
Екатеринбург

Marisya84,
Это новый тренер Костя

мама
Екатеринбург

Marisya84: что за тренер был в зелёной футболке?

Барнашев Константин https://karate-pitbull.ru/

мама
Екатеринбург

evabel,
у меня как раз второй бой с желтым поясом

Аноним 233

Ekaterina_m: Барнашев Константин

Уж очень активно он болел. Никакого уважения к соперникам. Причем и на замечания не реагировал. Будем надеяться что руководство сделает ему внушение.

папа
Екатеринбург

Ameliya: Ему скучно. Хочется бегать прыгать,а тут удары отрабатывать надо.

Почему тогда принципиально карате? Если ему скучно то варианты - карате не его вид спорта, тренер ему не подходит, рано пошёл. Я младшего своего не стал заставлять при похожих симптомах; старший хорошо занимается, в медалях часто.

мама
Екатеринбург

Ekaterina_m: у меня как раз второй бой с желтым поясом

тогда нужно видео.

мама
Екатеринбург

Аноним: Уж очень активно он болел. Никакого уважения к соперникам. Причем и на замечания не реагировал. Будем надеяться что руководство сделает ему внушение.

он не в судейской команде, вполне мог и болеть и подсказывать. все правильно он делал. Наши тренера на выездных соревнованиях такие же. в этот раз они все в судейской команде были, не имели права болеть и подсказывать.

Аноним 233

evabel: Наши тренера на выездных соревнованиях такие же.

А. Ясно. Спасибо.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: Уж очень активно он болел. Никакого уважения к соперникам. Причем и на замечания не реагировал. Будем надеяться что руководство сделает ему внушение.

это нормально, все тренера так болеют. И в боксе, самбо, и в ММА и везде

мама
Екатеринбург

SandMan,

SandMan: Почему тогда принципиально карате? Если ему скучно то варианты - карате не его вид спорта, тренер ему не подходит, рано пошёл

Это пока единственное,что разрешают врачи. Астма у сына. А спорт ему нужен,вернее нужно мне,что бы он занимался. Год до занимается,дальше посмотрим.

папа
Екатеринбург

Ameliya: Это пока единственное,что разрешают врачи. Астма у сына. А спорт ему нужен

Вот тут согласен, астма может в подростковом периоде пройти у занимающегося спортом. Тренера попробовать сменить? Рядом кроме секции в которую ходите нет ничего? Если у следующего тренера сын также будет относится - поймете что да, надо заставлять, если появится желание - тем более хорошо. Почти во всех секциях ведь ознакомительная тренировка бесплатно - можно попробовать утроить перебор секций. Ну или посмотрите какую-нибудь секцию ушу чтобы инструктор для вашего сына побольше давал дыхательных практик.

Екатеринбург

Девочки, а на сортировке есть каратэ? Знакомые ищут секцию сыну в районе ФОК Железнодорожный.

мама
Екатеринбург

evabel: вполне мог и болеть и подсказывать. все правильно он делал.

красавица автор темы: это нормально, все тренера так болеют.

у нас как-то на внутриклубных два тренера в процессе "боления" спрыгнули со стульчиков и начали передвигаться вокруг татами за участниками, чтобы те их слышали. и в итоге столкнулись не уверена, что понятно объяснила

мама
Екатеринбург

Marisya84: Девочки, а на сортировке есть каратэ? Знакомые ищут секцию сыну в районе ФОК Железнодорожный. Карате полно на сортировке. Кроме карате нет ничего почти. В Дельфине,на Седова.в Локомотиве,напротив Яблока,в Олимпе
SandMan: Тренера попробовать сменить? Рядом кроме секции в которую ходите нет ничего? Да не в тренере,наверное,дело. Хороший у нас тренер. Сыну бегать и прыгать хочется,а не желательно. В футбол просится,но нельзя.
Нинчик,
Представила эту картину

мама
Екатеринбург

Нинчик: у нас как-то на внутриклубных два тренера в процессе "боления" спрыгнули со стульчиков и начали передвигаться вокруг татами за участниками, чтобы те их слышали. и в итоге столкнулись

я хотела бы это лично увидеть

мама
Екатеринбург

А вообще в азарте боя (особенно, когда ребенок у тебя бьется) я окружающих не вижу и не слышу. Иногда так ору, что потом на меня окружающие странно смотрят При этом сын говорит, что он меня не слышит. Он только тренера слышит и все. Поэтому на последних соревнованиях я вообще тихо себя вела

папа
Екатеринбург

Кубок Урала 23-02-2017, IKO Матсушима. Было представлено 20 клубов из Екатеринбурга, Челябинска, и этих областей. 110 бойцов в общей сложности. У сына, первое место в своей возрастной/весовой категории. После нескольких третьих мест и вылетов в первом круге это огромный шаг вперед. Я почти сорвал голос, сенсей к вечеру, похоже, сможет только шептать. Фотка только телефонная, третий призер не смог выйти на вручение.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

SandMan: У сына, первое место в своей возрастной/весовой категории. После нескольких третьих мест и вылетов в первом круге это огромный шаг вперед

Умничка какой, поздравляю
Мои синие сейчас все, набивают друг друга, Россия на носу.

мама
Екатеринбург

SandMan,
Поздравляем!!!!!
На фото справа тренер сына

папа
Екатеринбург

красавица автор темы: поздравляю

Спасибо!

красавица автор темы: Мои синие сейчас все, набивают друг друга, Россия на носу.

Удачи вашим. Россия это уже уровень! Желаю дальше на Европу и/или мир отобраться.

Osinajulia: Поздравляем!!!!!

Спасибо!

Osinajulia: На фото справа тренер сына

Привет "Прайд"у.

Аноним 689

Ameliya: Это пока единственное,что разрешают врачи. Астма у сына.

странные врачи. если астма сильно выраженная, то карате не рекомендуется, как и все боевые. один небольшой удар в грудь может закончится серьезно, а если слабо выраженная, тогда практически весь спорт разрешен, даже футбол.
стандартные рассмотрите виды для астматиков: плавание, гимнастика, теннис, батут, танцы, фехтование, и тд. полно всего

мама
Екатеринбург

Девочки, расскажитекак проходят сборы? Мы начинающие, у насв марте будет первый экзаме. Я так поняла сборы длятся 3 дня, дети едут без родителей, родители появляются только на сам экзамен? Расскажите как все проходит. Дети живут раздельно, мальчики,. Девочки?

Аноним 272

Аноним: странные врачи. если астма сильно выраженная, то карате не рекомендуется, как и все боевые.

у меня тоже ребенок астматик, пульмонолог ВЕ одобрил. Еще хороши ледовые - но у моего спазм от холода. Занимается давно, проявление астмы все меньше и меньше, т-т-т. Так что ничего странного.

Аноним: один небольшой удар в грудь может закончится серьезно

С чего вдруг?

Аноним 689

аноним: С чего вдруг?

с того вдруг. сын астматик. тему изучала досконально.
тоже все разрешено, но он ничего не берет, что может к не хорошему привести. ни карате и ни атлетику не берет поверх школьной программы.

аноним: Еще хороши ледовые - но у моего спазм от холода.

вообще-то они у всех астматиков случаются и перемена погода не советует. зимние виды тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";