Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

мама
Екатеринбург

Газпром: всех ещё сделаете с Вашей техникой то

Технарь чё

мама
Екатеринбург

Газпром: Все ещё впереди

конечно

Газпром: Насте респект

красавица автор темы: молодец

спасибо

красавица автор темы: без поражений, нет побед

естественно. всё ещё будет.

Аноним 980

красавица ,
Ekaterina_m,
Девочки, спасибо большое
Буду думать.
К слову , плавание эпилептолог с сентября не просто разрешила, а даже рекомендовала.
Со следующего учебного года на борьбу. Надеюсь, все получится и у нас также по здоровью все без изменений будет, или лучше

мама
Екатеринбург

Мы тоже вчера были с сыновьями первый раз на соревнованиях по карате. Очень долго ждали своих поединков. В итоге младший в первом поединке проиграл. У старшего 3 место.
Было очень много народу.
Ребята все молодцы !!!!!!

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Нашему тренеру Буре А.В., сегодня в Кремле вручили ЗОЛОТОЙ пояс, вручал Трутнев Ю.П.
Тренером года стал Андрей Бура, под руководством которого сборная России по карате (кекусинкай) стала победителем чемпионата Европы.
Первая церемония вручения премии "Золотой пояс" состоялась в 2005 году, с ее появлением в России впервые на самом высоком уровне стали отмечаться заслуги в области единоборств. Номинантов на соискание премии выдвигают федерации по видам боевых искусств и филиалы Российского союза боевых искусств. Лауреаты премии получают статуэтку "Золотой пояс" работы народного художника России и мастера боевых искусств Александра Рукавишникова, она вручается один раз в жизни.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4143846

мама
Екатеринбург

Добрый день, девочки, подскажите как часто у Вас проходят соревнования? Меня смущает, у нас чуть-ли не каждые 3 недели? Не часто ли?

мама
Екатеринбург

sevaaa: Меня смущает, у нас чуть-ли не каждые 3 недели?

уровень ведь невысокий? внутриклубные?
у нас тренер тоже регулярно детей на соревнования водит. чтобы не боялись выходить на татами, не было страха перед новыми соперниками.

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: сколько лет?

13

мама
Екатеринбург

Ну что, вот и прошли наши очередные соревнования... Что сказать - поражение! И дома занимались и на тренировках выкладывается, так расстроилась Я , что даже смотреть не стало видео с соревнования( сама на них не была). Соревнования часто, взносы как мне кажется большие и ни разу, ни разу не выйграть, я прямо внедоумении . Не понятно ещё то, что у моей оранжевый пояс, а её с синим ставят. Завидую я многим тут, у всех с первого раза места, а у Красавицы так вообще двое и оба такие молодцы. Ну чтож такое то! Дю

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Мама Nikki: Ну что, вот и прошли наши очередные соревнования... Что сказать - поражение! И дома занимались и на тренировках выкладывается, так расстроилась Я , что даже смотреть не стало видео с соревнования( сама на них не была). Соревнования часто, взносы как мне кажется большие и ни разу, ни разу не выйграть, я прямо внедоумении

не переживайте так, без поражения не бывает победы. Надо тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться. Всё будет. Это спорт, тут надо выше, быстрее и сильнее. Бегает пусть каждый день, физики хорошо добавляет. У 90% проигравших, физуха плохая, не хватает дыхалки, быстро выдыхаются. Ещё надо постоянно подбадривать, хвалить, обнимать, целовать жалеть, веру в себя растить, научить не боятся титулованных противников, поддерживать.

Мама Nikki: а у Красавицы так вообще двое и оба такие молодцы. Ну чтож такое то! Дю

у них трени каждый день по 3 часа, плюсом пробежки в парке по 5-10 км, каждый день. и они тоже проигрывают, это нормально

sevaaa: Добрый день, девочки, подскажите как часто у Вас проходят соревнования? Меня смущает, у нас чуть-ли не каждые 3 недели? Не часто ли?

.у нас бывает и по 3 раза в месяц, например начало месяца, Москва -всероссийские, середина Мордова-международные и конец Тюмень-областные.

папа
Екатеринбург

Закрытое межклубное первенство «СИЛЬНЫЕ ДУХОМ». 1 место. Итого у сына за год два первых и одно третье места. В этом году соревновательный сезон закончен.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

SandMan: 1 место. Итого у сына за год два первых и одно третье места. В этом году соревновательный сезон закончен.

Круто молодчина

мама
Екатеринбург

SandMan,
молодец, поздравляем! у нас внутриклубные через пару недель

папа
Екатеринбург

красавица автор темы: Круто молодчина

Спасибо.

Ekaterina_m: поздравляем! у нас внутриклубные через пару недель

Спасибо, удачи.

Маня

SandMan: «СИЛЬНЫЕ ДУХОМ». 1 место. Итого у сына за год два первых и одно третье места. В этом году соревновательный сезон закончен.

Класс!!! Поздравления! Молодец сын!
У нас 9 числа внутриклубные были. Не смогли пойти - заболел (((( к вопросу о частоте: каждые 2 месяца внутриклубные + каждый месяц какие-нибудь выездные, в основном по области

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого ребята занимаются, а у вас есть каникулы в летний период с июня по август? У нас сказали каникулы, мне кажется это большой перерыв, может потому, что у нас тренировки при школе?

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

_mamaIrishka: у вас есть каникулы в летний период с июня по август?

нет каникулул, на всё лето в Крым на сборы дети уезжают тренироваться, 2-3 тренировки в день, пробежки и куча соревновательных игр командных. Выходной 1 раз в неделю.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас минус один каратист)) старший отказался ходить на карате, т.к. группа не однородная, ставят в спарринги 8-летку с 13-летними со слов сына. Лупят его нещадно)))
Остался только младший. Но насчет соревнований я приняла решения пока не водить. Реально взносы как минимум раз в месяц по 900 рублей за то что три часа ребенок ждет свой единственный бой. Не вижу смысла. Но у нас карате чисто для здоровья, на данном этапе побед не жду. Хотя он один раз еще только в 5-ке участвовал и ему очень понравилось.
п.с. выездные тренировки тоже ни разу недешево. По 6000 за сутки фактически.

Аноним 272

А мой тэквондист самые важные соревнования слил....я плачу Не будет нам теперь плюшек так, пожаловаться пришла.

мама
Екатеринбург

красавица ,
Нашему 6 лет, ходит с осени 2016 года, у вас уже профессионалы

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: на всё лето в Крым на сборы дети уезжают тренироваться, 2-3 тренировки в день, пробежки и куча соревновательных игр командных. Выходной 1 раз в неделю.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

_mamaIrishka: Нашему 6 лет, ходит с осени 2016 года, у вас уже профессионалы

6-ти летки так же ездят на сборы

Apple1981: группа не однородная, ставят в спарринги 8-летку с 13-летними со слов сына. Лупят его нещадно)))

у нас так же, дочь единственная девочка, так она стоит в спаррингах либо с мужиками, либо с тренером, сын стоит с мужиками, Чемпионами Мира, бьют

мама
Екатеринбург

_mamaIrishka: у вас есть каникулы в летний период с июня по август?

нет. мы как раз год назад и сменили клуб, т.к. там были летние каникулы, а перерыв делать не хотели. ушли туда, где каникул нет.

Apple1981: группа не однородная, ставят в спарринги 8-летку с 13-летними со слов сына.

у нас вот обратная печаль. сын в группе - единственный мальчик своего старшего возраста. хоть по весу и росту с младшими близко. поэтому в спаррингах всегда с младшими стоит, больше не с кем. а ему бы лучше кого постарше, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";