Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: позитивненько звучит)

у сына в 1-3 классах тоже было много кружков и секций. зато к 4 он определился, что ему нужно и мы спокойно скорректировали количество и расписание.

а начинать заниматься спортом вообще никогда не поздно :)

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Ух ты, а девочке в 8 лет уже поздно начинать?

моя девочка в 12 лет начала, в 14 лет уже имела 1 взрослый разряд и призовое место на Чемпионате и Первенстве России.

красавица ,
У нас есть все шансы))
Фотки покаж свежие. Есть?

Екатеринбург

Добрый день.
красавица ,
Спасибо за тему, я прочитала ее всю и нашла много ценной информации.
Пятилетка идет нынче.

А кто-нибудь ходит в каратэ В-Пышма? Там тренеры Зубаревы. Интересно, ездят ли там дети на соревнования. Есть ли группы для взрослых. Бывают ли сборы.

Ekaterina_m,
evabel,
а вы пошли в каратэ в каком возрасте и с какой подготовкой?
Красавицу и Газпром не спрашиваю, знаю, что они в теме))

Заранее, спасибо за ответы!

мама
Екатеринбург

Alex Drake: Интересно, ездят ли там дети на соревнования.

ездят. и свои проводят :) мы как-то были на соревнованиях в в-пышме.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Alex Drake: Спасибо за тему, я прочитала ее всю и нашла много ценной информации.

всегда пожалуйста

Биг Тэйсти: Фотки покаж свежие. Есть?

сезон начинается с понедельника, есть только фотки сына

красавица ,
Повзрослел на лицо, мужчина)

мама
Екатеринбург

Alex Drake: а вы пошли в каратэ в каком возрасте и с какой подготовкой?

В 35 лет:) из подготовки 6 лет лёгкой атлетики, но в школьные годы ещё, а потом 2 ребенка не до спорта было, то есть получается подготовка нулевая, зато сейчас я чувствую что я нашла что хотела, мне этот вид спорта по душе, знаю что уже соревновательных высот конечно не будет, но я и не за этим шла, мне нравится процесс

мама
Екатеринбург

красавица ,
Фото супер!

Екатеринбург

Ekaterina_m: В 35 лет:) из подготовки 6 лет лёгкой атлетики, но в школьные годы ещё, а потом 2 ребенка не до спорта было, то есть получается подготовка нулевая, зато сейчас я чувствую что я нашла что хотела, мне этот вид спорта по душе, знаю что уже соревновательных высот конечно не будет, но я и не за этим шла, мне нравится процесс

спасибо за ответ.
я тюфяком пойду спорта за плечами нет, 5 лет ходила в бассейн и пилатес, любителем. два года вообще ничего.

мама
Екатеринбург

Alex Drake: 5 лет ходила в бассейн и пилатес, любителем.

я просто хожу в зал - тренажерка и групповые программы (танцы преимущественно). и на карате. но я не за поясами, правда. мне карате нравится именно по нагрузке, отличная тренировка на все группы мышц :)

мама
Екатеринбург

Alex Drake: а вы пошли в каратэ в каком возрасте и с какой подготовкой?

в 29. подготовка нулевая. худ. гимнастика с 4до 7 или 8 лет только была.

мама
Екатеринбург

Alex Drake: Там тренеры Зубаревы.

Вам сюда - Верхнепышминская Городская Федерация Киокушинкай Каратэ-до - группа Вконтакте - 58 фотоальбомов, любуйтесь.

мама
Екатеринбург

Alex Drake,
А вы куда пойдете? Приходите к нам в клуб :)

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Повзрослел на лицо, мужчина)

Ekaterina_m: Фото супер!

Екатеринбург

Нинчик,
evabel,
Ekaterina_m,
вдохновили, спасибо

Orenka: Вам сюда - Верхнепышминская Городская Федерация Киокушинкай Каратэ-до - группа Вконтакте - 58 фотоальбомов, любуйтесь.

нашла

Ekaterina_m: А вы куда пойдете? Приходите к нам в клуб

А у вас какой клуб?
Мне бы юз в идеале, или виз.

мама
Екатеринбург

Alex Drake,
Истина и виз есть и ю-з ;)

Аноним 951

Ekaterina_m,
а вы где именно занимаетесь? и там группа именно для взрослых? сколько раз в неделю? сколько стоит? аттестация на пояса есть, как я поняла? будо-паспорт заводят? Сколько человек в группе? кто тренер у вас? и к какой Федерации относитесь? извините за много вопросов)

мама
Екатеринбург

Alex Drake: А у вас какой клуб?
Мне бы юз в идеале, или виз.

Истина. как раз юз, виз есть. Я тоже в Истине.
Исключительно взрослая группа только женская. Есть группа 12+ в Академическом. Там взрослые занимаются. Я в том числе.

Аноним: сколько раз в неделю?

2 раза в неделю занятия

Аноним: сколько стоит?

зависит от зала. около 2-2,5 тыс в месяц.

Аноним: аттестация на пояса есть, как я поняла?

Аноним: будо-паспорт заводят?

аттестация есть, паспорта есть, лагеря, сборы тоже есть. семинары, соревнования.

Аноним: Сколько человек в группе?

в группах, где я занимаюсь от 10 до 20 человек(занимаюсь у двух тренеров в разных залах). в сентябре больше народу, к маю ряды редеют.

Аноним: и к какой Федерации относитесь?

KWF

Екатеринбург

Ekaterina_m,
evabel,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Alex Drake,
Ну вот Вам Женя все и написала :) я хожу в спорткомплексе Верх-Исетском 2 раза в неделю, группа смешанная и взрослые и подростки

777

Дамы! Откройте страшную тайну.. как отстирываете кимоно? Оно в полусерую тряпочку стремительно превращается ((( вчера вообще трэш приключился, пришла моя с черными коленями!!! Была последняя надежда на кипячение, не оправдалась. Пятна на коленях ушли, а общий цвет такой и остался(( со школьными блузками-рубашками белыми проблем нет, с кимоно напасть какая-то.

мама
Екатеринбург

777: Дамы! Откройте страшную тайну.. как отстирываете кимоно?

у меня нет такой проблемы. стираю при температуре 40 градусов, режим хлопка, обычный порошок. без отбеливателей и прочих ванишей.
скорее всего у вас ткань такая. или порошок.

777

evabel: скорее всего у вас ткань такая. или порошок.

Порошки разные, и отбеливатели всякие перепробовала.. может просто застирывается? Этому кимоно скоро год, второму месяц, выглядит нормально.

мама
Екатеринбург

777: Этому кимоно скоро год

моему два года. у сына было первое, ему лет 7-8 было, тоже белое было. не меняло цвет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";