Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

мама
Екатеринбург

777,
Стираю 60 градусов, обычный порошок, единственное, отдельно от любого белья, может вы как то раз постигали с чем то и оно посерело, после этого уже ничего не спасёт, или ткань такая, неотбеленый хлопок вроде называется

мама
Екатеринбург

А у моих каратистов опять прблема сегодня нам сообщили, что меняется расписание занятий. Теперь начало в 18.00. А я никак не успеваю с работы вот как так... кто давно занимается это нормальная практика? Я ведь когда выбирала секцию, все учитывала, и время и месторасположение. Год занимались и просто перед фактом поставили

Аноним 272

Opium911: сегодня нам сообщили, что меняется расписание занятий. Теперь начало в 18.00. А я никак не успеваю с работы вот как так... кто давно занимается это нормальная практика?

У нас как в старшую группу переходят, меняется расписание. Сын сегодня сказал, что может место поменяться(((Я только морально созрела его одного отпускать, а теперь ездить придется, а к этому он еще не готов - опять придется выкручиваться и самим таскать((

мама
Екатеринбург

аноним,
Блииин.. у нас не переход в другую группу. Просто одну группу разделили на две. Младшая с 18, старшая с 19.30. Но до старшей нам совсем далеко

Аноним 272

Opium911: Блииин.. у нас не переход в другую группу. Просто одну группу разделили на две.

ну как, все равно формально другая.

Opium911: Но до старшей нам совсем далеко

совсем-совсем никак? С тренером говорили?

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Ekaterina_m: или ткань такая, неотбеленый хлопок вроде называется

дочь любит именно такое кимоно, сын отбеленное, стираются оба хорошо, на 60С

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: стираются оба хорошо,

у моего тоже хорошо стирается. и черные коленки хорошо отстирываюся. но я доги стираю отдельно от всей другой одежды.

мама
Екатеринбург

красавица ,
Я вот тоже все смотрю на неотбеленое, оно наверное помягче? Желтит немного?

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Ekaterina_m: оно наверное помягче

жёсткое, называется суровое

Ekaterina_m: Желтит немного?

да

папа
Екатеринбург

Opium911: кто давно занимается это нормальная практика?

Да, практика нормальная, если растут группы. Например в прошлом году ходило условные 20 человек и они были разделены на 2 группы, старшую и младшую. В этом году записалось условных 30 человек и все разновозрастные. Решение о создании третьей группы в таких условиях совершенно логично. Соответственно смещается время.

мама
Екатеринбург

аноним,
С тренером поговорили, он предложил к 18.30 приходить заниматься с младшими, потом задерживаться со старшей группой. Сегодня сходим, попробуем, лишь бы тренировочному процессу это не мешало
SandMan,
Да, я уже поняла что такое случается иногда. Будем перестраиваться. Переходить к другому тренеру не хочу. Наш нам очень нравится.

Екатеринбург

Девочки-_спецы, особенно Газпром, просветитель, плиз, какие ката нужны на синюю полоску.

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь ходит на каратэ р-н Краснолесье или р-н Вторчермет? Нужен отзыв тех кто уже ходит . Спасибо.

мама
Екатеринбург

nadia82,
Мы занимаемся на Краснолесья.
Что вас интересует?

мама
Екатеринбург

nadia82: А кто-нибудь ходит на каратэ р-н Краснолесье

я занимаюсь на Краснолесья. Какой клуб вас интересует? На Краснолесья их несколько

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Подскажите, у кого дети ездили, как там?

мама
Екатеринбург

Нам 7 лет. Стоит ли?

мама
Екатеринбург

sevaaa: Нам 7 лет. Стоит ли?

а возьмут? там написано, что участие с 8 до 11 лет.

папа
Екатеринбург

sevaaa: у кого дети ездили, как там

Мой ездил в ФОК "Гагаринский", только у нас другая федерация и был лагерь зимний а не осенний. Моему понравилось.

Нинчик: Нам 7 лет. Стоит ли?

Если ребенок хочет развиваться в карате и выходить на соревнования - однозначно стоит. Если больше для себя ходит, то тоже стоит, но не так обязательно.
Мой прогнал в этом году по зимнему и летнему лагерю со своим сенсеем. Очень сильно виден прогресс в технике и ещё больше психологический. Правда моему несколько больше 7 лет.

мама
Екатеринбург

SandMan: Правда моему несколько больше 7 лет.

А сколько Вашему сыну лет?

папа
Екатеринбург

Ekaterina_m: лет

12

мама
Екатеринбург

SandMan,
Да уже осознанный подход

777

День добрый. Мамы младшешкольников, которых возят на соревнования, скажите мне, тренируете ли вы как-то дополнительно детей дома? Если да, то как?

Аноним 260

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а в районе Автовокзала (ребенку 6 лет) есть секция карате? Может кто занимается...

папа
Екатеринбург

Аноним,
В федерации где мой занимается два зала в районе автовокзала:
http://www.kyokushinural.ru/club/prajd/savostov_dojo
http://www.kyokushinural.ru/club/pride/pan_dojo_add

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";