Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

WOLGAMAT: Здравствуйте, подскажите у Вас уже начался новый спортивный сезон?

не заканчивался

WOLGAMAT: Как пришли в "форму"?

тренируемся круглый год, не выходили из формы)))

WOLGAMAT: Какие уже успехи есть?

забирают в армию в декабре, в спецназ ФСБ, сын счастлив просто

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: тренируемся круглый год, не выходили из формы)))

аналогично

мама
Екатеринбург

У нас тренировки начались только в сентябре. Видимо Вы без каникул тренировались.

мама
Екатеринбург

красавица , Это хорошо когда дети счастливы!

мама
Екатеринбург

WOLGAMAT: Видимо Вы без каникул тренировались.

мы да. у нас еще и сборы летом.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

WOLGAMAT: Видимо Вы без каникул тренировались.

у нас не бывает каникул

WOLGAMAT: Это хорошо когда дети счастливы!

да

Нинчик: аналогично

Екатеринбург

У нас в клубе всегда каникулы два месяца летом, сборы были раньше, в этом году кажется не было.
Сын только год отходил, ему пять лет, сборы не актуальны пока. И точно еще год не будет аттестаций, я рада, до лет восьми вообще не хочу этого.

Екатеринбург

красавица автор темы: забирают в армию в декабре, в спецназ ФСБ, сын счастлив просто

здорово как! совершеннолетними дети стали)

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Alex Drake,
Это точно))
Сын тренирует детишек, вчера в Челябинск возил, на соревнования, 20 человек подопечных своих. Все заняли призовые места))

мама
Екатеринбург

красавица ,
Молодец! От клуба тренирует?

мама
Екатеринбург

У нашего тренера нас "подопечных" 120.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

WOLGAMAT: У нашего тренера нас "подопечных" 120.

у нас в сборной, всего 30 человек))) сам Бура А.В. тренирует 10 человек)) И даже из сборной, не всех берут на соревнования, о ЧМ, ЧЕ, ЧР, вообще молчу, там жёсткий отбор.

WOLGAMAT: Молодец! От клуба тренирует?

да, сборники тренируют малышей.

Аноним 831

Отличные детские тренировки у Александра Безрукова в "Изумруде", что на Сакко и Ванцетти, 38. Это собственно и есть клуб "Идущие к солнцу" - где Бура.
Сын ходит с удовольствием. И мне нравится, как Безруков преподает. Сидела, смотрела. Вот прям видно, что это его тема, и дети к нему тянутся. Черный пояс, чемпион европы и т.д. и т.п. Вот прям рекомендую-рекомендую.

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним,
Бура, супер тренер

мама
Екатеринбург

Здравствуйте опытные каратисты
Моя дочь начала заниматься каратэ, нужно купить защиту груди. Мучает меня вопросы- какой материал брать? Кож.зам или текстиль? Я так понимаю и в том и в другом виде внутри пластик?

мама
Екатеринбург

Дополнительно: девочке 6 лет

просто посетитель
Екатеринбург

superstail,
У меня есть маленькая на такую девочку. Напишите мне в личку, могу отдать. Текстиль. Дочь занималась в ней, пока не выросла.

Аноним 784

Ко всем вопрос. Сын занимается каратэ 2 года, ему сейчас 7. Получается. Но у него ОЧКИ. Пока тренер ничего не говорит. Участвует в соревнованиях (като). Впереди бои. То ли сразу бросать, то ли пробовать? Что из опыта скажите? Есть каратисты в очках?

мама
Екатеринбург

аноним: Есть каратисты в очках?

я видела. на боях, конечно, снимает очки. но у меня вопрос, как он спортврача проходит. так то на соревнования без справки от спортврача не допускают, а спортврач с плохим зрением может и не выдать справку. так что это не к тренеру вопрос, а к врачу. сильно плохое зрение?

Аноним 784

Нинчик,
Гиперметропия. Врач допускает.

Екатеринбург

superstail: нужно купить защиту груди.

superstail: Дополнительно: девочке 6 лет

расскажите подробнее, пожалуйста! Нам ничего пока не сказали...

мама
Екатеринбург

красавица автор темы: забирают в армию в декабре,

Он никуда не поступал или не поступил? Почему вдруг так?

Аноним 11

аноним,
Мой в очках один контактный золото занял в своей категории на областных. Потом врач запретила. Риск большой. Но он захотел рискнуть, в голову попал второй противник и мой поплыл, сами снялись, обидно, но здоровье важнее, хоть и была возможность второго золота. Спросите врача.

мама
Екатеринбург

Есть кто занимается всестилевым Шотокан?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";