Все каратисты сюда. Чемпионат и Первенство России, Чемпионат Европы 2017,2018

мама
Екатеринбург

undefinedИса ,
Здравствуйте, есть два тренера клуба "Идущие к солнцу" по адресам: Крестинского, 43 лицей №180 тренер Буткевич К.И. и Крестинского ,45 тренер Ратманов С.В.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Может есть желающие продать кимоно (рост 140, 146), если ребенок вырос, напиши мне, пожалуйста.

Екатеринбург

Сынулька в воскресенье сдал на черный пояс. Меня прямо распирает от радости и гордости за него!

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

кубическаямать: Сынулька в воскресенье сдал на черный пояс. Меня прямо распирает от радости и гордости за него!

Супер, поздравляю

Аноним 831: Люди, а подскажите, как вы принимаете решение, что ребенка нужно отдать именно на каратэ?

У меня дети сами приняли решение, что они будут заниматься карате

Аноним 831

красавица: У меня дети сами приняли решение, что они будут заниматься карате

и в каком возрасте Костя принял это решение?

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 831,
В 12 лет лет, до этого они с сестрой занимались танцами.

мама
Екатеринбург

Мои с двух лет в айкидо были, в пять- захотели в карате, сейчас им 8, жёлтые пояса, школа Годзю Рю. Вид добавлен с этого года в олимпийские виды спорта!

мама
Екатеринбург

Аноним 831,
Ясно, что не ясно сначала всегда офп, куда бы не пошел ребенок, а дальше смотришь, когда уже чуток хоть в теме Я выбрала после двух лет айкидо безконтактное годзю Рю. А тренера только в процессе узнаешь, что и как. Помимо отзывов. У нас отличный - Голицын А.Г.

Екатеринбург

Отдам за вкусняшку кимоно на рост 150-155, белый и оранжевый пояса, защиту на кисти и шлем. Пишите в личку.

Екатеринбург

DaisyAdair: Отдам за вкусняшку кимоно на рост 150-155, белый и оранжевый пояса, защиту на кисти и шлем. Пишите в личку.

Отдала

мама
Екатеринбург

Отдам кимоно на рост 140-146 см, белый пояс

просто посетитель
Екатеринбург

Отдам кимано на рост 116-120 см. Пояс белый. Отдала

И отдельно 2 пояса, оба синие, 240-250 см. Один с нашивкой канку кёкусинкай и вышивкой IFK (куплен в апика). Второй без нашивок и вышивок (декатлон).

Екатеринбург

Glebuhka ,
У моего сына все пояса на полке с кубками стопкой лежат. Бережно их хранит.Упаси Господь, если кто тронет))

автор
мать Чемпионов
Екатеринбург

Glebuhka: Мамы, а вы храните пояса?

пояса хранила сначала, сейчас внукам передаю по мере аттестования.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";