Брайт-фит Уралмаш

Аноним 242
автор

Купила туда карту годовую, поддалась уговорам. Обещали открытие в декабре, потом в январе, сейчас опять перенесли на февраль... Кто еще в такой ситуации? Что делать будем. Нет никакой гарантии что и в феврале откроются. В суд идти?

просто посетитель
Екатеринбург

Стахановская - победы ?

Аноним 242
автор

теперь я слон, да

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ну откроют когда- то ,, а бассейн там будет ?( это я мимо проезжала, увидела только " фитнесс", а какой не разобрала .. Насколько я поняла - есть такая практика - продавать карты и задерживать открытие ..

Аноним 463

Аноним , Зачем в суд? Договор расторгайте и деньги берите, будут сопростивляться вот тогда в суд и компенсация сверху, так им и скажите

Аноним 959

Аноним , Что вы решили-то? Молчат что-то совсем про открытие(

теперь я слон: а бассейн там будет ? не-а

мама
Екатеринбург

А кто вас уговаривал карту покупать? Я вот тоже хочу купить... Открытие, да сдвигают, но ведь откроют когда - нибудь

Екатеринбург

Я тоже купила, жду открытия. Не хотите ждать - мне кажется, деньги вернут без проблем. Но я уверена, что откроют. После открытия карты будут дороже.

мама
Екатеринбург

зачем кипишить? они откроются всяко. и по такой цене, по которой вы купили абонемент,вряд ли удасться купить снова.

Аноним 959

Тоже надеялась, что хоть в феврале откроют(. В драйв-фитнес карта закончилась, продлять не хочу. Что еще интересного на Уралмаше-Эльмаше есть (походить надо, пока брайт не откроют). (была в Фитвее, Арене, Гантеле, чет тоже все не то). Family Ultra не потяну(

Аноним 242
автор

КрасотаСпасетМир: деньги вернут без проблем.

еще бы, радостно и вернут, пропользовавшись деньгами беспроцентно полгода, а освободившуюся карту продадут следующим жаждущим уже по повышенной цене. Двойная выгода. А когда открытие, что слышно?

мама
Екатеринбург

В академическом тоже открыли позже, чем обещали. Ничего страшного - подождала, ждать стоила, цена крайне привлекательная была. А абонемент можно было в течение месяца после открытия активировать.

Екатеринбург

Аноним , Дак не ждите пол года, возвращайте свои деньги быстрее) Ничего не слышно по открытию, сказали смс придет

хочу стать мамой
Екатеринбург

27 февраля в 17-00 планируется техническое открытие клуба :dance1:

Аноним 948

Вчера открылись, кто ходил? Напишите. Я сегодня собираюсь))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Я сегодня собираюсь)) Отпишитесь потом, как сходили :smile: Вчера только карту купила) Первое впечатление (атмосфера, отношение сотрудников) ОЧЕНЬ положительное :dance1: Расположение залов (тренажерного,для групповых занятий, раздевалок) не самое удачное, мне кажется(. Вода в кулерах, по-моему, водопроводная(. Много кардиотренажеров, гардероб для верхней одежды отдельно (это очень понравилось)

Аноним 948

Marci,
Сходила вчера в 19 ч на групповую тренировку, в полном восторге, очень понравилось. Полотенца выдают, а водичка в кулере, так что на групповые надо с собой брать бутылочки, в групповых залах кулеров нет. Вообще клуб большой, красивый. Но народу мне показалось многовато.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
На что ходили?

Аноним 948

Marci,
Пауэр класс, на фулл боди не решилась)) для первого раза вообще хватило))

мама
Екатеринбург

девочки по чем карты сейчас?

Аноним 948

lunch,
На сайте посмотрите. годовая 25, пол года 17 т.р. Все включено

Аноним 959

Посоветуйте, пожалуйста, тренера для персональных тренировок в Брайт фит Уралмаш :pozdr1:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Посоветуйте, пожалуйста, тренера для персональных тренировок в Брайт фит Уралмаш

АП ! и мне тоже и вообще какие там групповые хорошие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";