СБТ, ищем партнёра высокого роста 2008-2011 г.р

автор
мама
Екатеринбург

обновлено 15..11.22
Таня рост без обуви 167, 2010 г.р. Ю1 Е класс с очками на Д. Готова танцевать 10 танцев
Внезапно ушел партнёр в начале сезона. Результаты за прошлый сезон хорошие, выходили в финалы в своем классе, готовились выступать в открытом классе.
Опыт в бальных танцах у мальчика (и родителей) - очень желательно. Рост не ниже 170 - без вариантов. Остальное обсуждается, рассмотрим любые варианты.
Мой телефон 89222006758, лучше ватсап или здесь в ЛС.
Великая сила ю-мамы, помоги

Екатеринбург

ап вам

автор
мама
Екатеринбург

нежная Мими,

Аноним 566

какая девочка! и почему вы не в ХГ с вашими данными...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: почему вы не в ХГ

Спасибо за приятные слова.
Девочка будет очень высокая и от природы нет нужной для гимнастики гибкости. А в танцах ей достаточно комфортно - выносливая и хорошо схватывает.

Аноним 907

идите в ХГ, пока не поздно. А то так и будете искать все время партнера и от кого-то зависеть. А там будете независимы и данные от природы хорошие, гибкость можно развить, если не совсем "деревянные".

Аноним 566

ОКА автор темы: нет нужной для гимнастики гибкости

вы показывали? если не совсем прям деревянная, возьмут и будут сильно любить за фактуру)) в ХГ тоже танцевальность нужна - высокая и танцевальная девочка если, то супер

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: вы показывали?

По серьёзному - нет.

мама
Екатеринбург

У нас есть такой мальчик, но мы не по танцам, ч капеллп поет.

автор
мама
Екатеринбург

Ирделиз: У нас есть такой мальчик

А есть желание ещё и потанцевать? Это так здорово, честное слово. За уши не оттащишь, трудней всего начать.

мама
Екатеринбург

По мне, так он неуклюжим кажется. Как-то неуклюже двигается. У нас младший хорошо двигается, но он низкий.

мама
Екатеринбург

В том году водили на балет, так я за дверями слышала как его единственного подгоняли да одергивали. Он у нас тоже очень высоким будет, в отца пошел, тот 198 см.

автор
мама
Екатеринбург

Обновила информацию в первом сообщении.
Рост 167, Ю1, танцует 8 танцев, готова к десятке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";