СБТ, ищем партнёра высокого роста 2009-2010 г.р

ОКА автор темы
Екатеринбург
мама
Таня рост без обуви 138, 2010 г.р.
В прошлом сезоне танцевала сольно три танца, в конце сезона выходила по четырём. Результаты за сезон хорошие, попадала в финалы и призы. Ждёт предложений от смелого, сильного мальчишки ростом от 137 см, 2010 или, в крайнем случае, 2009 года рождения. Можно начинающего - научим. Можно танцующего - подтянемся. Главное в нашем случае - желание танцевать. Всё обсуждается, рассмотрю любые варианты.
Опыт в паре только в рамках ансамбля.
Клуб - "Фантазия ДК РТИ". Связь предпочтительно в теме и через ЛС. Мой телефон 89222006758, лучше смс, перезвоню сама.
Великая сила ю-мамы, помоги :wizard:
Я - есть
Вам и не снилось
Екатеринбург
мама
ап вам
Легко и изящно. Свинка Пеппа.
ОКА автор темы
Екатеринбург
мама
нежная Мими,

:ugu:
Я - есть
Анонимный ник
Москва
какая девочка! и почему вы не в ХГ с вашими данными...
ОКА автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
почему вы не в ХГ

Спасибо за приятные слова.
Девочка будет очень высокая и от природы нет нужной для гимнастики гибкости. А в танцах ей достаточно комфортно - выносливая и хорошо схватывает.
Я - есть
Аноним
Екатеринбург
идите в ХГ, пока не поздно. А то так и будете искать все время партнера и от кого-то зависеть. А там будете независимы и данные от природы хорошие, гибкость можно развить, если не совсем "деревянные".
Анонимный ник
Москва
ОКА автор темы:
нет нужной для гимнастики гибкости

вы показывали? если не совсем прям деревянная, возьмут и будут сильно любить за фактуру)) в ХГ тоже танцевальность нужна - высокая и танцевальная девочка если, то супер
ОКА автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
вы показывали?

По серьёзному - нет.
Я - есть
Ирделиз
Екатеринбург
мама
У нас есть такой мальчик, но мы не по танцам, ч капеллп поет.
Дорогу осилит идущий.
ОКА автор темы
Екатеринбург
мама
Ирделиз:
У нас есть такой мальчик

А есть желание ещё и потанцевать? Это так здорово, честное слово. За уши не оттащишь, трудней всего начать.
Я - есть
Ирделиз
Екатеринбург
мама
По мне, так он неуклюжим кажется. Как-то неуклюже двигается. У нас младший хорошо двигается, но он низкий.
Дорогу осилит идущий.
Ирделиз
Екатеринбург
мама
В том году водили на балет, так я за дверями слышала как его единственного подгоняли да одергивали. Он у нас тоже очень высоким будет, в отца пошел, тот 198 см.
Дорогу осилит идущий.
ОКА автор темы
Екатеринбург
мама
Добавлю информацию на случай предложений о смене клуба, теперь поняла, что она не лишняя. Живём на Ботанике, машину не вожу, потому привязаны к метро. Если до нового клуба можно будет добраться на метро а потом до 20 минут пешком - то заниматься можно будет. В другом случае это будут не танцы, а дурдом.
Я - есть
ОКА автор темы
Екатеринбург
мама
+2 см! Ребята, бросайте уже баскетбол...
2010, 138 без обуви, 4 танца.
Я - есть
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)