Спортивная аэробика

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, знающие, что за такой вид спорта?:) Надо малявку пристроить, 4,5 года. Вроде бодрый и веселый, но не очень развитый. Может кто ходит, знает, слышал.... Спасибо!

мама
Екатеринбург

акробатический рок-н-ролл только знаю

мама
Екатеринбург

Varshava ,
В Динамо очень сильная школа. Силу и выносливость очень хорошо развивает тот вид спорта

креолка и танго

А территориально вы где?
У нас ляльки на Короленко-Луначарского занимаются

автор
мама
Екатеринбург

а для девочки подойдет? Не вырастут огромные спина и ноги как у качков?:))

автор
мама
Екатеринбург

и реально ли там хотя бы до кмс доползти?:)

автор
мама
Екатеринбург

есть ли хореография? Растяжка?

автор
мама
Екатеринбург

Сдайте координаты, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

Не вырастут. Там куча растяжки
У меня мальчик, правда. Насчет, надолго или нет он в спортивной аэробике, не уверена, но пока ходит. ДЮСШ ВИЗа, занятия идут на Памиро Тольятти, 13. 2 раза в неделю пока у младшей группы. Думаю, что можете прямо сейчас начать. До лета еще 4 месяца (июнь скорее тренируются). Звоните тренеру, она хорошая ;-) Контакты вот

мама
Екатеринбург

Мы занимаемся в Джампе на Луначарского, берут детей с 4 лет, набор новых групп с сентября. Вид спорта не олимпийский пока, но наша школа хорошо развита, если есть желание и способности у ребенка будет вам и кмс и прочее) Летом сборы в лагерях областных и на море. На соревнования ездят регулярно и в Екб тоже проводят , наши спортсмены берут призовые места на международных соревнованиях опять же.
Силовые нагрузки хорошие и кардио. Ноги и спина, ну подкачиваются конечно, но я например считаю, что крепкое тело лучше дряблого холодца какой у многих школьников не занимающихся спортом сейчас очень часто наблюдается. Ну ту опять же генетика , у тренера нашего все ок с фигурой Если надо могу дать номер телефона

Аноним 548

Varshava автор темы: огромные спина и ноги как у качков

вырастут
даже у ХГ плечи и ноги как у качков

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо!!! В личку напишите контакты, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

kotikc,
А напишите поподробнее про ваш клуб, адрес точный, стоимость?

мама
Екатеринбург

Ja_niss,
Находится на Луначарского,50. Старшие так же дополнительно занимаются в 104 школе и во дворце спорта по определенным дням. Занятия бесплатные, это муниципальное учереждение . Сдаем только на подарки детям и на воду для куллера. Сборы естественно за свой счет, но и там выгода очевидна, ребенок на свежем воздухе(море) занимается по 2-3 раза в день в течении 3 недель

Аноним 824

А в Виктории хорошая школа ? Кто нибудь ходит?

Екатеринбург

В Динамо хорошая. Виктория ничего. На уралмаше есть. Сестра ушла в спортивную аэробику из художки. Красивый, сильный вид спорта

мама
Екатеринбург

Varshava ,
27 школа, на запись летом

автор
мама
Екатеринбург

спасибо!!! Ну хочется узнать ,много ли соревок в этом виде спорта? В каких краях? Ну и в Динамо тоже есть спортивные сборы летом? Купальники тоже в стразах сваровски или можно попроще? И вообще - дорогой вид спорта? И еще вопрос - жесткий вид спорта? Как художка:) Ну, много ли конкуренции, такая же жесткость тренеров? Я вот смотрю ю-туб и кажется будто как то попроще все и по-удалому! Но это наверное только одна сторона медали?:) Подскажите знающие, у кого дети уже на взрослые разряды сдают. С малявками-то попроще, знаю. А вот дальше...

анонимно

Varshava автор темы: спасибо!!! Ну хочется узнать ,много ли соревок в этом виде спорта? В каких краях? Ну и в Динамо тоже есть спортивные сборы летом? Купальники тоже в стразах сваровски или можно попроще? И вообще - дорогой вид спорта?

Соревнований достаточно. Правда, по малышам совсем не подскажу, но внутришкольные точно будут. Отдельно еще по офп внутри школы.
Купальники в разы дешевле, чем в художке. Обычно сдают раз в год на них. Мелким вообще давали те, что остаются от старших. Никаких страз на них нет))
На фигуре отражается у девчонок, очень прокачанный торс и ноги. Моя за год превратилась в гору мышц, не красиво((( мышцы качались в объем. Ооочень много было силовых, как в спортивной гимнастике. Очень мало хореографии. Начала заметно сутулиться, так как когда держат и вращают углы, плечи уходят вперед.
Меня не впечатлил этот вид спорта, дочери нравилась аэробика, не нравились тренеры((
Сборы выездные каждое лето, с какого возраста не подскажу, моя сразу попала, пришла в 7. Плюсом еще в городе сборы, как спортивный лагерь, на весь день.

анонимно

Varshava автор темы: и реально ли там хотя бы до кмс доползти?:)

Вот это, кстати, очень реально. Есть виды спорта, где это сделать проще, аэробика из них.

мама
Екатеринбург

А кто-то ходит в Калининце на спорт.аэробику? Расскажите, пожалуйста...... очень надо. Ну и про Динамо: где территориально? Спасибо.

Аноним 564

Finansistka: А кто-то ходит в Калининце на спорт.аэробику? Расскажите, пожалуйста...... очень надо.

Ходим. Нравится. Все хорошо, еще и бесплатно. Тренеров дети любят, на тренировки с удовольствием ходят.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо!
А подскажите, разряды они тоже получают, в соревнованиях участвуют? Собираемся переходить из гимнастики, думаем, на Эльмаш или в Динамо...

Аноним 564

Finansistka: Спасибо!
А подскажите, разряды они тоже получают, в соревнованиях участвуют? Собираемся переходить из гимнастики, думаем, на Эльмаш или в Динамо...

Разряды получают. И на соревнования активно ездят.
У нас много девочек перешедших из гимнастики, вливаются довольно быстро и некоторые практически сразу в соревнованиях начинают участвовать, по своему желанию конечно. Те, кто просто для себя ходят тоже есть, их соревнования не интересуют, на них никто не давит.

мама
Екатеринбург

А в Викторию водит кто нибудь? Со скольки лет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";