Как вы выбрали персонального тренера в клубе, и он вообще нужен?

анонимно
автор

Вопрос в названии! Занимаюсь недавно. Возраст чуть за сорок, есть некоторые болячки, которые мешают заниматься наизнос. Мне нужен тренер или спокойно самой на групповых и тренажерах? Вопрос этот сама себе задаю, от вас про ВАС интересно послушать

Аноним 622

Прочитала резюме, увидела как ведет групповые, искала специально с высшим образованием спортивным и женского пола, чтоб было комфортно мне.
Довольна. Девушка тренирует меня так, чтоб не было травм и вреда здоровью, при этом появился рельеф и мышечная масса растет.
Без тренера такого эффекта, имхо, не добиться если нет совсем никакого опыта личного в тренажерке. Все таки, можно и покалечиться если делаешь упражнение не в правильной позиции.

мама
Екатеринбург

лучше с тренером и лучше не групповые а персональные тренировки(либо в паре, так дешевле)

Аноним 395

_Маруся_91: лучше с тренером и лучше не групповые а персональные тренировки

тоже так думаю. Программу вам составят, освоите, тогда можно и самим.

просто посетитель
Екатеринбург

Хотя бы для начала тренер нужен. Чтобы научиться правильно пользоваться тренажерами, чтобы составить правильно программу тренировок для тех целей, которые вы хотите достигнуть, интенсивность этих тренировок, нагрузки.

просто посетитель
Екатеринбург

Занималась с тренером индивидуально,не понравилось,платить много приходится,а эффекта нужного,как мне показалось,я не достигала.Сейчас занимаюсь сама,в основном на групповые хожу,где нагрузка побольше. Но вы можете про каждую тренировку отдельно узнать,подходит она для вас или нет. Там как правило,все говорится об ограничениях по здоровью)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";