Неактуально

Аноним 748
автор

Неактуально

Аноним 843

Ой, такая хорошенькая. У меня средняя дочка как раз 5 лет 4 месяца сейчас, ничего такого и близко сделать не сможет, она гимнастикой не занимается. На мой взгляд, далекий от художественной гимнастики, у вашей дочери есть все данные. Единственно что для гимнастки она полновата, там же совсем худые ценятся

мама
Laguna Niguel

По поводу уровня ничего не скажу, но ваша дочка - просто милашка, само очарование

Аноним 778

Девочка хорошенькая, но косолаповатость видно, чувства ритма не хватает или музыку не слушает.

Екатеринбург

Я сейчас не в курсе что и как, но сама Кмс . Девочка гибкая, растяжка есть, прыгает прилично. Для ее возраста скоординорована хорошо, мы начинали только в 7 лет заниматься вообще. Идите, конечно. По видео не очень видно, но немного коренастенькая, это тренер на вас посмотрит ну или телефон искажает да и израстет скороей всего. Хорошая девчушка . Потенциал точно есть.

Анонимус

Её на бюджет возьмут. Но нужно будет следить за питанием постоянно и к 9 годам ориентироваться только на групповые. Пропорции для гимнастики невыигрышные, но колени, стопы, спина и растяжка и видимо умная головушка - это все очень даже. С вашим ребёнком точно тренер занимается, так что поблагодарите его. Что у вас близко из спорт школ?

Аноним 988

хорошая девочка, не сомневайтесь.

мама
Екатеринбург

Да: Пропорции для гимнастики невыигрышные А какие должны быть пропорции? Какой вес/рост считается идеальным у 5-7 летних гимнасток?

Аноним 502

взять то возьмут. но будут каждый день долбать что толстая.
да - да.
для гимнастики это бичь

мама
Екатеринбург

Хорошенькая у вас дочка!

Екатеринбург

От спорта я далеко. Но не удержалась, славная девочка.

Анонимус

С такой косолапостью справится тренер, причём до 7 лет, без остеопатов. Тут просто нужно постоянно ребёнка на разминке, растяжках и подкачках тыркать, что бы развернула стопу. Постепенно закачаются нужные мышцы и уже не нужны будут серьёзные усилия для контроля. Если сейчас все устраивает и вы сами понимаете, что тренер работает на совесть и у вас нет проблем оплачивать кружок или как вы его назвали, то я считаю, что от добра добра не ищут. Перейти можно и в 8 лет, если уровень подготовки хороший, а развитие в кружке закончилось. Точно не стоит идти в 1школу - там её возьмут, но двигать не будут. Скажите все же, что к вам по расположению близко?

мама
Екатеринбург

На городские соревнования их будут выставлять? Если да, я бы оставила где сейчас
Тренер, который уделяет внимание- этим не раскидываются))

хочу стать папой!
Екатеринбург

BellaDonna: Девочка гибкая, растяжка есть, прыгает прилично. Для ее возраста скоординорована хорошо, мы начинали только в 7 лет заниматься вообще. Идите, конечно. По видео не очень видно, но немного коренастенькая, это тренер на вас посмотрит ну или телефон искажает да и израстет скороей всего. Хорошая девчушка . Потенциал точно есть.

плюсану))) у моей дочки возраст такой же,занимаемся в Школе Олимпийского резерва ,но первый год,моя еще много из того,что девочка показала не может.но вес лишний у девочки есть конечно....думаю поправимо)))

Екатеринбург

Автор а заччем вам бюджет? Если ваш тренер вкладывается в дочку и развивает отлично! Да, данные есть средние. Плюс комплекция. В проф спорте ребенок потеряется, будет в общей массе всех остальных. Еще и комплекс того, что она"полновата".
ИМХО если хотите, чтоб ребенок стал личностью развитой инициативной и уверенной в своих силах, создайте ему условия успеха. У вас, автор очень раскованная, обаятельная дочь,с хорошим телосложением и видно что ей нравится то, чем она занимается. Это надо сохранить и поддержать в ней!

Аноним 409

Замечательная девчушка! мы занимаемся первый год, через месяц 5 лет. Стройна, гибкая, но таких результатов еще нет, далеко нам. Вы молодцы, не сомневайтесь. Занимайтесь дальше, и если так надо бюджет, попробуйте. Но я б оставила у текущего тренера, результаты хорошие. Если не секрет у кого занимаетесь?

Аноним 743

Видно, что работали только на растяжку.
Прыжок тяжелый, над равновесием не работали совсем.
Деликатно поговорите с тренером, как можно эти сферы проработать.
Но прямо пахать придется. Прыгать трудно, это придется делать долго.

Аноним 743

Аноним автор темы: Просто не очень хочется, чтоб ее там гнобили, в том числе и что толстая.

Всех за это гнобят. Пожизненно:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";