Неактуально

Екатеринбург

Занимайтесь где занимаетесь, у меня дочь ходила в спортшколу, как с вашей фигуркой всегда гнобили и далеко не уйдет, оставят так как у них говорят уровень Н.Тагила. У моей уже две колени прооперированные, а ей всего 13 лет. Срывают спины многие. Девочка хорошая, занимайтесь для себя, красавицей будет когда вырастет, но ни инвалидом к 30 годам.

мама
Екатеринбург

Гибкость есть у девочки.
А вот совсем остальным..... будут рвать, гнобить...Ну это если Вы в школу отдадите и если вам результат нужен будет.

мама
Екатеринбург

Мама Гимнастки: Девочка хорошая, занимайтесь для себя, красавицей будет когда вырастет, но ни инвалидом к 30 годам.

Вот самый здравый совет. Не нужно без суперданных и таланта идти в проф спорт.
Ну вы неужели хотите дочери спортивной карьеры?
Это постояннвя инвалидизация. Занимайтесь для себя, гимнасток их до старости видно, это самое главное.
А так пусть учится и получает нормальную профессию. Выходит замуж и рожает детей. Красотка и умничка, а не толстушка без данных.

хочу стать мамой
Ульяновск

Мама Гимнастки: занимайтесь для себя, красавицей будет когда вырастет

согласна.
хорошо, что ей нравится и как на праздник. будет хорошей мотивацией в школе. а если загнобят и задолбят, то и радости не будет и вообще бросит.
автор, вам олимпийская чемпионка нужна или уверенная в себе, успешная девушка?
у знакомых дочь танцами занимается не профессионально, но долго. так в себе уверена - и краситься умеет, и наряды подобрать, и ухажеров куча. все ее любят. вот это намного важнее.

путешествиница

Аноним автор темы: будут ли вообще на нее там внимание обращать или будет только для массы?

дак все практически для массы, если не у Ирины Винер. Если вы готовы переезжать в Москву, то и результаты будут. Другое дело - рост и вес. На кого похож ребенок? Какой рост и вес у этого человека, насколько фигура соответствует гимнастической?

Анонимус

Порядок у неё и с равновесием и с прыжкам на 5 лет. Если в 5 лет уже мышечная структура, то она не похудеет. Но у неё достаточно много плюсов и если будет себя все время держать в руках, то может и получится приемлемая форма - надо смотреть как рости будет. Для больших достижений точно не подойдёт - это можете даже не переживать, что что то загубите. До 9 может позволить в гимнастике, а дальше, если успешность закончится и с групповым не сложится, то можно будет в танцы пойти. А вообще, нормальные тренера и с коренастыми работоспособными детьми пашут, потому что это здорово, когда есть отдача и желание самого ребёнка. Просто будьте готовы, что оценки ей будут занимать всегда, многие это не выдерживают.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вес для гимнастки большой. Если верить табличкам, идеальный вес при росте 120 около 16кг. Ростовки ниже в таблицах просто нет.
Я бы не желала своим детям профессиональную карьеру в классической гимнастике. Там калечат. Я за спорт ДЛЯ здоровья, а не вопреки.

Анонимус

Акробатика! Идеально будет! Для гимнастики вес большой сейчас, а впереди ещё первый скачок веса в 7 лет, про пубертат вообще молчу. 21кг это на 130см идеально. Посмотрите акробатика - это очень красиво, сложно и ответственно.

зачем вам знать

Спортивная аэробика еще подойдет, для сохранения здоровья намного лучше вариант
Для гимнастики вес и правда большой, там совсем "эльфы" нужны, они тонкокостные, аж коленки торчат, их сразу видно.
У меня дочка тоже очень гибкая, с отличной растяжкой, но ХГ не отдала именно потому, что вечно садить ребенка на диету считаю неправильно, а она не "эльф")). Сейчас ей 7,5, рост 128, вес 24, ни жиринки, одни мышцы, но фигура не для гимнастики. Занимается фигурным, там претензий к её росту-весу нет))

мама
Екатеринбург

какая прелесть))))))))
но если такие девочки считаются коренастенькими, то нам гимнастика не светит)) хотя, может израстет еще)

Аноним 561

Аноним ,
А вы ей помогите-купите стельки ортопедические,бывают такие-бортик небольшой,чтоб стопа не заворачивалась,упражнения еще делайте.посмотрие,какую обувь носит,берите с супинатором и высоким задником. Ходунками не увлекались в раннем детстве?
девочка танцевальная,но,правда,коренастая.в струнку вряд ли вытянется.может,в танцы пойдете,там таких берут точно!

Аноним 928

Аноним: Видно, что работали только на растяжку.
Прыжок тяжелый, над равновесием не работали совсем.
Деликатно поговорите с тренером, как можно эти сферы проработать.
Но прямо пахать придется. Прыгать трудно, это придется делать долго.

Слушайте, ну как в пять лет прыжок будет не тяжелый???? и равновесие сразу отличным??? Это нереально. Надо судить объективно. Я считаю шансы у ребенка чего-то достичь в ХГ 100% есть. А косолапость у моей тоже была, все само выправляется благодаря гимнастике.

Аноним 98

Аноним: А вы ей помогите-купите стельки ортопедические,бывают такие-бортик небольшой

Капец совет. Неверно подобранными ортостельками и всякими

Аноним: обувь носит,берите с супинатором и высоким задником

можно вообще ноги запороть, добрая Вы наша. Может, это должен толковый ортопед подобрать??

Astrum*: Я бы не желала своим детям профессиональную карьеру в классической гимнастике. Там калечат. Я за спорт ДЛЯ здоровья, а не вопреки.

++

Аноним 806

Да,
А в каких школах в Екатеринбурге занимаются акробатикой? В Кировском районе есть такое ?

Аноним 561

Аноним,
А кто мешает верно их подобрать,через прием у ортопеда!
вот чего сразу так нападать.да,я добрая.
без слова "капец"в лексиконе обхожусь в отличие от вас

Аноним 361

Аноним ,
как мама ребенка занимающегося в ДЮСШОРЕ (дочка 1й год занимается на бюджете гнп1
)скажу,что ваша девочка умеет на много больше,чем девочки первого и даже второго года обучения в школе олимп. резерва!у нас некоторые на мостик-то не встают из положения стоя,никаких прыжков в кольцо не делают и тем более спину так не гнут и не держат. но скажу,что тренер заинтересован в них тк данные хорошие - высокие и худые. но не гнутся - хотя говорят что это поправимо. то что вы поступите-я не сомневаюсь,но надо ли вам это?толпа из 25 девочек где всем уделяют минимум внимания. моя в 6,6 лет при росте 116 весит 18 кг - мне и то кажется что в сравнении с некоторыми очень много!и видно в каких местах не мешало бы похудеть. но тренер пока моей худеть не говорит,со следующего года видимо начнут "стращать"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";