Кто занимается в фитнес-клубов Bright Fit на Блюхера.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Хочу узнать отзывы про фитнес-клубов Bright Fit на Блюхера, кто занимаеться там групповые занятия интересуют. Расскажите как там. В раздевалке шкафчиков хватает, в зале много народа?

мама
Екатеринбург

добрый день. Я хожу по утром и в выходные. шкафчиков хватает. Хожу на йогу, в 9 утра народу много, иногда варите друг к другу. на фитнес йоге мало народу. на силовых средне. в выходные хожу на пилатес, стретчинг и зумбу. Много, но не сильно. место есть

мама
Екатеринбург

вечером говорят много ходит людей, не была вечером

Аноним 695

Живу рядом,вечерами толпы просто :omg: что там по ценам,бюджетно,раз такой ажиотаж?

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Не сказала бы что бюджетно))) Вот еще в Парк хаусе открытие другого фитнес - центра. Там в принципе тоже цены ничего и рассрочка.

автор
мама
Екатеринбург
FEoktista,

В вечернее больше хотелось бы, днем работа. Спасибо что откликнулись.

мама
Екатеринбург

LUBOHKA86 , сходите на пробную тренировку или еще есть неделя фитнеса за 750 рублей, попробуйте, все узнаете

Аноним 152
LUBOHKA86 автор темы:
Bright Fit на Блюхера

А сколько по стоимости аэробные занятия? На сайте информацию не нашла.

мама
Екатеринбург

Как только открылись ходила туда. Вечером после 19.00 народа много, кондиционеры не справляются, в залах где групповые занятия, там где норм тренер, народа как селедки в бочке, дышать через 15 мин невозможно, там где тренер фиговый, вы сами ходить не будете. В вечернее время все беговые дорожки и велотренажеры заняты. Я ушла в сити фитнес и тоже плююсь. Групповые занятия отвратительные, там какая то беда с тренерами, в тренажерке свободнее, но безумно душно. Но индивидуалка с тренером стоит 1500, считаю жлобство и жадность Ходила в актив парк, на сулимова, там в тренажерке свободно, на групповые ходила туда на йогу, мне очень нравилось. Закончится абонемент в сити фитнесе, уйду опять в актив парк

мама
Екатеринбург
avenis:
А на групповых даже веселее если не три землекопа

очень весело, когда рукой махнешь и кому нибудь по лицу задеваешь, или когда ногой махнут и тебе по заднице врежут :)

мама
Екатеринбург

avenis, Было. На зумбу ходила. Тренер суперская девочка была. Пипец сколько народа было в зале

мама
Екатеринбург

avenis, У Юли еще не очень громко. Я вообще не понимаю фишку врубить музыку до тошноты. Тренера не слышно. Бррр

Аноним 635

Lelkako, Да, а ещё там жрут (простите ) в раздевалках. Я тут на днях увидела сие, меня чуть не стошнило.

Аноним 699

Подскажите пожалуйста, ходил ли кто-нибудь на персональные тренировки? Какого тренера посоветуете? Нужно, чтобы составил программу и позанимались раз 5 (дальше уже без тренера). Цель-скинуть лишний вес.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";