Тонкая талия. Что эффективнее? Обруч, наклоны?

мама
Екатеринбург

Сонник автор темы: Но я не теряю надежду найти волшебные упражнения )

Анонимный ник!: удаление ребер.

Аноним 570

Аноним,
Если можно напишите ваше питание примерное
С тренировками тоже туго пока из за ребёнка а худеть не худеется

мама

Если строение тела такое, что талия слабо выражена, но никакие упражнения, просто смириться)))

Аноним 200
автор

Академик,
Осмотрите мое тело) фото выше. Питание только полезное, нагрузки регулярные, в том числе секс)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Крутое упражнение - вакуум. У меня сейчас не получилась повторить даже, правда я только что поела, попробую натощак

Аноним 910

Сонник ,
Я делаю с утра, натощак, раз 5-6, потом только пью воду и завтракаю))))

мама
Екатеринбург

если тип фигуры такой, что нет ярковыраженной талии, займитесь спиной, сделайте ее чуть шире, общие пропорции улучшатся. А чтоб жирка не было, правильно питайсь. Обруч и наклоны это ерунда, если занимаетесь, делайте упор на базовые, многосуставные упражнения.

Аноним 910

аноним, Я питаюсь 4 раза в день, 5-6 раз не мое, с перекусами, начинала так, потом пришла к четырехразовому питанию))))
Примерно: завтрак каша, сыр, хлебец, яйцо(или овсяноблин и хлебец сыром, вариантов много), обед крупа и котлета на пару или кура, хлебец, сыр ( тушеные овощи и мясо на гриле или филе на гриле), полдник хлопья с натуральным йогуртом ( запечённые или свежие фрукты, творог с изюмом, морковь с изюмом и Нат йогуртом), ужин овощной салат и рыба, запечённая в духовке или на гриле, иногда крупа и паровые котлеты( мясо, кура и т п) . Ем за 3 часа до сна, если очень хочу есть кефир могу перед сном или хлебец съесть. В течение дня 2 л воды выпиваю. Как то так. Вообще вариантов масса завтраков обедов и ужинов. С утра позволяю себе что то вкусное, типа покупного печенья, после завтрака. А вообще чтобы худеть нужно потреблять калорий меньше, чем расходуешь, я много гуляю с коляской (никогда не сижу, всегда хожу), дома редко когда просто лежу или сижу, всегда стараюсь двигаться))))

Екатеринбург

Вакуум лежа на спине делаете?

Аноним 910

ЖАРптичка,
Стоя

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ну вот у меня плюс минус тоже самое с питанием

Аноним 570

Аноним,
Спасибо большое
Неужели ничего не хочется ?
Я иногда хочу семечек или вина
Мне правда всего 5 кг надо скинуть мне кажется это очень тяжело

Аноним 910

аноним, алкоголь не пью, ребёнок на гв, если бы не кормила, то можно немного сухого вина, если хочется семечек, можно немного поесть с утра, после завтрака. По началу раз в неделю позволяла запреты себе, сейчас уже и не хочется ничего такого))))

Аноним 910

аноним,
Если что, пишите в личку мне, я вам помогу с питанием, более подробно))) спишемся по ватсап

просто посетитель
Екатеринбург

Сонник автор темы: Крутое упражнение - вакуум.

это для живота.
талию оно вам не сделает.

Аноним 570

Аноним,
Так вы аноним и я аноним )))

мама
Екатеринбург

аноним,
Пишите)))

Екатеринбург

Девочки, ну вот как вы делаете вакуум? у меня нифига не получается
Легла, выдохнула, втянула живот и всё это на задержанном дыхании, как только запас воздуха кончается, стараюсь маленькими вдохами пополнить, но не выходит - мышцы, удерживающие живот во впалом состоянии, расслабляются как то без моего пожелания

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Pepper Potts,
Потому что мышцы слабые. Насколько я поняла, выдыхаем, втягиваем живот и задерживаем дыхание на 10-15 сек. У меня тоже после нескольких раз мышцы начали сами расслабляться, для того чтобы они долго не расслаблялись и нужны тренировки

Екатеринбург

Сонник ,
ок, спасибо! Буду с утра штурмовать вакуум. А вы по сколько подходов за раз делаете?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Pepper Potts,
В видео она говорит 10-15 по три подхода по моему, я пять еле осилила за раз)

Екатеринбург

Pepper Potts,
У меня на выдохе па хорошо получается ввкуум

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";