Билеты на чемпионат мира по футболу

автор
мама
Екатеринбург

Люди, а кто знает когда и как покупать билеты на чемпионат мира по футболу. Поделитесь информацией.

автор
мама
Екатеринбург

Ни кто не знает?

Аноним 657

Первый этап продаж стартует 1 декабря 2017.

При этом те, у кого есть карты VISA, смогут купить билеты уже с 8 по 17 ноября 2017.

Билеты на матчи Чемпионата мира можно будет купить только после Кубка Конфедераций.

Все билеты будут продаваться только на официальном сайте FIFA - FIFA.com.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо. А карта Мастер Карт?

Аноним 270

В первый отбор не попали, жеребьевка прошла. Сейчас на сайте не дает снова выбрать билеты. У кого нибудь получилось повторно оформить заявку ?

Екатеринбург

Недавно сделал заявку на семь матчей по два билета в каждом. Максимум можно заполнить заявку именно на семь матчей. Прошлую заявку на один матч прокатили(( В режиме реального времени на первом этапе не стал покупать потому как дешевых билетов не было, а покупать дорогие не зная результатов жеребьевки большой риск (риск потом смотреть что нибудь типа Япония - Сенегал )
На нескольких форумах читал темы про покупку билетов в первом этапе и нашел интересную закономерность. Кто выбирал способ оплаты картой Виза, почти всем отказали. А кто выбирал банковский перевод у многих все получилось. Может просто совпадение, но в этот раз я в оплате выбрал банковский перевод)

мама
Екатеринбург

Заявку на 3 билета подала пару дней назад, пришло письмо на почту что заявка принята есть номер и информация о том что результат жеребьевки сообщат др 12.03.18 т.е. вообще не ясно сможем ли купить билеты правильно понимаю ?

Екатеринбург

slimpa1: slimpa1

Мне письмо не пришло, но в личном кабинете на сайте фифа заявка есть. По идее сейчас 2 этап продаж и он продлится до 31 января. Видимо в начале февраля и сообщат кому одобрили. Точно помню что на этапе оформления заявки была написана именно дата 31 января. Почему у вас так я не в курсе.

Екатеринбург

Первый раз подавали на 3 игры, плата Визой, выиграли 1 игру только, причем, блин в Сочи, а у нас маршрут составлен несколько иначе был и поездов бесплатных до Сочи т нас пока не предусмотрено, из Москвы только. Билеты на эти даты дико дорогие, вот жду , надеюсь таки поезд пустят .
Сейчас еще не подавали, но на несколько матчей подадим, авось опять повезет, с другого аккаунта хочу. Онлайн не стали покупать, зашли равно в 14, уже были в очереди 37 минут ожидания и по 6тыс только в Саранске билеты были

мама
Екатеринбург

А может кто-то в курсе, если в 1-м этапе Жеребьевки заявка была не успешной.. Сейчас на 2-й этап нужно новую учетную запись делать и новую заявку подавать? Не пойму... Моя не успешная заявка болтается, но не ясно, продолжает она участие или нет..??

мама
Екатеринбург

Моя заявка на первом этапе то же была не успешна. Сейчас не знаю что делать

мама
Москва

BellaDonna: а у нас маршрут составлен несколько иначе был и поездов бесплатных до Сочи т нас пока не предусмотрено

а разве не будет бесплатных поездов между городами? мне брат сказал, что поезда были заявлены в заявке, как наша фишка. В том году мы хорошо поездили на бесплатных поездах в период кубка конфедерации. Причем поезда все новые, чистые, с кондерами, био туалетами - сказка просто )

мама
Москва

Гоша он же Жора: Япония - Сенегал

ну если дешевый билет - можно и японию с сенегалом посмотреть))) атмосфера просто потрясающая на стадионах) все организовано на высшем уровне!

Аноним 202

А какой порядок цен на билеты?

Екатеринбург

ММария,
Я на это и купилась, когда заявки подавала в разные города, думала, что за одним и прокатимся, но пока из ЕКб есть только на 1 матч в Москву и все. Звонила , сказали еще рейсы будут, но что-то я уже не уверена

Екатеринбург

Аноним,
1280 для россиян на места за воротами. 6 с чем-то и 12 с чем-то.

мама
Москва

Аноним,
Самые дешевые билеты в группе около 1300. В Екате будет только групповой этап

мама
Москва

Мы в том году ходили на кубок конфедерации, брали самые дешевые билеты за 980, и могу сказать, места отличные, обзор прекрасный! Муж потом ходил на матч за 3 место, на центральную трибуну, стоимостью около 9000, так вот он сказал - особой разницы не увидел)

мама
Екатеринбург

Подавали в первый этап продаж, пришёл отказ, при чем не только мне, но и всем знакомым, сейчас хочу повторно подать-сын очень хочет сходить

мама
Екатеринбург

Eclat: сейчас хочу повторно подать

Научите, как подавать на 2-й этап Жеребьевки?? Никто внятного ответа дать не может... Заново учетную запись создавать? ИЛи автоматом с 1-го этапа розыгрыш идет?

мама
Екатеринбург

Радуга,
Вот сама сижу, выбираю, но а доступе билеты по 6900:( как я поняла, надо новые заявки подавать

мама
Екатеринбург

Радуга,
Учетная запись та же. Заходите под логином-паролем, добавляете в корзину заявки на новые матчи. Данные личные остаются, если на первом этапе уже вводили. Данные карты вводите заново и ждете следующей лотереи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";