Справка от спортивного врача для поступающих в ДЮСШ

мама
Екатеринбург

Уважаемые родители!
С 1 июня по 18 августа 2017 года заключение спортивного врача для поступления ребенка в ДЮСШ можно будет получить в МАУ "ДГП №13" по адресу: Ткачей, 16а .
Телефон контактного центра: 289-88-00 .
Прием по предварительной записи при наличии направления участкового педиатра и выписки из истории развития ребенка для спортивного врача.
В филиале на Куйбышева в указанный период будут выдаваться медицинские документы (справки, копии обследования) только спортсменам групп НП ДЮСШ. Время работы: вт., чт. с 10.00 до 13.00

мама
Екатеринбург

Мы прошли медосмотр на куйбышева, но за справкой должны ехать на ткачей, 16а. Как то можно сейчас по телефону связаться со спорт врачом Неволиной. Должны были довезти ей результаты узи, но никак не сможем это сделать в ближайшее время.

Аноним 11

мышастый автор темы: выписки из истории развития ребенка для спортивного врача.

это обязаетльно?а там еще надо проходить специалистов?девочки тут говорили.что пришли с выпиской .а их все равно по всем врачам погнали

мама
Екатеринбург

Я приходила с выпиской о прохождении врачей, никто не отправлял на повторное прохождение.

мама
Екатеринбург

humster: Мы прошли медосмотр на куйбышева, но за справкой должны ехать на ткачей, 16а. Как то можно сейчас по телефону связаться со спорт врачом Неволиной. Должны были довезти ей результаты узи, но никак не сможем это сделать в ближайшее время.

Вы можете записаться к доктору по телефону контактного центра, а также оставить информацию для врача и Ваш контактный телефон в регистратуре на Ткачей, 16 а (2 этаж) в любой рабочий день или регистратуре Куйбышева, 106а (вторники, четверги 10-13)

мама
Екатеринбург

Аноним: это обязаетльно?а там еще надо проходить специалистов?девочки тут говорили.что пришли с выпиской .а их все равно по всем врачам погнали

Если в выписке указаны данные осмотра врачей-специалистов, согласно перечню (приказ 134н) и результаты обследования (ОАК, ОАМ, ЭКГ с нагрузкой), то ребенка осматривает только спортивный врач.
Возможно, выписка была не полная

Anonim

humster: Мы прошли медосмотр на куйбышева, но за справкой должны ехать на ткачей, 16а. Как то можно сейчас по телефону связаться со спорт врачом Неволиной. Должны были довезти ей

Получала справку в последних числах мая, т.к. В регистратуре говорили, что поликлиника на Куйбышева с 1 июня будет в отпуске

мама
Екатеринбург

На днях проходили спорт комиссию на Ткачей. Должны были на Куйбышева, 106, но по болезни пропустили. Занимаемся в ДЮСШ не первый год. На Ткачей нас записали по телефону, предупредили имесь с собой мочу в банке, остальное должны были пройти на месте. В итоге, в регистра туре нас стали разворачивать. Убеждать, что всех врачей и ЭКГ необходимо сдавать по месту жительства. А по телефону, якобы, записывают неграмотные люди. И все в таком тоне и такими фразами, как на базаре. Спасибо врачу ЛФК, нас приняли, медкомиссию почти уже прошли.

мама
Екатеринбург

Кстати, на Ткачей не выдают бахилы, как в других детских больницах. Необходимо покупать у них.

мама
Екатеринбург

мышастый автор темы: при наличии направления участкового педиатра

а это-то зачем?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А подскажите срок действия такой справки : у нас говорят, что она действительна 6 месяцев.
Каждые 6 месяцев всех врачей проходить ???
У нас вот не октябрьский район по прописке - проходим на Еремина. А там такая хренотень с бесплатным приемом : выписку из карты от терапевта надо , оам, ОАК, ЭКГ с собой , или 2250 руб (((( блин , два раза в год !!!!!

мама
Екатеринбург

Ann81: На днях проходили спорт комиссию на Ткачей. Должны были на Куйбышева, 106, но по болезни пропустили. Занимаемся в ДЮСШ не первый год. На Ткачей нас записали по телефону, предупредили имесь с собой мочу в банке, остальное должны были пройти на месте. В итоге, в регистра туре нас стали разворачивать. Убеждать, что всех врачей и ЭКГ необходимо сдавать по месту жительства. А по телефону, якобы, записывают неграмотные люди. И все в таком тоне и такими фразами, как на базаре. Спасибо врачу ЛФК, нас приняли, медкомиссию почти уже прошли.

Оставьте дату и время Вашего обращения в регистратуру. По истории звонков посмотрим, что за проблема возникла.

Екатеринбург

Moretti: А там такая хренотень с бесплатным приемом : выписку из карты от терапевта надо , оам, ОАК, ЭКГ с собой

мы только что оттуда - только выписку из карты приносили, ну и баночку-с, все остальное делали там, как обычно. ОАК взяли, кардио сделали.

мама
Екатеринбург

Ann81: Кстати, на Ткачей не выдают бахилы, как в других детских больницах. Необходимо покупать у них.

Уточню. В аппарате, не принадлежащем поликлинике. Можно приносить с собой сменную обувь.

мама
Екатеринбург

Шмель: а это-то зачем?

Если тезисно, то для обоснования приема в ЛПУ, к которому ребенок не прикреплен.

мама
Екатеринбург

Moretti: А подскажите срок действия такой справки : у нас говорят, что она действительна 6 месяцев.
Каждые 6 месяцев всех врачей проходить ???
У нас вот не октябрьский район по прописке - проходим на Еремина. А там такая хренотень с бесплатным приемом : выписку из карты от терапевта надо , оам, ОАК, ЭКГ с собой , или 2250 руб (((( блин , два раза в год !!!!!

Справка годна 12 месяцев
Для детей любых районов города, поступающих в спортивные школы, прием в рамках ОМС ведется с 1.06 по 21.08 на Ткачей, 16а, далее на Куйбышева, 106а в течение учебного года.
Дети, уже обучающиеся в ДЮСШ, проходят обследование вместе со школой по графику и тоже в рамках ОМС.
Для получения допуска действительно необходима выписка из истории развития от педиатра (спортивный врач видит ребенка впервые и не знает, чем будущий спортсмен был "знаменит" до этого визита)
Для ускорения процесса получения допуска, можно принести с собой результаты осмотра врачей-специалистов, общих анализов и ЭКГ с нагрузкой (пройти все по месту жительства, поскольку так оно и должно быть по алгоритму, но мы не отказываем в приеме и обследовании при наличии у нас резерва). Можно пройти при визите к спортивному врачу лабораторное обследование, ЭКГ и тех специалистов, которые есть в этот день.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Мы тоже утром только оттуда : в регистратуре сидел зав. Диспансером и торжественно клялся , что бесплатно они ничего не делают. Все услуги только за деньги. Бесплатно - пожалуйста на ткачей со всеми анализами , ЭКГ , осмотрами всех врачей и с направлением от педиатра.
А то , что вы прошли без денег - это заблуждение. Ваша ДЮСШ оплатила медосмотр.

мама
Екатеринбург

Moretti,
Так ребенок поступает, или УЖЕ занимается в ДЮСШ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас не ДЮСШ , нам нужна годовая справка для соревнований

Екатеринбург

Moretti: А то , что вы прошли без денег - это заблуждение. Ваша ДЮСШ оплатила медосмотр.

это уже не мое дело, как они там рассчитываются
Никаких Ткачей отродясь не знаем, школа городского подчинения.

мама
Екатеринбург

мышастый ,
Специалисты, которых проходили для мед. Карты школьной действительны? Конец марта.
К педиатру за направлением пойдём, на ЭКГ с нагрузкой не даст она талон.

мама
Екатеринбург

Moretti,
В таком случае, удобнее в течение учебного года на Куйбышева, 106а.

мама
Екатеринбург

Юлич*,
Результаты осмотра специалистов подойдут. Если какие-то проблемы по месту жительства с ЭКГ, пройдете на Ткачей.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мышастый ,
Спасибо !
9 июня хотела записаться на ткачей - отказали. Сказали , что если карточка на Еремина , то и проходить там должны. На ткачей никак. И без вариантов.

мама
Екатеринбург

мышастый , а записываться за сколько?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";