Справка от спортивного врача для поступающих в ДЮСШ

Аноним 11

193 carino: Парни занимаются плаванием в Малахите,

без справок что-ли?
если они там занимаются, то понятно проходят медкомиссию два раза в год со всеми этим врачами, которых просят на шахматах.

мама
Екатеринбург

Аноним 11 ,
Никаких спец комиссий не проходят, брали справку от педиатра участкового в начале учебного года. И все!. А тут шахматы! и такой поворот.

Аноним 11

193 carino: Никаких спец комиссий не проходят,

они в спортшколе при малахите?или просто за деньги ходите для себя?

мама
Екатеринбург

Аноним 11: просто за деньги ходите для себя

ходим за деньги, Занятия с тренером. Обучение плаванию. По итогам года - соревнования среди всех занимающихся ребят

Аноним 11

193 carino,
тогда понятно..это не спортшкола..в спортшколе два раза в год медкомиссия в спорт.больнице

Екатеринбург

193 carino: шахматы! и такой поворот.

всегда так было. У муниципалов. Частникам, конечно, все равно, а муниципалов тягают без этих справок - боже мой.
То есть это не в Интеллекте много, а у Вас в клубе мало требуют :)

193 carino: и такой поворот.

точно, 3200 за ребенка вынь-да-положь :(

Екатеринбург

Анонимный ник!: Неделю назад бесплатно прошли.

ну понятно, если направление от спортшколы дадут и в список на медосмотр включат - бесплатно. Во всех остальных случаях во всех видах - за денежку...

мама
Екатеринбург

Мы только что, в нашей поликлинике, бесплатно прошли всех спецов.
Потом на 8-е марта 126 (?) спортивный врач дал справку на все виды спорта, в том числе и шахматы.
Всё бесплатно!

Екатеринбург

Анонимный ник!: Ничего такого не было. Сами позвонили, сами записались.

клево :)
Буду думать, за что с меня 3200 взяли...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Буду думать, за что с меня 3200 взяли...

мне тоже предложили бесплатно в своей поликлинике по месту жительства либо в центре спортивной медицины за 3200р.
Одна беда, дети в лагере до конца августа :(

Екатеринбург

193 carino: Одна беда, дети в лагере до конца августа

на Буторина запись за 2 недели. Сегодня - до 24. Ну и так далее. На Буторина мы в субботу сдали - в четверг получили все. Быстро, хоть в этом плюс...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
в лагере до 24.08, а справку с меня просят до 20.08 предоставить. Потому и грущу

Екатеринбург

193 carino: в лагере до 24.08, а справку с меня просят до 20.08 предоставить. Потому и грущу

и прямо на уровне завуча не получается договориться? В самом деле, невозможно сделать справку на отсутствующих детей... неужели не пойдут навстречу?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
я разговаривала с сотрудником приемной комиссии по телефону. Объяснила все свои причины: что дети в лагере до 24 августа, что записать в школу шахмат решилась вот внезапно и про необходимость такой справки сложной и знать не знала. Мне ответили, что мы можем донести и потом, но ребят не зачислят. То есть зачисление пройдет без нас. А если места останутся, тогда со справкой нас смогут взять.

Анонимный аноним

Татьяна Вакалюк: Буду думать, за что с меня 3200 взяли...

Татьяна Вакалюк: На Буторина мы в субботу сдали - в четверг получили все.

вот за это.
мы были в пятницу и справка через две недели.

Екатеринбург

193 carino: А если места останутся, тогда со справкой нас смогут взять.

удачи...

мама
Екатеринбург

svetax1: Мы только что, в нашей поликлинике, бесплатно прошли всех спецов.

Подскажите пжл, что проходили проходили? Невролог, окулист, кровь, моча, экг под нагрузкой, ещё что то надо?

мама
Екатеринбург

OlyaKZ: что проходили

нам озвучили: хирург, лор, невролог, офтальмолог и ЭКГ с нагрузкой.
Татьяна Вакалюк ,
спасибо, пригодится :)

мама
Екатеринбург

А у какого врача в обычной районной поликлинике получать такую справку? У педиатра? Спортивного врача или по лфк? С кого трясти, а то они вечно отнекиваются

мама
Екатеринбург

OlyaKZ ,
Хирург ещё, педиатр всё резюмирует и даёт направление к спортивному врачу.

мама
Екатеринбург

193 carino ,
Дети ведь лагерную комиссию проходили?
должны быть какие-то анализы, специалисты пройдены.
Посмотрите, что у Вас есть, может ничего больше и не нужно, только спорт врач и всё.

мама
Екатеринбург

Все сдали. Запись к спорт врачу только на сентябрь, ну вот ждём

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";