Справка от спортивного врача для поступающих в ДЮСШ

мама
Екатеринбург

yuliano4ka11: А у какого врача в обычной районной поликлинике получать такую справку

Мне сказали, у спорт врача или врача по ЛФК. Педиатр не годится

мама
Екатеринбург

svetax1: Дети ведь лагерную комиссию проходили?

анализ крови и соскоб должны быть. И то, это к санаторию готовили. А спецов не проходили. Не нужно было

мама
Екатеринбург

193 carino ,
К санаторию только это?

Мы санаторно-курортную карту делали, пришлось кучу спецов пройти + анализы, конечно.

Ну тогда, да, что-то придётся придумывать, договариваться.
Может через педиатра действовать?
Пусть напишет, что здоровы ....

мама
Екатеринбург

svetax1: Может через педиатра действовать?
Пусть напишет, что здоровы ....

такую справку я уже брала, не устроила она ДЮСШ... Нужна именно от спорт врача заключение

мама
Екатеринбург

193 carino ,
Сочувствую :(
Год назад, мы только в сентябре смогли записаться к спорт врачу,
Все спецы были пройдены в июле-августе, а спорт врач в отпуске был :(

У нас, в двух секциях с пониманием отнеслись.
В середине сентября справку отдали- всё хорошо было :)))

мама
Екатеринбург

193 carino ,
Шахматы официально относятся к спортивным дисциплинам и ДЮСШ "Интеллект" должна брать такую справку при поступлении.

мама
Екатеринбург

svetax1 ,
Мы, похоже, тоже будем договариваться. Специалистов прошли. 30.08 к педиатру. Сеголня ЭКГ с нагрузкой сделали. А расшифровка только через неделю. Доктор в отпуске.

мама
Екатеринбург

193 carino ,
обычно тренера терпимо относятся к таким задержкам.
Тоже всё понимают :)

мама
Екатеринбург

svetax1 ,
Будем надеяться. Администрация говорит, без справки не зачисляются дети

мама
Екатеринбург

193 carino ,
вот суровые какие :(((

Аноним 417

193 carino: Будем надеяться. Администрация говорит, без справки не зачисляются дети

Девочки, напишите уже в Минздрав по поводу этого бардака.

Есть требования к медкомиссии, пусть организовывают и обеспечивают. Все поворчат, заплатят и промолчат.

мама
Екатеринбург

Аноним 417 ,
Нельзя сказать, что бардак. Требования понятные. При готовится можно было заранее. Годность 3 мес. Это просто мы не знали, не интересовались

Аноним 417

193 carino: Нельзя сказать, что бардак. Т

То есть, если мне сейчас надо будет получить справу для спортсекции я ее без проблем получу? У нас к педиатру то не записаться.

мама
Екатеринбург

Аноним 417 ,
Смотря какая секция. Если платная, то им нужна простая от педиатра. Если ДЮСШ, то полная медкомиссия. Кто давно занимается или готовится, знает заранее о необходимости предоставления такой сложной справки.
Справку можно получить задолго. Она годна 3 мес.

Это я внезапно решила детей в шахматы отдать. И оказалась не готова к тому, что нужна такая справка от спорт врача. Тоже не страшно. Договорилась, делаем

мама
Екатеринбург

193 carino ,
Вчера мне заведующая в дет.поликлинике сказала, что эта справка годна 6 месяцев. Но у меня есть мартовская справка, которую не приняли, т.к. там вид спорта другой указан. В общем дурдом. В ДЮСШ сначала говорили, что без справки не принимают пакет документов, я сдала доки со старой справкой, пока делается новая. Сейчас нас зачислили, а новая все ещё не готова, запись к врачу ЛФК на конец сентября. Мне заведующая написала справку, что такой-то ребенок проходит мед.комиссию, готовность справки такого-то числа

Аноним 146

193 carino: Если платная, то им нужна простая от педиатра.

У нас платная, но справка нужна. А если участвовать в серьезных соревнованиях, то расширенная комиссия. Еще дороже((( И такая нервотрепка ее получить даже платно, организовали бы как-то все это попроще...

мама
Екатеринбург

Snow Queen ,
попробуйте получить направление у своего педиатра к спорт врачу в центр спортивной медицины. нас на 6.09 записали. бесплатно

мама
Екатеринбург

193 carino ,
Спасибо! Это на буторина 10?

мама
Екатеринбург

Snow Queen ,
да, там

мама
Екатеринбург

а где платно пройти спортврача подешевле? желательно Орджоникидзевский район

дедушка
Екатеринбург

Snow Queen: Спасибо! Это на буторина 10?

там бардак в этой больнице, 3 раза туда ездили так и не прошли медкомиссию...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";