велосипед

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, поделитесь у кого какой велосипед, не знаю какой купить, посоветуйте пожалуйста

Екатеринбург

У меня обычный стелс мисс. 7 лет катаюсь по городу все устраивает

Аноним 66

зеба ,
Дешёвый Китай не покупайте (типа как в Ашане, Спортмастере и пр продается) - запчасти к таким великам потом подобрать невозможно.

Поездите по магазинам, посидите на разных велосипедах.

Аноним 127

берите красненький

Екатеринбург

Аноним: Дешёвый Китай не покупайте (типа как в Ашане, Спортмастере и пр продается

В Спортмастер сильно разный ценовой диапазон и разные уровни велов. А вы так легко все их под один диагноз "дешевый Китай".
Не стоит брать в Монетках и прочих прод.магазах.
А в любом спорт.магазине помогут подобрать под бюджет и потребности.

мама
Екатеринбург

Я сама катаюсь на форварде апачи, в целом нравится, но руль не поднимается. У подружки брала форвард Jane. Он намного удобней для девушки. Но тяжелее. Там рама стальная.

Аноним 127

Maritulya: в целом нравится, но руль не поднимается

для поднимающегося руля надо было брать Каму. Не поднимающийся руль - один из признаков нормального велика

Аноним 66

Maritulya,
У форвардов неплохие велосипеды, да.

Женские алюминиевые есть seido, evia air и пр

Форматы ещё можете посмотреть

мама
Екатеринбург

FlashMemory: для поднимающегося руля надо было брать Каму. Не поднимающийся руль - под из признаков нормального велика

У меня от него спине не очень комфортно. Подумываю о том, чтобы купить себе удобное мягкое женское сиденье, возможно это облегчит поездки.

мама
Екатеринбург

У меня Мерида. Когда покупала, приехала в магазин, покаталась на нескольких, какой понравился, тот и купила.

мама
Екатеринбург

У меня форвард эвиа

Сяся

зеба ,
Доедьте до Успеха на Черняховского
Там великов тьма тьмущая! И девочки консультанты толковые. Всё вам покажут, расскажут, посидите на каком захотите.

Аноним 127

Maritulya: У меня от него спине не очень комфортно.

меняется длина выноса или высота подседела

Maritulya: Подумываю о том, чтобы купить себе удобное мягкое женское сиденье, возможно это облегчит поездки.

седло само по себе на спину не влияет. Оно только на попу влияет

мама
Екатеринбург

FlashMemory: меняется длина выноса или высота подседела

Честно сказать, не поняла!

FlashMemory: седло само по себе на спину не влияет. Оно только на попу влияет

Вот я и надеюсь, что от попы и спине удобней будет????

мама
Екатеринбург

И никто главной сути не написал ))) велики делятся по высоте рамы. http://sportvelo.ru/page/kak-vybrat-razmer-ramy-velosipeda-po-rostu Во вторых да как уже сказали берите алюминиевую раму - это легче. Сиденье женское - оно пошире, можно купить доп силиконовую накладку - 700 р. Купите фонари - на зад красный и вперёд белого свечения. Так вы себя обозначите на дороге и обезопасите. По марка - stels они хорошие но дорогие и на нужной раме сложно найти, Stern это китай, форвард это бывшая Кама.. оч хорошие велики!!! Я выбирала долго в итоге купила на 15-ой раме на шарташском рынке вот такой вот велик! Forward jade. Оч довольна!

Аноним 66

aner: форвард это бывшая Кама.. оч хорошие велики!!! Я выбирала долго в итоге купила на 15-ой раме на шарташском рынке вот такой вот велик! Forward jade.

Хороший велосипед. Но, зеба , учтите, jade старая​ модель, в этом году у Форварда они переименованы в seido.

Stels в этом году скинули цены и резко упало качество, стало очень много брака(

мама
Екатеринбург

Братья Даутовы собирают велосипеды под индивидуальные требования.

мама
Екатеринбург

зеба автор темы: не знаю какой купить

А вам зачем велик? От этого и стартуйте.

зеба автор темы: у кого какой велосипед

Серо-розовый :)

Аноним 127

Maritulya: Вот я и надеюсь, что от попы и спине удобней будет????

не будет. Спина болит от неправильной посадки. неправильная посадка - от того, что руль слишком далеко\близко или центр тяжести расположен слишком высоко/низко. Либо рама вам велика/мала. Седлом это не решить

Maritulya: Честно сказать, не поняла!

погуглите. Это просто.

мама
Екатеринбург

Вот про него я говорила, букву в названии перепутала. Очень удобный.

aner: Forward jade. Оч довольна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";