Футбол для детей. И выбор школы

Аноним 460
автор

Добрый день! Подскажите, те, кто водят детей на футбол есть ли изменения в физ активности, мышцы покрепче стали, ловкость?
Выбираем спорт для нашего сына 4летнего. Он вроде бы хочет в футбол, а мы предлагаем карате.
И посоветуйте школы. Пока смотрим Лидер и Юниор. Юниор дороговато,правда

бабушка
Екатеринбург

По методам преподавания эти школы похожи, по-моему, в обоих школах первая тренировка бесплатно, запишитесь. потом выберете. Там еще не каждый день тренировки, в Лидере по выходным. У меня внук ходил в Лидер год, с сентября снова собираемся, ребенку нравится, но и прогресс в физическом отношении заметен.

мама
Екатеринбург

Младший сын ходит в Луч (около ЦПКО), там школа Смэшап, посмотрите на сайте Луча, если интересно. Точно есть группа для малышей, первое занятие было бесплатным.

Аноним 437

А бюджетные группы где есть? Знаю только Фк Урал. Сыну 7 на след год, хотим попробовать поступить.
Там и для малышей платные группы есть. Но как там тренирует - не знаю(

Аноним 460
автор

Аноним,
Спасибо. Туда записались на платное

Аноним 460
автор

mamaAlex,
Далеко(

мама
Верхняя Пышма

Подниму снова эту тему. Девочки кто узнавал реально бесплатных секций по футболу нет до 7 лет? нам 4,5 больше года ходим в Юниор, конечно нравится , тренеры отличные, НО...хотим увеличить количество тренировок и конечно не самая это бюджетная школа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";