URBAN GYM Фитнес клуб (Родонитовая 33) 

Аноним 397
автор

Открывается фитнес клуб, сейчас активно продают клубные карты, идет ремонт. Сходила посмотрела и что то берет сомнение, а не мошенники ли это: договор аренды и др. док. подтверждающую регистрацию клуба не показали сославшись на ремонт и бардак, поэтому их здесь не хранят. Открыться обещают 1 сентября, но посмотрела фото в вк от июня и сейчас не очень то большие перемены в ремонте. Цена заманчивая и прямо рядом с домом.

Киев
Аноним ,

а ты зайди к ним через недельки 2 и скажи, что хочешь приобрести карту, если увидишь все нужные документы и готова прийти как их привезут на место.

папа
Екатеринбург
Аноним ,

Это мошенники, перебираются из района в район. Они же Клуб Арни-фитнес на жби ( Высоцкого ,6б ) , клуб в " Малевиче" , клуб в Заречном , клуб на Уралмаше . Одна схема : продают дешевые абонементы на год , а потом через 3-4 месяца закрываются якобы на реконструкцию. А тут даже не открывался, дверь закрыта, телефон уже не существует. Интересно, где будет их следующий клуб?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А куда делся предыдущий клуб, который был в здании?

Аноним 519
Pere,

Здание абсолютно новое.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну вот набрала поиском и так поняла, что это перекрёсток родонитовая-тбмлисский, там же вроде был клуб

хочу стать мамой
Екатеринбург

Все, поняла что за здание

Аноним 522
Pere:
что это перекрёсток родонитовая-тбмлисский, там же вроде был клуб

там на Родонитовой, 29 всегда был и есть другой клуб с бассейном. С совсем другими ценами. Может вы про него?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да да, я поняла что к чему. Наверно мошенники. В районе несколько подобного рода заведений и тут на тебе ещё...

мама
Екатеринбург

купили абонементы с мужем , сейчас вот переживаем ждем открытия .

мама
Екатеринбург
Davydova,

скажите, клуб то открыли??? что-то ни вывески, ни потока людей не видно. Может телефон их подскажите?

Аноним🍹
konfeti_konfeti:
что-то ни вывески, ни потока людей не видно

Набрала в поиске, по первой же ссылке: https://m.e1.ru/news/477607

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";