Греко-римская борьба с 10 лет бесплатно

автор
мама
Сочи

У кого дети занимаются - как вам?
Как нагрузки?
СДЮШ активно зазывает) вот не знаю, как ребенку понравится, но записались

Аноним 598

У меня с 6 платно ходил. С этого года бесплатно будет. Нравится просто очень-очень.
Там охренительная физподготовка. Много чудесных тренеров. Просто даже по человечески чудесных. Нравится отношение мальчиков друг к другу, к младшим. Степенность такая, уважение, забота. Нравятся летние лагеря, нравится организация сборов в загородном лагере. Родителям просто готовые путевки вручали, вообще голова не болела.
Карелин почти каждый год приезжает, с детьми общается, мастер-классы проводит.
Вы территориально куда собираетесь?

автор
мама
Сочи

анонимно,
Круто! Приятно такое читать!)
Мы на СК ВИЗа
Может порекомендуете тренера?;)

Екатеринбург

Ск виза так себе место. Не скажу как с борьбой, но плаванье не могут преподавать. Айкидо пробовали, поняли что муть какая то, подозреваю, что препод не способен обучать. Вобщем сложилось впечатление, что уровень низкий у них

Аноним 598

Ullla ,
С ВИЗа я тренеров только визуально знаю, мы с Заречного. Но на соревнованиях они очень, как бы это сказать, вместе с детьми. На сборы отъезжали в вс, тоже стояли очень дружно и едино визовцы с тренерами своими стояли.
Вы ребенка сводите посмотреть, на кого пальцем покажет. Уровень примерно один, мне кажется. Вообще, у нашей екатеринбургской СДЮСШОР уровень высокий. Главное, чтоб ребенку человечески приятен тренер был, они много времени вместе проводят .

бабушка
Екатеринбург

У нас сын ходил на юго-западе. С 12 лет. Чуть постарше стал ,стали ездить на ВИЗ. Из толстячка стал ладным парнем, развилась фигура. Правда уши переломаны ,но муж мой тоже занимался в детстве, у него тоже уши сломаны)

Аноним 598

Zaezzza,
Уши не у всех ломаются, тут видимо исходное строение важно, ну и как повезет.
Я специально всех тренеров везде разглядывала, у подавляющего большинства целые .

автор
мама
Сочи

Доктор Грин,
Мы тоже ходили, и на айкидо, и в басик) так что соглашусь)
Попробуем борьбу. Может тут "выстрелит"

Про уши че-то напугали прям может это актуально тем, кто постарше, с серьезными соревнованиями?

мама
Екатеринбург

Шикарный вид спорта!
у меня брат с 4х лет занимался.
Я всегда рвалась его с секции забирать, так как там в зале еще и взрослые занимались

мама
Екатеринбург

Мой сын занимается 4 года, территориально в юз. Тренер у него отличный, тренировки суперские. Сын третий год подряд ездит летом на сборы, сначала на Хрустальную, сейчас вот в лагерь уехал в Сысерть. Приезжает подкачанный, после Хрустальной 33 раза мог подтянуться (11 лет ему).
Пока был один раз на соревнованиях, занял 3 место.
Короче, я всеми руками за.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Ullla автор темы: У кого дети занимаются - как вам?
Как нагрузки?

Мой 7 лет занимался на ВИЗе, отличные тренеры. С малявками Александр Викторович работал.

Ullla автор темы:
Про уши че-то напугали прям может это актуально тем, кто постарше, с серьезными соревнованиями?

Уши они тоже растирают перед выходом на ковер.

Аноним 498

подскажите, пжл, в Орджоникидзевском районе где такой вид спорта?

мама
Екатеринбург

Ullla ,
Мой муж говорит, что греко-римская - идеальный вид борьбы для развития.

мама
Екатеринбург

Не подскажете, где на юго-западе, куда идти

автор
мама
Сочи

Dew, отличные тренеры. С малявками Александр Викторович 

А с 10-летками? Может знаете кого? Может на слуху?
Как выбирать-то вообще..ума не приложу))

мама
Екатеринбург

bella70,
в лицее 109 они занимаются. Сейчас смысла нет идти, с сентября тренер там каждый день после обеда. Тренер у нас Юрий Николаевич.

мама
Екатеринбург

fikus25,
Спасибо

Аноним 598

fikus25,
Где-то ведь вместе они сейчас в Самоцветах .

мама
Екатеринбург

анонимно: Где-то ведь вместе они сейчас в Самоцветах

ага))

Аноним 682

А в районе автовокзала или ботаники есть борьба?

Аноним 598

http://борьба.екатеринбург.рф
Адреса внизу странички там.

мама
Екатеринбург

анонимно,
Спасибо за такой отзыв! Мы ребенка записали как раз туда. Я правильно поняла, что Вы про СДЮСШОР на Черепанова говорите?

Аноним 598

Леди Ми™,
Да, на Черепанова.

Аноним 598

Леди Ми™,
А к кому записались?
Сколько лет сыну?

мама
Екатеринбург

анонимно,
Пока просто заявление написали. Справки собираем . Сыну 6 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";