Спорт для девочки 8 лет в Ленинском районе

мама
Екатеринбург

Понимаю, что таких тем тут уже 100500, но сама ищу-ищу и ничего не нахожу.
Слишком много надо условий.
Хочется поближе к дому - это район улиц Бардина-Амундсена-Денисова-Уральского-Московской-Волгоградской.
Хочется, чтобы не запредельно дорого, а лучше - бесплатно - ну 2000-3000 в месяц я еще осилю.
Хочется, чтобы время занятий было удобным - часов в 17, например.
Хочется, чтобы спорт ребенку подходил. Девочка у меня крупная, высокая, ширококостная и склонная к полноте. Сейчас она не полная, нормальная, но уже вижу, что нужны физические нагрузки ребенку, иначе к подростковому возрасту расползется.
При таких данных нам не подходят ни танцы, ни всякие изящные виды спорта, где надо быть тонкой, звонкой и гибкой.

Вообще, реально найти мне что-то моим хотелкам?
Или это фантастика?

Основная цель - дать ребенка физическую нагрузку на регулярной основа, чтобы поддерживать мышечный тонус, развивать гибкость, ну и чтобы ребенок был чем-то увлечен и привыкал к дисциплине. В идеале - это что-то командное, так как девочка очень коммуникабельная и я уверена, что командный дух будет для неё самым лучшим стимулом.

Аноним 295

Винни Пуххх ,
например, Детско-юношеская спортивная школа № 2 «Межшкольный стадион» на Денисова-Уральского, 3а
прогуляйтесь, узнайте, что там и почем.
Спортивные отделения:
Баскетбол 7-15 лет
Волейбол 7-15 лет
Дартс 8-10 лет
Лёгкая атлетика 8-11 лет
Лыжные гонки 8-11 лет
Спортивная аэробика 8-15 лет
Пауэрлифтинг 10-15 лет
Футбол 8 лет
Футбол женский 8-15 лет

мама
Екатеринбург

Аноним,
наверное, надо прогуляться туда.
Потому что я звоню.
Но пока там только факс срабатывает или трубку не берут.
И спасибо огромное - как-то я не знала, что там такой выбор. Буду теперь точно узнавать, что и как!

Аноним 295

Винни Пуххх автор темы: Но пока там только факс срабатывает или трубку не берут.

каникулы, большинство сотрудников в отпусках, а дежурному на вахте просто надоело отвечать, что он информацией не владеет и позвоните позже. сейчас, наверное, и идти рано, числа после 20 народ выйдет из отпусков, тогда и телефон отвечать начнет

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо еще раз!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";