справка для секции Еремина, 15

Аноним 64
автор

Добрый день!

Нужно прохождение комиссии и справка соответственно от врача ЛФК.
Нашла на форуме, что комиссию можно пройти на Еремина 15, платно.
Не могу дозвониться ни как(( пол дня уже звоню. один телефон занят, на другом очередь. за 30 минут из 11 стала 5.

Кто уже проходил там комиссию, прохождение только по записи?
Обязательно ли направление от педиатра из поликлиники?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Обязательно ли направление от педиатра из поликлиники?

на прошлой неделе звонила... можно платно 2 с лишним тысячи)
если бесплатно то направление надо)

Аноним 64
автор

Новичок: можно платно 2 с лишним тысячи)

да я готова заплатить. А записываться нужно? Мне что то не везет с дозвоном

Екатеринбург

Аноним ,
запишитесь на сайте в чем проблема то? Мы тоже за справкой такой пойдем в конце августа. Записалась сегодня без проблем через сайт. Мне потом перезвонили уточнить детали .

мама
Екатеринбург

Характер_ЖЕСТЬ: Мы тоже за справкой такой пойдем в конце августа

а что вообще надо сделать, чтобы получить справку от спорт.врача? расскажите по пунктам, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: да я готова заплатить

Записалась на комиссию в доктор плюс. Будет 22 августа. Стоимость 3000,00 все специалисты за раз, плюс кардиограмма, флюрография, узи сердца и анализы.

Екатеринбург

записалась в начале августа на 19 августа. 2200р. Осмотр чисто для галочки, но без этой дурацкой справки не возьмут в секцию.
с собой выписку от педиатра+моча+бахилы+паспорт свой для оформления договора на оплату.
Дозванивалась полчаса, то не берут, то сбрасывают, то занято.

Екатеринбург

KateS,
Записаться на прием к спецам, сдать анализы, подойти со всем этим к врачу, он посмотрит и вынесет вердикт в виде справки. Оплатить денежку, забрать справку и топать в секцию.

мама
Екатеринбург

Характер_ЖЕСТЬ: Записаться на прием к спецам, сдать анализы, подойти со всем этим к врачу, он посмотрит и вынесет вердикт в виде справки. Оплатить денежку, забрать справку и топать в секцию.

это всё на Еремина? или спецы в своей поликлинике?
а к участковому не надо?

Екатеринбург

KateS: это всё на Еремина

да.

KateS: к участковому не надо?

нет
Можно конечно и бесплатно сделать через направление от своего педиатра, но мне лень бегать так много по врачам.

Аноним 64
автор

АнгелИзАда: Записалась на комиссию в доктор плюс. Будет 22 августа. Стоимость 3000,00 все специалисты за раз, плюс кардиограмма, флюрография, узи сердца и анализы.

Записалась, только на 29. в прошлом году там и проходили. но там получается в два приема. отдельно Экг, Узи и анализы, и потом комиссия.
Думала тут получиться за один день все пройти. И чуть дешевле ну нет дак нет.

мама
Екатеринбург

Характер_ЖЕСТЬ: Можно конечно и бесплатно сделать через направление от своего педиатра, но мне лень бегать так много по врачам.

а на Еремина платно и за один день всё можно сдать?

math: Это спец. диспансер, где спортсмены проходят ежегодный мед. осмотр.

я поняла, да, спасибо

Аноним 104

Козюлька: Осмотр чисто для галочки, но без этой дурацкой справки не возьмут в секцию.

от это и плохо. читали про мальчишку 16-летнего спортсмена. От удара умер в спортивном лагере. Так что если в спорт, то досконально проверяться

Аноним 766

Сегодня смотрела сайты спортшкол, там написано, что справку от спортврача можно брать на Ткачей. Посмотрите сами сайт, там все подробно написано.

Аноним 64
автор

Аноним: что справку от спортврача можно брать на Ткачей

Это если все остальное пройдено. Экг и узи сделано и анализы сданы.

Екатеринбург

Козюлька: Осмотр чисто для галочки,

Нормальный на Еремена осмотр. Просто если ребенок здоров, что его долго в кабинете держать? При мне родителей девочки приглашали в кабинет, говорили на что обратить внимание.

Екатеринбург

Скажите, а такой муторный медосмотр для любой секции требуется? Или у каждой свои требования?

Аноним 623

Винни Пуххх: такой муторный медосмотр для любой секции

для ДЮШ, СДЮШОР и тп
платный кружок при подвале не станет заморачиваться, я думаю.

мама
Сочи

Мы бесплатно прошли всех врачей на своем участке. Только доооолго(( Дали направление на еремина, вот ждем.

мама
Екатеринбург

Аноним: Все спортсмены допуски получают толькоина Ерёмина

команды отправляют на Еремина

  • кто сильно хочет платно

все остальные - на Ткачей (пока отделение на Куйбышева закрыто).
можно платно
можно бесплатно (если прописка в Октябрьском районе и из других районов, если нет врача ЛФК в своей пол-ке)

И Еремана и Ткачей относятся к пол-ке № 13, можно сайт посмотреть.

писать всю процедуру в очередной раз - лень
можно посмотреть поиском многочисленные темы про получение справки от врача ЛФК

мама
Екатеринбург

Винни Пуххх: Скажите, а такой муторный медосмотр для любой секции требуется? Или у каждой свои требования?

если для секции требуется справка от Вр ЛФК, то процедура одна.

одну и ту же справку можно использовать для разных секций

Ullla: Мы бесплатно прошли всех врачей на своем участке. Только доооолго(( Дали направление на еремина, вот ждем.

точно на Еремина? не дают туда направления (в этом марте не давали), только на Куйбышева (Ткачей).

Екатеринбург

Emma,
Спасибо.

мама
Сочи

Emma: только на Куйбышева (Ткачей).

а, ну да. ткачей. сори
нам без разницы, лишь бы дали эту бумажку)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";