справка для секции Еремина, 15

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день!

Нужно прохождение комиссии и справка соответственно от врача ЛФК.
Нашла на форуме, что комиссию можно пройти на Еремина 15, платно.
Не могу дозвониться ни как(( пол дня уже звоню. один телефон занят, на другом очередь. за 30 минут из 11 стала 5.

Кто уже проходил там комиссию, прохождение только по записи?
Обязательно ли направление от педиатра из поликлиники?
Новичок
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Обязательно ли направление от педиатра из поликлиники?

на прошлой неделе звонила... можно платно 2 с лишним тысячи)
если бесплатно то направление надо)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Новичок:
можно платно 2 с лишним тысячи)

да я готова заплатить. А записываться нужно? Мне что то не везет с дозвоном :dash:
Характер_ЖЕСТЬ
Екатеринбург
мама
Аноним ,
запишитесь на сайте в чем проблема то? Мы тоже за справкой такой пойдем в конце августа. Записалась сегодня без проблем через сайт. Мне потом перезвонили уточнить детали .
Улыбайся!
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
Характер_ЖЕСТЬ:
Мы тоже за справкой такой пойдем в конце августа

а что вообще надо сделать, чтобы получить справку от спорт.врача? расскажите по пунктам, пожалуйста
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
АнгелИзАда
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
да я готова заплатить

Записалась на комиссию в доктор плюс. Будет 22 августа. Стоимость 3000,00 все специалисты за раз, плюс кардиограмма, флюрография, узи сердца и анализы.
Козюлька
Екатеринбург
мама
записалась в начале августа на 19 августа. 2200р. Осмотр чисто для галочки, но без этой дурацкой справки не возьмут в секцию.
с собой выписку от педиатра+моча+бахилы+паспорт свой для оформления договора на оплату.
Дозванивалась полчаса, то не берут, то сбрасывают, то занято.
Пошла к подругам поплакаться на жизнь...Ржали до утра
Характер_ЖЕСТЬ
Екатеринбург
мама
KateS,
Записаться на прием к спецам, сдать анализы, подойти со всем этим к врачу, он посмотрит и вынесет вердикт в виде справки. Оплатить денежку, забрать справку и топать в секцию.
Улыбайся!
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
Характер_ЖЕСТЬ:
Записаться на прием к спецам, сдать анализы, подойти со всем этим к врачу, он посмотрит и вынесет вердикт в виде справки. Оплатить денежку, забрать справку и топать в секцию.

это всё на Еремина? или спецы в своей поликлинике?
а к участковому не надо?
Характер_ЖЕСТЬ
Екатеринбург
мама
KateS:
это всё на Еремина

да.
KateS:
к участковому не надо?

нет
Можно конечно и бесплатно сделать через направление от своего педиатра, но мне лень бегать так много по врачам.
Улыбайся!
math
Екатеринбург
мама
KateS:
это всё на Еремина? или спецы в своей поликлинике?

На Еремина есть все нужные врачи. Это спец. диспансер, где спортсмены проходят ежегодный мед. осмотр.
Аноним автор темы
Екатеринбург
АнгелИзАда:
Записалась на комиссию в доктор плюс. Будет 22 августа. Стоимость 3000,00 все специалисты за раз, плюс кардиограмма, флюрография, узи сердца и анализы.

Записалась, только на 29. в прошлом году там и проходили. но там получается в два приема. отдельно Экг, Узи и анализы, и потом комиссия.
Думала тут получиться за один день все пройти. И чуть дешевле :gy: ну нет дак нет.
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
Характер_ЖЕСТЬ:
Можно конечно и бесплатно сделать через направление от своего педиатра, но мне лень бегать так много по врачам.

а на Еремина платно и за один день всё можно сдать?
math:
Это спец. диспансер, где спортсмены проходят ежегодный мед. осмотр.

я поняла, да, спасибо
Аноним
Екатеринбург
Козюлька:
Осмотр чисто для галочки, но без этой дурацкой справки не возьмут в секцию.

от это и плохо. читали про мальчишку 16-летнего спортсмена. От удара умер в спортивном лагере. Так что если в спорт, то досконально проверяться
Аноним
Екатеринбург
Сегодня смотрела сайты спортшкол, там написано, что справку от спортврача можно брать на Ткачей. Посмотрите сами сайт, там все подробно написано.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
что справку от спортврача можно брать на Ткачей

Это если все остальное пройдено. Экг и узи сделано и анализы сданы.
Аноним
Екатеринбург
На Ерёмина врачи с Ткачей, и на Ткачей с Ерёмина, мы в прошл году брали направление от врача - но оно типа не подходит, один фиг платно, а для допуска к соревнованиям нужна справка именно с Ерёмина, никакой платный МЦ не допускается
Аноним
Екатеринбург
Все спортсмены допуски получают толькоина Ерёмина
Кот и Кошка
Екатеринбург
мама
Козюлька:
Осмотр чисто для галочки,

Нормальный на Еремена осмотр. Просто если ребенок здоров, что его долго в кабинете держать? При мне родителей девочки приглашали в кабинет, говорили на что обратить внимание.
Винни Пуххх
Екатеринбург
мама
Скажите, а такой муторный медосмотр для любой секции требуется? Или у каждой свои требования?
Чудная
Екатеринбург
Винни Пуххх:
такой муторный медосмотр для любой секции

для ДЮШ, СДЮШОР и тп
платный кружок при подвале не станет заморачиваться, я думаю.
Ullla
Екатеринбург
мама
Мы бесплатно прошли всех врачей на своем участке. Только доооолго(( Дали направление на еремина, вот ждем.
Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и Инструкции к бензопиле.
Emma
Екатеринбург
мама
Аноним:
Все спортсмены допуски получают толькоина Ерёмина

команды отправляют на Еремина
+ кто сильно хочет платно

все остальные - на Ткачей (пока отделение на Куйбышева закрыто).
можно платно
можно бесплатно (если прописка в Октябрьском районе и из других районов, если нет врача ЛФК в своей пол-ке)

И Еремана и Ткачей относятся к пол-ке № 13, можно сайт посмотреть.

писать всю процедуру в очередной раз - лень
можно посмотреть поиском многочисленные темы про получение справки от врача ЛФК
Emma
Екатеринбург
мама
Винни Пуххх:
Скажите, а такой муторный медосмотр для любой секции требуется? Или у каждой свои требования?

если для секции требуется справка от Вр ЛФК, то процедура одна.

одну и ту же справку можно использовать для разных секций

Ullla:
Мы бесплатно прошли всех врачей на своем участке. Только доооолго(( Дали направление на еремина, вот ждем.

точно на Еремина? не дают туда направления (в этом марте не давали), только на Куйбышева (Ткачей).
Винни Пуххх
Екатеринбург
мама
Emma,

Спасибо.
Ullla
Екатеринбург
мама
Emma:
только на Куйбышева (Ткачей).

а, ну да. ткачей. сори
нам без разницы, лишь бы дали эту бумажку)
Непрочитанные книги умеют мстить. Особенно хорошо это удается Уголовному Кодексу и Инструкции к бензопиле.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)