Ярмарка спортивных школ в Радуга парке. Стоит идти?

Екатеринбург

Кто был в прошлые годы? стоит идти или фигня?

мама
Екатеринбург

В прошлом году ходили - забавно было. Из лука постреляли, каких-то пробников наполучали, всякие приколюхи типа маленьких мастерклассов - даже не знаю как назвать - ну попробовать то и это. Не все обошли, ребенок выступал и был периодически занят, но в принципе интересно. Если выбираете куда пойти - то можно поуточнять что и как.

Аноним 105

уточните, пжста, когда и во сколько будет проходить?мы вроде определились, доп инфа лишней не будет.

мама
Екатеринбург

2 сентября в 12ч. на сайте информация

Екатеринбург

Было ужасно забавно в том году :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Было ужасно забавно в том году

Тоже в Радуга-парке? Мы в прошлом году были на Плотинке, там проходил спортивный праздник с презентацией спорт.школ. Интересно, такой же формат?

Екатеринбург

Hariзma: Тоже в Радуга-парке

да, конечно :)

Марта

Татьяна Вакалюк: Было ужасно забавно

Это как?

Екатеринбург

Марта: Это как?

что - как? совершенно неформальное мероприятие. Веселое. Хочешь - выступления каратистов смотри, хочешь- бери ракетку и играй. Не то что какая-нибудь нудная скучная выставка...

Марта

Татьяна Вакалюк, Я там была... неформально - да, бери играй - да, но ужаснозабавно :know:

Екатеринбург

Марта: ужаснозабавно

моему трехлетке понравилось. А если Вам мое словоупотребление не айс, так вряд ли переучить уже :) Погода будет шептать в субботу, будет лето, так что мы пойдем :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: моему трехлетке понравилось.

То есть с трехлеткой стоит пойти? А то по их афише не понятно, есть ли что-то интересное для малышей

Екатеринбург

irmairma: То есть с трехлеткой стоит пойти? А то по их афише не понятно, есть ли что-то интересное для малышей

ну например, в прошлом году была там футбольная школа. Было выставлено поле со всякими интересностями. И мы и такие же примерно ровеснички там очень хорошо побегали.

Аноним 346

м.б кто-то знает, до скольки это мероприятие будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";