Экстрим-фитнес, нужны отзывы

Аноним 416
автор

Добрый день всем! Кто ходит в экстрим на уктусской или в алатырь, напишите ваши отзывы. Интересуют оба клуба, т.к. ехать до них мне примерно одинаково, разницу в цене знаю, а вот есть ли разница в условиях? знакомая ходит на уктусскую, говорит, что стало хуже там, чем было в последнее время (говорит, что стало грязно, количество групповых тренировок сократили и т.п.). Хочу услышать побольше отзывов, чтобы определиться куда пойти.

мама
Екатеринбург

Ходила на Уктусскую лет 9. Ушла из-за ухудшения менеджмента в с другой ФЦ. Из Экстрима и тренеры хорошие поуходили, и контингент сменился, и грязнее стало. В Алатыре лучше, конечно. Но менеджмент тот же.

Аноним 416
автор

Mrss: Ушла из-за ухудшения менеджмента в с другой ФЦ

вот и знакомая моя тоже, как контракт закончится, хочет уйти, и меня отговаривает идти к ним я думала она преувеличивает, но получается,ч то не у неё одной такое впечатление о клубе

мама
Екатеринбург

Анна автор темы: не у неё одной такое впечатление о клубе

Ну да, многие ушли. Я хожу в другой уже почти три года там немало людей из Экстрима.
Муж продолжает ходить в Экстрим, но у него это не основное место спортивных занятий. Скорее больше восстановительно-вспомогательное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";