Тренировка сразу после садика. Чем покормить ребенка?

Аноним 139
автор

Записались на футбол, начало тренировки сразу после садика, а он голодный уже к этому времени. Чем лучше его покормить? Бутерброды или шоколадка? Перекус небольшой, чтоб с голоду не помер там. Поделитесь опытом, пожалуйста

мама
Екатеринбург

банан
бутик
йогурт
булка

мама
Екатеринбург

Банан или йогурт или детское пюре в мягкой упаковке

просто посетитель

Ну я обычно детям в таких ситуациях филе индейки запариваю в микроволновке. Режу в контейнер. Туда же огурчики свежие, можно яйцо варёное.
Пока едем - ребёнок кушает.
Но у нас очень серьезный спорт, бутерброды есть не рекомендуется) набирать вес тоже)

Если едете с работы, то даже не знаю, чем полезным ребёнка накормить в дороге....

просто посетитель

Кстати, да. Детское питание - тема. Мясное.

просто посетитель

Малоежка педиашу

Аноним 139
автор

Спасибо за идеи. На работе есть холодильник и микроволновке, можно что-то с собой брать, подогревать и ребенка кормить по дороге

Аноним 840

Наггетсы, только домашние. Наделать их в выходной, заморозить, а потом закинул в контейнер, перед тем как к ребенку выехать, разогрел в микроволновке. Есть удобно, чистый белок практически, дети любят.

мама
Екатеринбург

О, малоежка, точно

мама
Екатеринбург

Да с чего вдруг умрет с голода? Полдлник в 16.30 у детей, в 18.00 тренировка, так ведь? Или больший промежуток времени?

Аноним 123

Беру банан или пюре ем сам, булочка с ягодами/ творогом и йогурт, иногда творожок детский. Биолакт и яйцо вареное. Есть пюре сами с усами, там мясо с овощами из упаковки " ем сам" не жидкое, но не все любят..

Аноним 123

Lelkako: Да с чего вдруг умрет с голода? Полдлник в 16.30 у детей, в 18.00 тренировка, так ведь? Или больший промежуток времени?

Вот у меня дочка всегда из сада голодная идет, у нас потом гуляние и занятие. Беру перекусаноним ,

Noname

Nebo_naladoni: Малоежка педиашу

Сразу уж сахар ложками
Белок, сложные углеводы и фрукт - это по сабжу
Бутерброд с курицей, яблоко

Аноним 571

Lelkako: Да с чего вдруг умрет с голода? Полдлник в 16.30 у детей, в 18.00 тренировка, так ведь? Или больший промежуток времени?

+100 насколько у меня дочь любительница поесть, но никогда перед занятиями танцами не кормила. в 17 часов забирала, шли к 18 часам, и в 19.30 примерно дома уже ела.

просто посетитель

Lelkako,
У меня дети после этих полдников уже в 18-00 как волчата голодные.

Аноним 571

аноним: Бутерброд с курицей

какой кошмар вообще перед тренировкой нельзя есть. Как раз в 16.15 пополдничает и пойдет на нормальный желудок. Уж не оголодает за 3 часа-то.

мама
Екатеринбург

анонимней нет,
Но с голода не умирают же? Кашу предложить есть будут? Сомневаюсь, булочку пюре никто не откажется:-)

мама
Екатеринбург

Аноним: вообще перед тренировкой нельзя

Тоже так считаю, после тренировки банан, йогурт или пару печенье. Но ка к правило до дома идем, в голодный обморок никто не падает

мама
Екатеринбург

Я одна злыдня? Ничем не кормлю.

Аноним 206

Делаю энергетические батончики сама, тренер по художественной гимнастике советовала. Орехи, семечки, чернослив, курагу перемешиваю с медом, формирую батончики и в холодильник. Много не съешь и очень питательно.

мама
Екатеринбург

Моя, например, редко полдник в саду ела - особенно если ненавистные капустные или морковные запеканки, котлеты овощные и что-то подобное. Так же перекусывали по дороге - банан, йогурт, яйцо, творожок, хлебцы и тп. Иначе никаких сил и желания на тренировку идти не было,ребенок был очень голодный

мама
Екатеринбург

У нас обычно банан, или творожок. Хватает. Но после треньки очень голодный. Особенно после бассейна ))))

мама
Екатеринбург

детский кефир давала

мама

mdtnt:
банан, йогурт, яйцо, творожок, хлебцы и

Аноним: Делаю энергетические батончики сама, тренер по художественной гимнастике советовала. Орехи, семечки, чернослив, курагу перемешиваю с медом, формирую батончики и в холодильник. Много не съешь и очень питательно.

++
Еще нутрициолог с нашего спорт клуба посоветовал смузи с завтрака на такие дни переключить и только если после школы и до тренировки больше 3 часов можно кормить полноценным обедом.

Аноним 176

аноним: Сразу уж сахар ложками
Белок, сложные углеводы и фрукт - это по сабжу
Бутерброд с курицей, яблоко

Ну вот как раз наш тренер бутерброды и яблоки не приветствует категорически.

мама
Екатеринбург

*lenchik*,
Неа, нас двое :-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";