Фехтование 2017

автор
мама
Екатеринбург

В старой теме тишина, спрошу здесь.
Кто-нибудь знает реальный телефон, по которому можно дозвониться на секцию фехтования в КРК Уралец? Поиском находится только 263-78-72, но он глухо не отвечает. Звонила и в мае, и в июне, и в августе (буквально вчера)... Короткие гудки. Приехала даже туда лично - вывеска их пропала, внутри ремонт, пустота, охранники ничего не знают.
Хоть узнать бы, когда занятия начинаются у них, и начнутся ли они вообще по этому адресу. Сын уже третий год мне клюет мозг на тему записаться. Наконец созрели, а тут вон какая незадача. ))

автор
мама
Екатеринбург

Народ, ну неужели никто не ходит?

Аноним 726

КРК Уралец выставлен на продажу. Наверное, все арендаторы съехали

мама
Екатеринбург

Надо звонить по этому телефону http://uktus-sport.ru/
И документы тоже на Щербакова. А занятия в уральце будут.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Barishka,

Спасибо огромное вам!!

мама
Екатеринбург

Занятия в "Уральце" уже начались.
Новички понедельник-среда-пятница с 16-00. Борис Карпович, Тимур Маратович, Гиви Заурович.

автор
мама
Екатеринбург

Ленушка,
Спасибо! Мы уже занимаемся, с 10-го числа.

Екатеринбург

Бесплатно или за деньги?
mataxari77 ,
Ленушка,

Аноним 549

mataxari77 ,
Нравится? Как тренировки проходят? Мальчика 13 лет возьмут или уже поздно?

Аноним 17

Ой, а со скольки там лет? Сын прям желает на фихтование, но ему 5...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Занятия бесплатные, тренера отличные, особенно для мальчишек они больше, чем тренера.
Не поздно в любом возрасте начинать, приходят даже взрослые начинают.
Пятилетку приведите, он посмотрит, тренера посмотрят, если всем все понравится- в путь)), малышей мы видели даже на соревнованиях.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Нравится, но он 3 года мечтал туда попасть. )))
Тренировки пока больше не на тренировки похожи, а так, ОФП... Надеемся, что в ближайшем будущем это изменится.

автор
мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани),
Бюджет.

мама
Екатеринбург

mataxari77 ,
Если не сложно, расскажите пожалуйста подробнее - а девочки занимаются? Чтоб попасть на бюджет, что необходимо пройти, большой ли конкурс? Есть ли какие-то "Особые" требования?

мама
Екатеринбург

mataxari77 автор темы: Тренировки пока больше не на тренировки похожи, а так, ОФП

первый год занимаетесь, точнее, первые недели, пока вам основы дают. Стойка, шаги, выпады, задание на скорость реакции. Это не совсем ОФП, с нее только разминка начинается.
Вес рапиры около 1 кг, попробуйте с рапирой на вытянутой руке попрыгать минут 5... А если в полной экипировке?
Шатны, куртка, жесткость, набочник, электрокуртка, маска - после поединков дети мокрые.
Вы тренировки старших видели? Каждый приходит и начинает тренировку с разминки, с ОФП, тренируют стойку, выпады, потом работают на мишени -механический навык нарабатывают, а уж потом начинаются уроки и поединки.
Девочки занимаются, не меньше , чем мальчики).
Все занятия в нашей школе бесплатные, без особых условий.
Приходите, общайтесь с тренерами, все расскажут.

автор
мама
Екатеринбург

Lady Mary,
Я сына только встречать приезжаю, на улице уже, да и то не всегда получается. Он сам в основном ходит. Но девочек, выходящих после тренировки, пару раз видела. Должны быть! )

автор
мама
Екатеринбург

Ленушка,
Да я понимаю. Но вот на прошлой тренировке они, например, играли в футбол в Зеленой Роще.

мама
Екатеринбург

Да, когда позволяет время и погода, их иногда таким образом радуют. У меня дочь вся исстрадалась: "Мама, я так тоже хочу в футбол поиграть!". Но, у нас скоро соревнования, победила сознательность.
Главное, чтобы ребенок у вас по хорошему "заболел" фехтованием, тогда и результат будет. С такими детьми тренера каждый день тренируются, на безвозмездной основе.

автор
мама
Екатеринбург

Ленушка,
Я-то понимаю это. А сын давно уже "заболел", еще не успев записаться в школу, и ему как раз хочется побыстрее перейти к "главному". Торопыга.
Поэтому и писала выше - надеемся, что скоро это случится.
Абсолютно без претензий, если что. ))

мама
Екатеринбург

Успеет, это ведь тоже не безобидный спорт, если без достойной физ.подготовки. И для позвоночника, и для пр.
Обязательно нужна хорошая разминка, ОФП, и -обязательно - разгрузка. В идеале, если вы будете где-то плаванием заниматься.

автор
мама
Екатеринбург

Ленушка,
Он параллельно четвертый год занимается другим видом спорта, на который пошел по принципу "рядом с домом". Есть результаты, физ. подготовка очень хорошая. Фехтование хочет для души, аж подпрыгивает. )

мама
Екатеринбург

mataxari77 ,
Тогда все получится))
Скоро начнет заказывать форму, рапиры, клинки )))

мама
Екатеринбург

Отделение фехтования СШОР «Уктусские горы» переехало из Дворца спорта "Уралец" в Тц"Кит", на 3 этаж.
Все остальное так же, и время занятий, и условия (бесплатно)).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";