Поделитесь впечатлениями от занятий в спортивном центре "Я-Фитнес", кто ходил...

TBela автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день!
Выбрала для себя фитнес-центр "Я-Фитнес" на Посадской 45... В принципе, меня устраивают и условия занятий, которые они прописывают на сайте и цена, но... Очень много положительных отзывов, это настораживает... Девочки и мальчики, кто ходил туда заниматься совсем недавно или до сих пор ходит, дайте объективную оценку этому клубу, плюсы и минусы.. очень надо..
Заранее спасибо!!
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
А какой отрицательный отзыв может быть в этом деле ? Месторасположение подходит вам - вот и пробуйте ))
TBela автор темы
Екатеринбург
мама
теперь я слон,

Ну людей не устраивало, что там воду в кулере убрали, тренеры не очень остались, т.к. хорошие не задерживаются, даже музыкальное сопровождение не устраивало. Вот я и хочу узнать, поменялось ли что-то там...
Дракошкина мама
Екатеринбург
мама
Мой отзыв не совсем актуален, т.к. Я ходила когда его открыли и до конца 15года. В общем мне все нравилось. Но к концу моих посещений как то резко стали меняться тренеры, хорошие стали уходить.стали приходить другие, но музыка уже не та, ритм не тот, стала пробовать другие занятия. А потом я перестала ходить. Но основная причина была все таки личногох характера, а не в фитнес-клубе. У них не было занятий для беременных.
малыш - это лучик солнца
TBela автор темы
Екатеринбург
мама
Дракошкина мама,

благодарю за ответ :smile:
Аноним
Екатеринбург
Цена/качество соответствуют ), это демократичный клуб (по ценам и услугам), но меня в целом все устраивает. Я хожу в утреннее время, говорят по вечерам очень много занимающихся на групповых программах, нужно записываться на тренировки. Да, бутылочку под воду и полотенца нужно иметь свои (воду в бутылку можно вроде налить в кулере в клубе, но я ношу свою).
TBela автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Спасибо..Я тоже хочу ходить по утрам, с 8-00 заниматься..
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)