против хамок в клубе Powerhouse Gym в ТЦ Карнавал

Аноним 902
автор

Adzhika: Я присутствовала, все слышала, действительно, неадекват. Одна из девушек делала селфи перед зеркалом. Одна из неадекваток решила, что это ее пытаются заснять и открыла хавальник. Автор, я могу прийти и написать.

я Вам буду очень благодарна, да и не только я!
Причем подобные ситуации с ними каждый день!

Карбофос

Аноним ,
Уроните им на ласты железо.

Аноним 902
автор

Карбофос: Уроните им на ласты железо.

было бы конечно круто!

Аноним 195

Adzhika: открыла хавальник.

Смотрю, в этом клубе сплошь интеллигенция

Аноним 230

анонимней нет: Армянки чуть за сорок?)))
Они все ещё туда ходят???

Аноним 771

анонимней нет,
Армянки под метр семьдесят пять это мутанты что ли?

Екатеринбург

Adzhika: Одна из девушек делала селфи перед зеркалом

Справедливости ради, а в клуб люди ходят заниматься или делать селфи? Может, если сосредоточиться на тренировке, то и меньше внимания будешь на неадекватов обращать?

просто посетитель
Москва

Ториль-ор-Твайн: Справедливости ради, а в клуб люди ходят заниматься или делать селфи?

ну, справедливости ради, ходят за тем, за чем хотят, вроде). хоть на лавке посидеть).

Аноним 902
автор

анонимней нет: Армянки чуть за сорок?)))

нет, фамилии у них русские, и ведут они себя так, как будто недавно с зоны или близкие с этой темой.

Аноним 902
автор

возраст примерно 40, и около того

мама
Москва

АНоним: Армянки под метр семьдесят пять это мутанты что ли?

А вот здесь обидно стало

Adzhika: Слово хавальник

Хотя бы свисток

Екатеринбург

Доктор Вазелин: Хотя бы свисток

гудок уж тогда

мама
Екатеринбург

насколько я понимаю, территория спортивного клуба - частная территория
администрация говорит, что их и посетителей клуба не устраивает поведение этих сестер, поэтому их просят поискать другой спортивный клуб для посещений, а двери клубов этой сети для них закрыты.
ну и соответственно вернуть неиспользованные деньги за абонемент (хамкам) и забрать карточку для входа (у хамок)
я в чем то не права???
администрация не хочет возвращать деньги, тк им наплевать на своих клиентов.
и хочет чужими руками избавиться от проблемы малыми затратами

Аноним 902
автор

Козюлька: гудок уж тогда

к сожалению, это всё слишком для них ласково.

Аноним 902
автор

Ludk: ну и соответственно вернуть неиспользованные деньги за абонемент и забрать карточку для входа
я в чем то не права???

я не хочу уходить из этого клуба, меня он полностью устраивает, я хочу чтобы исключили этих хамок.

Ludk: администрация не хочет возвращать деньги, тк им наплевать на своих клиентов.

администрация готова вернуть деньги, в этом их винить нельзя, но цель другая, цель исключить из клуба хамок, а у администрации мало рычагов воздействия, без письменных заявлений от клиентов, и они ни чего не могут кроме словесных предупреждений, которые на этих дам не действуют

Аноним 902
автор

Ludk: хочет чужими руками избавиться от проблемы малыми затратами

я конечно не сильно подкована юридически, и пока на словах верю администрации и их честному желанию помочь в решении данного вопроса.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я не хочу уходить из этого клуба, меня он полностью устраивает, я хочу чтобы исключили этих хамок.

я не про вас, а про хамок говорю

Аноним 113

Аноним автор темы: без письменных заявлений от клиентов, и они ни чего не могут

Ерунда какая то.
У нас семейная пара вылетели из клуба после сандала на йоге. Им просто запретили приходить. И на другие программы тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";