против хамок в клубе Powerhouse Gym в ТЦ Карнавал

мама
Екатеринбург

Каtюша,
Суровые уральские тети

лапушка

Adzhika: Селфи делалось после трени, в раздевалке.

надо было любительнице себяшек еще по**ачника дать хорошего

Adzhika: понятно что вы порицаете, если вас случайно сфоткают.

значит не надо никого случайно фоткать

Adzhika: можно высказать более спокойно

можно было выйти из раздевалки и уфоткаться наглухо. Если принципиально это в раздевалке делать, подождать когда одна останешься.

Анонимням

Adzhika: Селфи делалось, когда девушка стояла у зеркала, а хамка

Ты ли чели?

Екатеринбург

Селфи у зеркала с соседкой в кадре - детство какое))
У нас как-то тетя по видеосвязи с мужчиной общалась - вот где жесть...беседуешь плавно с подругой (коллегой?), а мимо голые попы проплывают

лапушка

Adzhika: что поделаешь, это Россия!

даааа, жаль, даже в суд на тебя не подать

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну есть же реальные бабы-гопницы по поведению. с такими страшно сцепиться словесно. и если уж случилось так, что вы вступили в перепалку, то получается, что ты им сатиру, а они тебе мат. ты им иронию или спокойным тоном вежлво, а они тебе могут и по лицу заехать. я бы, конечно, тоже не хотела таких рядом терпеть, но делала бы всё анонимно - вдруг, они после трени встретят автора и побьют или шины спустят или в шкафчик нагадят?

мама
Екатеринбург

мы как то отдыхали в Тае и попали в один отель с овцой из Дома-2. по моему ее Варя звали или как то так, я честно говоря только потом почитала про нее.
на проекте она там со всеми переахалась и свалила. но видимо считала себя звездой я хз.
и вот стоим мы значит в лобби ждем номера, я по вотсаппу звоню мужу вилеозвонком. а отель нам попался новый прям суперовский обычно в каких то клоповники попадали, ну я ему радостью делюсь и показываю попутно отель.
тут подлетает эта кобыла и давай орать что она разрешения на съемку не давала и ваще ее достали. она звезда из Дома-2 а здесь мол в частном порядке и пр. и щас она мой иелефон разобъет.
я несколько охренела от ее натиска, муж заржал.
потом погуглил и прислал мне кто это))))
весь отдых потом с подругой угорали над
этой "звездой"))))

Аноним 854

что-то загибает ваша администрация. Спокойно устраняют нежелательных посетителей фитнес-клубы. Знакомая на Флампе написала отрицательный отзыв на свой клуб, что часто меняют расписание тренировок, что полотенец нет чистых и горячей воды часто. Ей через 2 часа перезвонили, сказали, что её членство аннулировано, а деньги за остаток абонемента ей вернут

Аноним 744

Adzhika: Даже если и попадет в кадр - то там ничего не будет видно. А вы когда селфитесь, ракурс не настраиваете, чтоб камера только на вас смотрела? И еще момент: понятно что вы порицаете, если вас случайно сфоткают. Но это можно высказать более спокойно а не орать на всю раздевалку мато

Я бы тоже заорала, нефиг снимать в раздевалке, и пофиг что якобы камера только на вас смотрит,
А то некоторые ушлые додумались скрытые камеры устанавливать в сумках , и выкладывать в инет из раздевалок и душевых , досмотрите репортаж до конца http://www.vesti.ru/videos/show/vid/729850/

Аноним 902
автор

конечно ситуация с селфи в раздевалке в присутствии других посетителей не нормальная, но всё же окружающим тоже не приятно, когда ответная реакция одного из посетителей отборный трёхэтажный мат

но насчет съёмки, без согласия тех, кто попал в кадр конечно это не приятно, более того постоянно есть желающие, которые подходят к открытым дверям на групповых занятиях и снимают, то как мы там скачем, и это сильно раздражает, я думаю если бы администрация ввела штраф за несанкционированную фото и видео съёмку, было бы прекрасно.

Аноним 902
автор

Аноним: что-то загибает ваша администрация. Спокойно устраняют нежелательных посетителей фитнес-клубы

нет, просто не хотят потом проблем, что их исключили без основания, а если будут письменные жалобы, значит есть основание на исключение

Доктор Вазелин: Ммм, прикольные наверное

Судя по тому, что

Аноним автор темы: они ведут себя не адекватно,

Аноним автор темы: по хамски!

окружающие мужчины так не считают. Было б так, как вы сказали, у них не наблюдалось бы хронического недо***ха, и они ходили белые и пушистые

мама
Екатеринбург

хожу в этот клуб, эти две тети хамками не показались я их часто вижу в раздевалке, они там дооолго)))
чужое селфи с мной в кадре фуу.. я бы тоже возмутилась, мало ли я там в каком виде, а автор может в инет все сольет. А вот судя по теме - автор злюка И если на групповых вы обнаруживаете, что на "вашем"месте уже кто-то есть, пока вы набирали себе инвентарь, вполне может быть, что это место было уже кем-то до вас занято, и кто-то тоже ушел в поход за гантельками)
И на месте администрации тоже бы ничего не делала, они со своей стороны тоже могут на вас нажаловаться и будут правы совершенно. Насчет мата - напишите претензию в клуб, что на их территории совершается административное правонарушение, может и отреагируют как-то)

Аноним 478

Аноним,
Напишите, хоть завуалированно, что за клуб, любопытно стало

Аноним 478

Аноним автор темы: более того постоянно есть желающие, которые подходят к открытым дверям на групповых занятиях и снимают, то как мы там скачем,

Это зачем? У нас ни разу такого не было.

Аноним 478

Аноним: Название темы читали? Правда читали?

Вы такая умная я спросила у анонима, который привел в пример знакомую с отзывом на флампе и последующим отчислением.
Иногда лучше жевать

Аноним 902
автор

Арабика: И если на групповых вы обнаруживаете, что на "вашем"месте уже кто-то есть, пока вы набирали себе инвентарь, вполне может быть, что это место было уже кем-то до вас занято, и кто-то тоже ушел в поход за гантельками)

это бы уже совсем детский сад был бы, я написала не корректно занимают место!
про инвентарь и прочее, это уже домыслы участников темы, а так не корректность заключается в том, что они вдвоём занимают место на 4-х, и если кто-то встаёт рядом и звёзды совпали не в его пользу, могут резко высказаться, и не пустить.

Аноним 854

Аноним,
я бы и прямо написала, но совершенно не помню, к сожалению((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";