против хамок в клубе Powerhouse Gym в ТЦ Карнавал

Аноним 902
автор

Всем привет!

Прошу помочь!

Помогите избавиться от хамок в клубе Powerhouse Gym в ТЦ Карнавал Клуб хороший, тренера отличные, но омрачает поведение 2-х посетительниц, две сестры, худощавого телосложения, тёмные волосы, рост 175. Жалоб на них очень много, уже все знают, что они ведут себя не адекватно, но жалобы только на словах, необходимы письменные жалобы иначе ни чего не поменяется, они и дальше будут вести себя по хамски! кто ходит в данный клуб и был свидетелем хамского поведения или участником конфликта, прошу Вас помочь и подойти к администрации и написать жалобу на этих дам.

Всем заранее спасибо!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я готова подписать петицию, а че было-то?

Аноним автор темы:
две сестры, худощавого телосложения, тёмные волосы, рост 175.

Ммм, прикольные наверное :smile:

Аноним 691

вы в клуб общаться ходите или тренироваться? если за вторым - бананы в уши и тягаем железо. и пусть окружающие хоть ухамятся )

мама
Екатеринбург

а чего они делают?

мама
Екатеринбург
Аноним:
бананы в уши и тягаем железо.

может хамки железо отбирают, кто его знает

мама
Екатеринбург

Аноним , Как они хамят, даже интересно стало

Екатеринбург

Я вообще не поняла смысла конфликта...Каждый должен заниматься своим делом, а не цепляться к соседям.

мама
Екатеринбург

а в чем выражается их хамское поведение?

Аноним 77

Аноним , Прошу поподробнее!

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимный ник:
Прошу поподробнее!

и я !! Щаз от любопытства лопну . что они такое творят что все уже их знают - ржут громко над недостатками фигуры, выталкиваюти вас вдвоем с тренажеров (все моя фантазия кончилась :gy: ) ???

Аноним 902
автор

в том то и дело!!! они пристают к окружающим!!!! не корректно ведут себя на групповых занятиях по отношению к тем, кто с ними по соседству занял место для тренировки и т.д. Историй много, я их писать здесь не хочу.

Конфликт не надуманный, собрать как можно больше заявлений - просьба администрации, словесных жалоб много, письменных нет.

Аноним 771

Я туда хожу, но не в курсе не про каких двух сестер. Да и пофиг как то.

Аноним 906
Капучино:
ржут громко над недостатками фигуры, выталкиваюти вас вдвоем с тренажеров (все моя фантазия кончилась ) ???

Когда кто то тренируется на велотренажере- подсаживаются на раму и катится на халяву ????

Аноним ,

Капучино:
что все уже их знают

Две Красавицы поди :smile: Аноним , Автор, извиняюсь, какой у вас рост и вес?

Аноним 771

Че то не вериться, что им никто волосья там не повыдергал в душе, если они настолько не адекватны.

Аноним 902
автор
АНоним:
Че то не вериться, что им никто волосья там не повыдергал в душе, если они настолько не адекватны.

их двое, и драться с двумя думаю не каждая осилит, ну и не цивилизовано, решать таким образом конфликт

Аноним 771

Аноним , Если словесно не понимают, то нормально. Администрация то вряд ли будет вмешиваться в личный конфликт.

мама
Екатеринбург

в табло им да и все

Аноним 113

Не поняла чего они творят.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
они пристают к окружающим!!

Любопытно-как?! Вот как можно пристать в зале к посетителям? К мужикам клеятся? Или к женщинам?

аноним:
катится на халяву ????

:gy:

Аноним автор темы:
не цивилизовано, решать таким образом конфликт

А собирать втихушку подписи против девушек цивилизованно? :gy:

Аноним 902
автор
АНоним:
Администрация то вряд ли будет вмешиваться в личный конфликт.
Администрация как раз и просит как можно больше письменных заявлений, иначе без письменного обращения - не было конфликта. Все практически отказываются и предпочитают ретироваться. Вот я и пишу, может кто прочтёт и передумает!
Аноним 771

Ну про волосья в душе это конечно, шутка. А про групповые-ну думаю, это бывает, что встал кто-то на твое место и это да, бесит. Устаканится потом или если реально мандоси беспределят, потом группой их и воткнете на место

Аноним 113
Аноним автор темы:
они пристают к окружающим!!!! не корректно ведут себя на групповых занятиях по отношению к тем, кто с ними по соседству занял место для тренировки и т.

Это как?

Аноним 84

Откройте секрет, что там эти 2 сестры делают, не уснуууу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";