Отзывы о тренерах карате.

S_M
автор
мама
Екатеринбург

Девушки, интересуют тренера Карете киокусинкай в Верх-Исетском, и сейчас ещё на Красноуральской, 21 в Грин фитнес начали заниматься ребята- тренер Илья Беляков. Как я поняла, он ещё на Пионерском и Уралмаше занимается с детьми. Интересует не халявят ли на занятиях- лишь бы отработать, И дальше наплевать, или же есть результаты у ребят? Я конечно пойду сама с ними пообщаюсь, может получится у мам поспрашивать, но хотелось бы отзывы тоже почитать) ходили 2 года на бокс, страха нет, ударить может, и 5 классники в глаз от него первоклашки получали (слишком он справедливый :gy: ), но в целом ОФП то вообще слабенькое. Тренер говорит- а я что ли должен его учить отжиматься?! Блин, не должен, но ты же можешь научить, заставить. Я для чего 1,5 года платила за индивидуальные занятия, где он, как говорил, подтягивают ОФП(( тут поняла, что ни отжаться, ни подтянуться толком то и не может, присесть 100раз- запросто, пресс покачать-может. Но это я научила. Хочу такого тренера, чтоб наставник был (мужика себе найти, чтоб воспитывал, не предлагать:)). Вроде понятно написала)

Аноним 741

А меня интересуют тренеры в Изумруде) Кто-нибудь водит туда детей? С октября собираемся.. Это в качестве апа)

мама
Екатеринбург
S_M автор темы:
а я что ли должен его учить отжиматься?!

Наш давал задание - 15 отжиманий ( например ) и считал. Если кто-то халявил счет продолжался так - 7-8-9-9-9-9- и.т.д. :smile: Район города не ваш. И в 1-3 кл подтягиваются многие плохо ( при хороших отжиманиях). У нас дома турник появился когда сыну лет 5 было. САМ хотел подтягиваться, каждый день и не по разу висел, пытался, пыхтел, года через 3 мог 4-5 раз подтянуться всего.

Многие тренеры дают на дом задание - отжиматься, подтягиваться+ растяжка ( сел на шпагат, открыл учебник\книгу и читаешь ) и повторять рисунок ката.

От тренера, конечно, многое зависит, но и настойчивость ребёнка. желание научиться не нужно со счетов сбрасывать

Екатеринбург

Ой, влезу в вашу тему. Может у кого есть отзывы о тренере Буткевич К.?

аноним123

S_M , ищу такого на ЖБИ Orenka, в каком?

мама
Екатеринбург

Уралмаш и Эльмаш. У них одна "школа" и требования.

мать Чемпионов
Екатеринбург
nastuffka:
Буткевич К.?

:good:

S_M автор темы:
Отзывы о тренерах карате.

https://www.u-mama.ru/forum/hobby/sport/745109/index.html

папа
Екатеринбург
аноним123:
ищу такого на ЖБИ

На ЖБИ не нашли (живём тут), мой ездит на Коминтерна 3/1 (в прошлом году в Манеже УПИ проводились занятия) к Бузенкову В.С.

Аноним 58
Orenka:
Уралмаш и Эльмаш. У них одна "школа" и требования.
Orenka,

а адреса не подскажите на уралмаше? я вот нашла в старом дк и при 22 школе каратэ. еще где то есть ?

мама
Екатеринбург

S_M , Если за индивидуальные платили, то явно должны были научить. А так в вашем возрасте - тренер задания выдал и дома стоите над душой, пока не сделает, не отстаете. Я так пару лет со своим отжималась, приседала и т.п. Физику отлично подтянули - и выл, и истерил и т.п. Чтобы нормальное офп было надо ещё дома плюсом это все делать. Сознательных детей в вашем возрасте, которые сами-сами видела за все время 1-го только. А у меня сын с 5-и лет в Карате ходит (сейчас ему 14).

мама
Екатеринбург
аноним:
еще где то есть ?

Клуб "Темп" - тренер Гарик Баласанян :good: Весной его мальчик на чемпионате мира в Японии второе место взял. Дружная команда. Уральских рабочих, 37

Ещё вроде в 100 лицее. Вот нашла - Казаковцев Дмитрий Константинович Черный пояс I дан МАОУ Лицей №100 (Ильча 48 А) Расписание тренировок: вторник, четверг 18.30-19.30

Ещё - СК "Уралмаш" Бакинских Комиссаров 6 Тренер Мусанов черный пояс 3 дан понедельник среда, пятница 9.00-10.30 Средняя группа вторник, четверг 16.00-17.00 средняя группа 17.00-18.00 младшая группа суббота 12.00-13.00 младшая группа, 15.00-17.00 средняя группа

Ещё в " Рингс" карате - очень сильный требовательный тренер - Анна Копырина ( чемпионка Европы ) Ильича 67-а

Екатеринбург
Orenka:
Клуб "Темп" - тренер Гарик Баласанян

поддерживаю!! дочка второй год ходит с удовольствием, сейчас болеет, так больше всего переживает, что пропускает именно тренировки

Аноним 58
Orenka,

огромное спасибо. а при старом дк по культуре и при 22 школе, знаете тренеров, чтото можете подсказать ?

мама
Екатеринбург
аноним,

Про этих не в курсе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";