Посоветуйте, пожалуйста, на что поменять танцы?

Не я
автор

Три года отходили на танцы. В этом году тренер поменялась, ребенок ходить отказывается.(((( на что можно поменять танцы, чтобы нагрузка примерно сопоставима была. Мальчик. 7 лет. Еще присутствуют шахматы и бассейн по воскресеньям. На футбол - однозначно нет (безголовый и с нарушением координации - убьется там((((()

Аноним 779

На другие танцы?

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: На футбол - однозначно нет (безголовый и с нарушением координации - убьется там((((()

Если нет цели стать чемпионом, то как раз лучше выбирать виды спорта, развивающие недостающие способности. А в танцах типа не нужна координация была? :wink:

Не я
автор

Mrss,
Дак на танцы и ходили с целью развития координации, чувства тела, самоконтроля и тп. Вот на что- то аналогичное перейти хотим, но не на беготню. "Стоя на одном месте меньше " синяков приобретет, чем бегая по всему полю.(((

Аноним 992

Не я , в 7 можно еще в плавание успеть

Екатеринбург

большой теннис

Не я
автор

Аноним,
Плавание только по воскресеньям в не глубоком детском бассейне, в моём присутствии - эпи у нас.((( может пройдёт с возрастом, а может в эптлепсию перейти. Не хотелось бы приступа в воде.(((

Не я
автор

Две Морковки,
Как вариант. Спасибо, не подумала про него.

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: "Стоя на одном месте меньше " синяков приобретет, чем бегая по всему полю.(((

Ну ему еще и интересно должно быть при этом.

Две Морковки: большой теннис

Хороший вариант, но не дешевый. У моего ребенка тоже от природы не очень координация и реакция, как раз большой теннис и кик-боксинг хорошо их подправили.

Екатеринбург

Теннис бесплатный в луче простой, отлично координацию развивает, прыжки на батуте, не знаю, можно ли вам, другие танцы, их много всяких сейчас и мальчики нарасхват везде. Сходите в Детство, там отличные педагоги, вас возьмут с подготовкой

мама

Дочь на ушу вожу по рекомендации невролога, у моей сдвг, дизартрия, гипперактивность. Нам сильно помогает- и координация появилась, и спокойствие, выдержка, ну и уматывается там так, что сил нет вечером, три тренировки в неделю по 1.5 часа , и еще в бассейн ходим.

Аноним 2

Dasha_87: Дочь на ушу вожу по

У кого занимаетесь? Не я , Подумайте в этом направлении.

мама

мама,
Мы из Перми, у нас тут при федерации ушу клуб. Занятия с 4 лет, мы как раз в 4 и начали ходить.

Не я
автор

Про теннис вчера погуглила, в понедельник буду тренерам звонить- узнавать. А где у нас ушу есть? Может кто знает? Район Московская горка, Гринвич, дворец спорта на Большакова, дворец Молодёжи, Шаумяна- Белореченская?

Аноним 345

Не я автор темы: Стоя на одном месте меньше " синяков приобретет, чем бегая по всему полю.(((

Вы точно мужика растите?

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: А где у нас ушу есть? Может кто знает?

на 8 марта 70 - видела где-то информацию

Екатеринбург

Аноним: Вы точно мужика растите?

Будущий "мужик" слегка нездоров. Мамочка-молодец. Не язвите.

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: Шаумяна- Белореченская?

На Шаумяна-Ясная, где бассейн, там теннис есть. Мой ходит в 64 школу-нравится.

мама
Екатеринбург

Мы вот недавно сменили танцы (с 2 до 10 лет занимались) на черлидинг. Дочь счастлива пока)) тоже по наводке девочек с этого форума. Девочки, спасибо!!

мама
Екатеринбург

Бамбинтон, акробатика, сквош, легкая атлетика, гимнастика, настольный теннис

Не я
автор

Аноним,
Не сомневайтесь.)))) только я хочу , чтобы он живой- здоровый вырос. С нашими диагнозами мужика растить аккуратно надо.

Не я
автор

olgga83,
Юляма,
КатеринаВ,
Ибис,
Спасибо.)))

мама
Верхняя Пышма

Моя поменяла цирк (что меня очень устраивало и по нагрузкам и по времени и по цене) на уличные танцы - хит-хоп, брейк, электро. Я сейчас про цирковую студию - там всё - силовые, растяжка, эквилибр, атмосфера дружеская, а не соперническая. Уличные танцы, тоже, не плохо

Не я
автор

радистка,
Ух ты, погуглю)))

просто посетитель
Екатеринбург

Не я ,
просто легкая атлетика?общее физическое развитие никому не мешало,и в шахматах тоже.

мама
Екатеринбург

Сменила танцы на танцы. Ушла в брейк-данс. счастлива. Подготовка физическая на уровне. Мышцы офигенные у нее. Кстати, большинство "соратников" пацаны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";