Стесняюсь пойти на фитнес(

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а сколько в группе обычно людей занимается?
и в какое время меньше всего людей?

Это зависит от популярности тренера) к кому то полный зал набьется, больше 20 человек, к кому то 2-3 придет и все...
Но по утрам всегда людей меньше, и на групповых, и в зале. Я иногда к открытию прихожу, вообще красота, все тренажеры свободны.
Вы в какой клуб записаться хотите?

мама
Екатеринбург

Будете гиперэстензию делать и тити из обычного бюстика вываливаться будут . Я не хожу на групповухи - там нужно под время подстраиваться, да и тренажеры/свободные веса больше по душе. Однозначно тренера и будет Вам счастье. Топы хорошо молочную железу поддерживают, дабы не травмировать ее.

мама
Екатеринбург

У меня тренер девушка - я не стесняюсь задавать такие вопросы как можно изменить треню в период женских дней и т.п.

мама
Екатеринбург

Да там всем пофиг на вас, сходите на первую бесплатную тренировку, у нас в клубе разные люди, я вот на йоге совсем сгибаться не могу, но чувствую себя после нее отлично. И в тренажорке всякие есть, бывает такой жиробас треножор мучает, пыхтит на весь зал прям пипец, но никто никому ничего не указывает, не смеётся, каждый тренируется как может и как нравится

мама
Екатеринбург

lubimaleshy: Я правда путалась в упражнениях, сбивала ритм группы когда впереди стояла.

Новичку простительно, бесит когда "старички" впереди встанут и начинают отсебятиной заниматься.

Аноним автор темы: а сколько в группе обычно людей занимается?
и в какое время меньше всего людей?

по-разному, утром конечно меньше.
на 18-00, 19-00 самый поток.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как вы начали ходить? Не стеснялись?

Я к тренеру пошла. Стеснялась. Но сконцентрировалась на тренере и всё прошло.

мама
Екатеринбург

Я помню умников типа мужа посыла куда подальше, которые говорили, зачем тебе персональные трени, вон куча видосов на ютюбе как че делать)))

Аноним 822

слушайте ну вот смотрю драйвфит. там клубная карта.
т.е. я могу и на тренажеры и на программу?
если например тренажеры не хочу пока.

им звонила. но че то вообще как то первое впечатление отталкивающее. стали переводить на другого, ждала-ждала и все

мама
Екатеринбург

Облачно: У меня грудь 3-4, у меня топ асикс, на ленина купила в спорттоварах, бюстик без конца поправлять будете

А у меня все ровно наоборот. Хороший бюстгалтер, не фитюлечный, отлично держит, и никуда сиськи не ерзают в отличие от топа. Налдо подбирать, короче, автор.
Что касается занятий в зале, нужно несколько тренировок с тренером, чтобы научиться делать упражнения правильно, выставить нужные нагрузки, разработать программу. Ну и потом Вам придется периодически это делать, т.к. Ваша физформа будет меняться, и потребуется коррекция программы и нагрузки.
А на групповые ходите без стеснения, вставайте ближе к тренеру, что все хорошо видеть, и тренер сможет Вас подправить. Пробуйте разные программы, рано или поздно подберете что-то подходящее. Можете также с тренером в зале посоветоваться насчет выбора групповых занятий.
Понятно, что все новое вызывает озадаченность. Но как освоиться, не пробуя? Никак.

мама
Екатеринбург

Аноним: т.е. я могу и на тренажеры и на программу?

да, на любые групповые тренировки и в зал в любое время.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Может запара. Вообще всегда приветливы. В абонемент входят оба зала. У моего мужа вообще абонемент в рассрочку 12т.р. на год, с ежемесячным платежом - так нам было удобнее тогда. Мой дневной по-моему 8, не помню уже, но я хожу по утрам. Залы у них оч комфортные. Сауна/солярий, раздевалки норм.

Аноним 273

Облачно: У меня тренер девушка - я не стесняюсь задавать такие вопросы как можно изменить треню в период женских дней и т.п.

с нормальным тренером мужчиной эти вопросы тоже волне обсуждаемы, мой, например, сам этот вопрос поднимал и все подробно рассказывал. И какой был тренер!!!.. вах вах вах к девушке тренеру я бы с такой радостью не бегала

Екатеринбург

Я надеваю спортивный бюстик. Типа как на фото. Раньше ходила в футболке свободной и велосипедках. Сейчас купила себе спорт. костюмчик. Как на фото. Очень нравится.

Аноним 247
автор

in_fff,
куда-нибудь на пионерке)

Аноним 12

Автор, и правильно стесняетесь, не безосеовательно.
На вас смотрят и будут смотреть, и даже записывать видео на телефон, и обсудят потом здесь в том числе.
Но при этом будут говорить, что смотрят только на себя, вы не нужны, не верьте

Аноним 273

Аноним: На вас смотрят и будут смотреть, и даже записывать видео на телефон, и обсудят потом здесь в том числе.

Ой, что то вы преувеличиваете и сильно)
Ни разу не видела, что бы кто то снимал на телефон новичков, это вообще больной человек должен быть
И обсуждать новичков... Что там обсуждать то?.. Если только этот новичок чем то крайне сильно выделяется, скандалит или что-нибудь в этом роде..

мама
Екатеринбург

У нас в клубе вообще снимать нельзя

Аноним 12

koshkasemka,
А кто там за вами бдит?

мама
Екатеринбург

В зале всегда есть дежурный тренер

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Даже если кто-то будет смотреть на вас и, о ужас, что-то там думать, почему вам есть дело до мнения незнакомых вам людей?
Я бы над этим задумалась, а не над тем, что вас кто-то будет обсуждать

Екатеринбург

Автор, не бойтесь, идите.
У меня вообще вчера была первая тренировка в зале. Всем все равно, что на групповых что в зале
И конечно, если вы пойдете на тренажёры, обязательно с тренером, как вам советовали выше.
Вобщем дерзайте) и будет вам счастье в виде хорошей подтянутой фигуры))))

мама
Екатеринбург

я тоже боялась первый раз идти, хожу почти год, понимаю, что вообще всем пофиг, никто ни на кого сильно не смотрит. Хожу все равно в определенные дни, ходят одни и те же, на новичков не обращают внимание. Я наоборот, смотрю, кто ходит постоянно, у кого какие успехи.

мама
Екатеринбург

Облачно: Будете гиперэстензию делать и тити из обычного бюстика вываливаться будут

Если бюстгалтер достаточно закрытый, то норм.

Аноним 247
автор

А куда телефон и сумку с кошельком девать? Там шкафчики закрываются?
Еще вопрос, вы со спортивной сумкой ходите?

Аноним 247
автор

in_fff,
гляньте пожалуйста мой вопрос выше)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";