Стесняюсь пойти на фитнес(

мама
Екатеринбург

Купила 10 персональных тренировок и пошла.
Вообще всё понятно сразу
Очень много девушек моей комплекции. Как увидела их количество, так все комплексы улетучились. В моём интервале времени из фигуристых только тренер
На групповые вообще старушки массово ходят. Надо вечером будет туда заглянуть... После работы наверное и молодые подтянутые приходят :)

Аноним 247
автор

Smatrex,
а вы в какое время ходите и куда? Сильно тренер нагружает?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а вы в какое время ходите и куда? Сильно тренер нагружает?

Утром. Записалась в клуб рядом с бассейном сына. Он плавает час, а я занимаюсь.
Решила в этом году этот час с пользой тратить, а не просто читать.
Брат меня пугал, что после первой тренировки буду сильно болеть.
Но у меня как-то всё гладко прошло. Не болело ничего.
Видимо, носиться за старшим ребёнком с младшим в 15 кг весом в одной руке и толокаром во второй тоже нормально тренирует
Занимаюсь месяц в своё удовольствие. Особых целей похудения не ставлю, т.к. люблю вкусную еду и ограничивать себя не буду. Просто доп. физ.нагрузка.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я все обычно в шкафчике оставляю, ни разу не слышала, что бы у кого то из них вещи попадали) хотя ходила в разные фитнес-центры. Шкафчики на замке, конечно.
Иногда телефон с собой могу взять, если звонка, например, жду. Некоторые девушки с собой кошелек и телефон на групповые тренировки всегда носят, кладут их около своего коврика или на подоконник.
Про сумку- да, у меня спортивная. С ней удобно, все помещается - и кроссовки, и бутылка водой, и полотенце, если в сауну иду. Их сейчас такой большой выбор, на любой вкус и кошелек)
Я Пуму за 2500 купила, а подруга вчера за 550, ничем моей не хуже, фотки прикрепляю

Аноним 247
автор

in_fff,
спасибо! а полотенце в зал нужно брать?

мама
Екатеринбург

in_fff: Шкафчики на замке,

Только ключик к ним один Я как-то открыла шкафчик и ОПА! там вещи не мои. Посмотрела внимательно, не тот номер открыла. Попробовала ради эксперимента ещё шкафчики пооткрывать и все открывались :)
Так что ключ ко всем один.

Аноним автор темы: а полотенце в зал нужно брать?

Да. Даже напоминалка висит, чтобы не забывали.

просто посетитель
Екатеринбург

Облачно: Будете гиперэстензию делать и тити из обычного бюстика вываливаться будут .

ничего не вываливается. и плюсом не беру огромное декольте. есть майка более открытая, но в области груди все у нее крепко сидит. и у меня, как правило, блин к груди прижат

мама
Екатеринбург

Аноним: На вас смотрят и будут смотреть, и даже записывать видео на телефон, и обсудят потом здесь в том числе.

несколько лет занимаюсь. ни разу такого не видела.

Smatrex: Только ключик к ним один

у нас такой же казус случился, на следующий день поменяли все замки. и больше ни разу чужой шкафчик никто не открывал.

Аноним 247
автор

in_fff,
и вообще что с собой брать?))) извините, много вопросов)

Аноним 247
автор

Smatrex,
и куда потом я этот ключ положить на тренировке должна? в лифчик?)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и куда потом я этот ключ положить на тренировке должна?

обычно ключ на резиновом браслете. можно на руку повесить. я на бутылку цепляю, мне так удобнее.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и вообще что с собой брать?)

вообще надо взять:
форму
кроссовки
бутылочку (сразу с водой, если в зале нет кулеров)
сланцы
душевые принадлежности
полотенце (если в клубе не выдают или если вам одного мало)

в зал я беру воду, ключ, телефон. если на групповые, то полотенце не беру, если в тренажерку, то беру.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: думала одной тренировки с тренером хватит.

не-а. за одно занятие вы ну никак не сможете проработать все группы мышц. да и не запомните, как подстраиваются тренажёры именно под ваш рост.
выше правильно девочки писали. начните с групповых, потом освоитесь и можете на индивидуальные перейти.
народу всегда больше вечером. но и днем мало групповых программ. а вот на персоналки ходить, самое оно!

мама
Екатеринбург

Smatrex: Только ключик к ним один

ужас какой.
в PHG такого нет.

Аноним 822

А полотенце зачем? В душ ходить ? Я рассматриваю зал в 50 метрах от дома. Дойду до своего душа

мама
Екатеринбург

Аноним: А полотенце зачем? В душ ходить ?

ну вообще да.

Аноним: Я рассматриваю зал в 50 метрах от дома. Дойду до своего душа

некоторые так и делают. тогда полотенце можно и не брать. у меня зал в паре кварталов от дома, но я не могу в душ не сходить. я вся мокрая после тренировки, потная, мне проще на 5 сек в душ забежать, ополоснуться. даже если идти недалеко.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а полотенце в зал нужно брать?

я когда хожу в тренажерный зал - не беру, когда на групповые высокой интенсивности - да, т.к. пот градом льется хотя я вообще мало потею, а некоторые девушки как после душа с групповых выходят ) во многих клубах, кстати, полотенца перед любой тренировкой бесплатно дают, это удобно, с собой из дома тащить не надо

Smatrex: Только ключик к ним один

я сейчас в брайт фит хожу, там вроде такого нет, мне однажды дали ключи от 96 шкафчика, я перепутала с 69, короче, закрыть его я не смогла.

Аноним автор темы: и вообще что с собой брать?)

выше девушка написала список, вроде добавить к нему нечего ) а, ну резинку для волос еще надо

мама
Екатеринбург

in_fff: а, ну резинку для волос еще надо

забыла про нее ))) я просо частенько сразу с собранными волосами прихожу. и дежурная лежит в кармашке рюкзака.

мама
Екатеринбург

in_fff: я когда хожу в тренажерный зал - не беру,

in_fff: когда на групповые высокой интенсивности - да,

я наоборот ))) но я суперсильно не потею, поэтому вытираться мне не надо. а вот в тренажерке я стелю полотенце на тренажеры, куда надо ложиться. некомфортно мне, когда тут до меня напотели, а я туда головой

Аноним 247
автор

Администратор в клубе ответила, что ключ у них просто на брелке, так куда его девать-то?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ключ у них просто на брелке, так куда его девать-то?

купите резиновый браслет типа как во всяких евросетях продают. и на него цепляйте брело. а там уже на руку, на бутылку, хоть куда.

Аноним 983

Аноним автор темы: так куда его девать-то?

На групповые возле себя кладу, в зал- в карманчик у штанов, специальный.

Аноним 247
автор

Нинчик,
спасибо за идею!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";