Стесняюсь пойти на фитнес(

Аноним 247
автор

Ни разу не ходила в фитнес-клуб. Вообще по жизни стеснительный человек. Приду и не знаю там ничего.
Как вы начали ходить? Не стеснялись?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Приду и не знаю там ничего.

тренера наймите, все расскажет. А по клубу менеджер экскурсию сделает-бесплатно ))

Аноним 822

я такая же. уже понимаю что хочу и надо. а вот приду такая колхозница.... и че куда?

Аноним 822

вот выбрала клуб. там есть расписание занятий. и можно на любое понравившееся идти???
скажите люди знающие :)

мама
Екатеринбург

Девки, ну и дурехи вы) как завсегдай зала могу сказать точно несколько вещей:1) всем будет на Вас пофиг - каждый смотрит на себя 2) возьмите обязательно блок тренировок, иначе не разберетесь сами, опосля он/она Вам схему трень напишет. 3) форму нормальную купите, чтоб самой было приятно в зал ходить (леггинсы, футболка не хб, кроссы)

Аноним 822

Облачно: кроссы

о, точно! че то я не подумала даже. спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Люди стесняются обычно оттого, что боятся, что о них подумают хуже, чем они есть на самом деле.

Следите за руками. Достаточно сказать самой себе что вы и правда не лучше, вы действительно так себе, стеснение рукой снимает )))

Аноним 822

Облачно: возьмите обязательно блок тренировок

а это что?

автор, извините что я вашей теме. тоже наболевшее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вот выбрала клуб. там есть расписание занятий. и можно на любое понравившееся идти???
скажите люди знающие

ну правда - вы чего? клубы разные, абонементы тоже. вы же взрослая - узнайте у администратора
кто в тренажерку - берите тренера на первые занятия.

Аноним 247
автор

Облачно,
вы в какой ходите? и что значит блок тренировок? я думала одной тренировки с тренером хватит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не стеснялись?

я стеснялась того, что на мне юбка трескаться начала с тренажеркой справилась))

мама
Екатеринбург

Я когда 1ый раз пришла, взяла 15 трень, после мне была выдана программа трень, далее 3 месяца я занималась сама, потом почувствовала что надо менять систему трень и взяла блок на 5, получила новый план (более сложные упражнения), так и живу теперь - блок беру/неск месяцев сама

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я думала одной тренировки с тренером хватит.

нет. пару месяцев надо походить. тренажеров много, надо технику запомнить, принципы понять.

Аноним 469

Облачно: футболка не хб

почему не?

мама
Екатеринбург

А, забыла, топ с специалный с поддержкой вместо бюстгалтера под футболку

Аноним 909

Ну я не так давно начала ходить, раньше просто не было проблем особо.
Взяла групповые занятия пока.
Встаешь в группу, да повторяешь за тренером.
Можете в конце зала встать там вас никто не увидит

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я в драйв фитнес, 1ой ознакомительной трени не хватит. Вам же технику надо понять, чтобы не травмироваться и чтобы толк от занятий был. Тренер еще программу питания сделает

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: почему не?

впитывает пот потому что и форму не держит

Облачно: топ с специалный с поддержкой вместо бюстгалтера под футболку

ну это от груди зависит. мне в обычных удобно

мама
Екатеринбург

Не хб, потомучто в хб будете потными пятнами на футболке сверкать, есть специальные футболки для фитнеса из дышащей ткани

Аноним 469

Облачно: топ с специалный с поддержкой

а на большую грудь, есть такие? или лучше бюстгальтер?

Аноним 554

А вот я терпеть не могу тренажеры, поэтому в клуб хожу только на групповые тренировки. Реально круто! Все вокруг заняты только собой. Тренер Вас поправит, если что. И нагрузочка неслабая. Ходите пока на групповые, а там освоитесь, может и на тренажеры потянет.

мама
Екатеринбург

Стаканчик: Можете в конце зала встать там вас никто не увидит

Новички, вставайте ближе! И сами разглядите что как делать и тренер поправит если что.

Аноним 247
автор

Аноним,
Шмель,
Стаканчик,
а сколько в группе обычно людей занимается?
и в какое время меньше всего людей?

Шмель: Новички, вставайте ближе! И сами разглядите что как делать и тренер поправит если что.

Можно и так. Я правда путалась в упражнениях, сбивала ритм группы когда впереди стояла.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я думала одной тренировки с тренером хватит.

Это точно нет) хотя бы блок из 8 возьмите, там очень много нюансов и технику выполнения вы за 1 занятие вряд ли усвоите..
Я каждый день в фитнес центр хожу и каждый день вижу новеньких, много полных, пенсионерки даже ходят! ну и что? Чего стесняться то?)) Я считаю, что они большие молодцы, что решили за себя взяться, главное через месяц не бросить..

мама
Екатеринбург

Аноним,
У меня грудь 3-4, у меня топ асикс, на ленина купила в спорттоварах, бюстик без конца поправлять будете. Причем у меня размер одежды 42, а грудь не маленькая, я взяла sку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";