А если ходить с ребенком на тренировку?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Дочка ходит на карате. И вот ее тренер другой хочет забрать в другую группу более сильных и время с 19 до 20. У меня этот час получается выпадает. Я вот че подумала - а может мне к нему тоже пойти? Там дети и подростки. И я тётенька :gy: но хоть с пользой себе. Ещё с тренером не говорила, но думаю - как это вообще будет выглядеть..

Аноним 689

У нас есть такая тетенька. Попробуйте.

Екатеринбург

У сына в группе есть такая мамочка. Почему нет, если тренер не против?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аноним, кубическаямать, Остальные как к этому относятся? Не против?

мама
Екатеринбург

я бы не пошла...все дети одни. а ваш с мамой...как-то не очень

просто посетитель

Я ходила с дитем и тоже на карате,тренер был только за.У дитя успехов не было,я на соревнованиях участвовала.Но старшую группу я очень смущала,конечно,там подростки,гормоны,все такое Район какой у вас?

мама
Екатеринбург

Я хожу с дитем на плавание: дите с другими детьми на двух дорожках, я на третьей на свободном плавании.

Екатеринбург
Zadilika ,

Остальные как к этому относятся? Лично я с уважением. Молодец мама, не в носу в коридоре ковыряет, а с пользой время проводит. Малыши дорастут до каратэ - тоже с ними пойду, к тому же тренеру, что и старший ходит.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас очень много взрослых ходит. Началось с одного - постепенно др. родители подтянулись

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Znayka:
хожу с дитем на плавание: дите с другими детьми на двух дорожках, я на третьей на свободном плавании.

У вас другое немного. Спрошу наверное правда у тренера. Дочка не против совместных занятий))

Екатеринбург

Я в зал хожу , пока дети на карате . Оч удобно , правда они ждут меня ещё минут сорок после занятия )))

мама
Екатеринбург

У нас на батутах такое только приветствуется. Я хожу с сыном на скалодром..но он занимается с детским тренером в группе, я через стенку со взрослыми. Потом со мной он ещё час тусит))

Аноним 376

Zadilika , Хожу с дочкой на фигурное катание. Но мы ходим в группу, которая не на результат, а за удовольствие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";