Почему вы НЕ посещяете фитнес-клуб?

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Девчонки, а вы когда бросаете ходить не плывете потом?

не сыпь мне соль на раааану
не скажу, что поплыла ,но вот спина тренировок просит. прям хочется.
как только - так сразу побегу

Аноним 349

Терпеть ненавижу общие переодевалки и душевые. Толпа на групповых и в зале больше раздражает, чем радует.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему вы НЕ посещяете фитнес-клуб?

мне кажется, что это скучно жутко.
Но - не зарекаюсь. Кто-то там про "после 40 лет" писал - может после 40 действительно припрет, тогда и пойду

Анонимка

А меня мой мужчина не пускает,думает найду кого-то себе.

Екатеринбург

А я не могу себя выпнуть

Аноним 846

Скучно, тяжело и неинтересно.

мама
Екатеринбург

Еж в тумане: Хожу в дорогой разово)

так бывает? в какой вы ходите, поделитесь, тоже хочу

Аноним 102

Потому что мало что есть на свете бессмысленнее. Ни уму ни сердцу. Только денежки в карман акционерам

мама
Екатеринбург

Не хожу только тогда, когда нет денег продлить абонемент.
Когда есть - хожу в тренажерку по утрам с 7 до 8 на тренинг в мини-группу, на групповые кардио один раз в выходные.
Тренажерка через дорогу, занимаюсь по утрам практически одна, к 7.30 иногда кто-нибудь подтягивается. Получается почти как индивидуальная тренировка)

Екатеринбург

Аноним,
Ну так если рассуждать смысла нет ни в чем. Кстати в фитнесе его побольше чем в других вещах.
И считаю те, кто не ходит в зал, но занимаются другой физкультурой, могут не отвечать. Они все равно занимаются

Екатеринбург

Банкирша,
Крепись... А нет ничего подходящего для твоего состояния?

просто посетитель

Потому что у нас их тупо нет.
Никаких.

Аноним 123

Купила абонемент в прошлом году (годовой), сначала с большим воодушевлением ходила. Но когда начали тренера в рот заглядывать, "пасти", чтобы навязать свои индивидуальные тренировки, все желание отпало.
Мне надоело находиться там, где тебя то и дело хотят развести. Хотелось так: пришла и НИКТО тебя не трогает.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: А нет ничего подходящего для твоего состояния?

думаю уже с гантельками дома начать. посмотрю, как пойдет

Екатеринбург

Аноним,
Ну когда дойдете до уровня самостоятельных тренировок никто не будет приставать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: "пасти", чтобы навязать свои индивидуальные тренировки, все желание отпало.

ой, в нормальных клубах такого нет.

Аноним 352

Жалко на абонемент денег и времени лишнего нет. Но, если б у меня доход был больше тысяч на 10, ходила бы обязательно.

Аноним 123

Драгоценная: Ну когда дойдете до уровня самостоятельных тренировок никто не будет приставать

в смысле? Я еще должна кому-то до чего-то дойти? Я хочу сама заниматься, чтобы ко мне не лезли.

Банкирша: ой, в нормальных клубах такого нет.

Клуб был нормальный.

Екатеринбург

Аноним,
Кроме себя никому ну и.е выимеете опыт тренировок и хорошую технику выполнения упражнений, а к вам лезут с советами?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Клуб был нормальный.

ко мне ни разу никто не подходил. у тренеров хватает клиентов.
новенькая как-то подходила к клиентам .но они реально были зеленые, мне один нюанс подсказала и больше я ее не видела. странно все у вас

Екатеринбург

Ненавижу насилие над собой а любая физическая нагрузка- это насилие для меня

Екатеринбург

Аноним: отому что мало что есть на свете бессмысленнее. Ни уму ни сердцу. Только денежки в карман акционерам

Вот ваще точнее не скажешь!!!

мама
Екатеринбург

Мама: Многие почему то считают ,что раз они худые спорт им не к чему худая корова еще не газель
Туда ведь не только худеть приходят

Очень плохо, что окоровевшие тётки приходят в фитнес залы не для того чтобы похудеть. Но уже хорошо что они туда хотя бы приходят
Не буду смущать своим 42- размером Место зря занимать, уступлю дорогу, так уж и быть

мама
Екатеринбург

Мама: Многие почему то считают ,что раз они худые

А вот еще интересно, если толстых называть толстыми, они обижаются
А вот словцо ХУДЫЕ звучит очень часто и не обидно. Ну это просто факт, или толстая или худая. Грубо но факт.
На что обижаетесь дамы 50+???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";